РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Перекресток

Марина
22:02 23.03.2019
Город: Чебоксары
Свои копейки получаем во время
Очень наболело,молчать сил нет.Скажите,сколько вы еще будете издеваться над людьми.Я отработаю в магазине далеко не один и даже не два года.Начну с того,что очень сократили штат,работаем за четверых,а уровень зарплаты как будто замер.Как получали 15тыс. так и получаем.Директор Селиванова,да и Кошкина тоже(что сейчас правда в декрете),просто лютуют.Подавцов нет,кассиров нет,зато есть начальник СБ,который спит на работе и получает за это 40 тыс.На работу заставляют приходить на час раньше,всегда задерживают на 1-1,5 часа,но палец заставляют ставит в вовремя.А почему?Фиксируйте реальное время работы.Я сейчас готовлю заявление в трудовую инспекцию о соответствии КПД и уровня зарплаты.Всю просрочку заставляют покупать,хотя есть списание.Сейчас начали принудительно отправлять в отгулы,что перекресток обнищал?Придумали тесты,чтобы якобы получать повышенную премию,но сделали так,что со всего магазина тест ни прошел ни один.Браво!!!Директор Селиванова все время грозится всех и вся лишит премии,и эти копейки нам не видать.Как руководитель ни о чем.Сейчас завалили проверку аудит,весь штраф,всю просрочку на продавцов.Напишите, насколько это законно, или и это мне уточнить в компетентных органах.Если жалоба на горячую линию,лишение премии.Роста нет,стимула работать нет.Беременной предложили уйти в администативный на весь срок.Это что?Директор не знает ни законов,вообще ни чего,разве это руководитель,которая делает все для того,чтобы сотрудники увольнялись.Примите меры,проведите собрание.В лицо вам никто ничего не скажет,а в личной беседе,возможно ананимно поверьте каждому сотруднику есть,что сказать.
Владимир
2019-05-29 23:33:57
Согласен полностью,нужно устроить митинг завтра,нет сегодня.Долой Перекресток навсегда!!!
Особенно в Белгороде.Московский бизнес должен считаться с местными жителями,он как никак приходит к ним в город.Не будем больше там работать.Пусть закроется поработитель навсегда!!!