РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Перекресток

Анна
22:29 17.11.2019
Город: Ростов-на-Дону
Не увидела
Позванила с кол.центра предложили работу в открывающимся магазине,но собеседование назначали совсем в другом так как якобы директор окрывающегося магазина находится именно там,я поехала туда,приехав в магазин сотруднику магазина сказала что на собеседование,он проводил к директору,я зашла в кабинет и говорю, здравствуйте я на собеседование,а она мне говорит что нам не требуется сотрудник,я ей отвечаю что я на открывающийся магазин а она мне говорит так а я здесь причем?! Вам нужно на другой магазин ехать так как директор данного магазина находится на другом месте. Исколесив пол города я все таки добралась к ней. При общении с ней она стала диктовать мне условия какой ей нужен сотрудник и на какой график,что работать нужно будет 5/2 а может и 6/1 и что вот так вот просто отработав 8 часов,я так просто не смогу уйти,мне нужно будет все убрать,помыть,так как она очень любит порядок,а потом уже покинуть рабочее место и если вдруг кто-то из сотрудников вдруг не выйдет на работу мне нужно будет работать 6/1. В процессе общения с нами в кобинете находился сотрудник службы безопасности с которым она мило шутила и выясняла как его должность правильно называется вместо того чтобы уделить внимания мне. У меня только один вопрос? Когда уже в этих шарашках будет порядок и нормальные условия труда?! Директора вылезшие из продавцов как говорится из грязи в князи.