РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Перекресток

Наталья
13:09 06.09.2016
Город: Подольск
Полное отсутствие каких-либо достоинств.
В первый день моей работы на кассе, как вновь поступившего работника, кассир Цеханова Елена вела себя очень непристойно, постоянно повышала голос в присутствии покупателей, до этой женщины понятие что такое корпоративная этика не доходит, норма поведения для нее хабальство. За один день работы в магазине по ул.Свердлова в г.Подольск на старшего кассира Цеханову уже работающий кассир указал, что в смену под руководством " прекрасной" Елены у рядовых кассиров пропадают деньги из кассы. Сначала не поверила, но когда ст.кассир Цеханова в буквальном смысле этого слова согнала меня с рабочего места, при этом оскорбив при покупателях, что я медленно сканирую товар, залезла в мою кассу и нагло начала там шарить, приговаривая при этом, что у них в магазине кассиры работают на доверии, а Цеханова может так безолаберно открыть кассу и делать там что ей нужно. Человек видно уже в старческом маразме находится и для нее понятие кассовая дисциплина- это фантастика. Работает медленно, покупателям грубит, на вопросы сотрудника отвечает с претензией, хотя это ее прямая обязанность, четко и правильно донести до рядового работника любые моменты, касающиеся прямых обязанностей. Крайне неприятная женщина, которой пора на пенсию, злоба и постоянная нервозность мешает этому человеку работать. Я кассир с опытом работы, не молодая девочка, которая все проглотит, чтобы ей не сказали из-за незнания, видно это и раздражает Цеханову, на место хотела поставить, хотя ее место уже и так понятно где. Директор магазина Трунова на ситуацию вообще не среагировала, видно у них это все в порядке вещей-БЕСПРЕДЕЛ.