Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(120)
06:18 17.01.2016
Нет!
Ирина
20:50 16.01.2016
Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают
Работник
19:54 15.01.2016
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом после чего будет расчёт. Работники месторождения им В.Н.Виноградова которые не получили зарплату, не вздумайте податься этому дешёвому приёму и писать заявления на увольнения. Дожидайтесь получении з.п все, а потом увольнение. Сейчас скоро подключиться государственная трудовая инспекция, налоговая инспекция, прокуратура. А руководству ОП стоит призадуматься! Только думайте быстрей!
Монтажник
17:55 15.01.2016
В АО Нефтегазмонтаж ОП Белоярский . условия проживания на объекте желает оставлять лучшего. рабочего инструмента практически нет . специалистов не ценят. зарплата чёрно-белая и не выплачивается с сентября месяца и по сей день (лишь одни обещания и только). (недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение после будет расчёт, почему-то в это мало верится.) Ребята я не советую здесь работать очень не советую (смотрите комментарий ниже)
Механик Виктор
14:38 15.01.2016
Это статьи в газетах
Уважаемые соискатели прежде чем идти работать туда прочтите всю информацию о данной организации. и подумайте. Мужики находящиеся на строй площадки держитесь до последнего. Звоните я с вами, помогу всем что в моих силах.
монтажник
10:55 13.01.2016
они отсутствуют
ОП"Белоярское"руководители-сбор бездарей и воров со всей страны!!!Полное несоответствие занимаемым должностям.Зарплата "ЧЕРНАЯ" и с большими задержками!!по договору 10000 руб.и это на севере!!!К работягам отношение ужасное.Условия просто жуть,сплошная антисанитария!!!Спецодежда полный отстой ,да и нет ее ,так же и с инструментом.
Коллеги,сварщики ,монтажники -Это " контора" не заслуживает нашего внимания!!!!
Сварщик
20:27 12.01.2016
НЕТУ!!!!
Сплошные недостатки. Контора дыра!!! Руководителей нет.
Соискатель
17:40 12.01.2016
Судя по отзывам их нет, как я понял одни пустые оправдания.
Ндаааааа, хотел откликнуться на вакансию, почитал и передумал!!!!!! Работайте в вашей конторе сами)))
антон
08:11 21.12.2015
Сплошные недостатки!От бытовых вопросов до финансовых.Систематические задержки зарплаты,так еще и не доплачивают.Хобят слухи,что шарага на грани бонкротства.
аноним
13:06 20.12.2015
Их попросту нет
Прорабы бараны.Но самый баран бывший бетончик Сергей Иван.Инструментов на участке 3 балгарки на 50 монтажников.Зарплаты не видим уже сентября месяца.Душ и баня антисанитория вода не вытекает все забито.Вода со скважины краснаякраны не работают
аноним
08:16 18.12.2015
Хоть еще пока билеты покупают!!!
Большие задержки по зарплате,не все еще получили за сентябрь,только одни обещания.....
вася
13:07 17.12.2015
самый толковый из всех медик
прорабы одни обмороки сергей иванович вобще полный ноль особенно понравился выезд свахты 15122015 особенно фарсирование оби
Абитов
22:50 27.11.2015
Компания имеет задолженности по зарплатам - это факт, но ... Это сегодня объективная реальность по всей стране... Еще одна беда - недостаточно высокая квалификация руководителей среднего звена - мастеров, прорабов и др. тех.персонала... Но и это тоже беда всей России... Не всегда оперативно, как хотелось бы, решаются вопросы материально-технического снабжения... Трудностей хватает, но у кого их нет? Обо мне тут понаписано достаточно - это тоже "недостаток" ))) Но обратите внимание - ни один из нытиков не написал своего имени или фамилии! Бог им судья и время!
Сотрудник
16:02 27.11.2015
Грамотному, опытному, достойному специалисту есть где приложить знания, опыт и умения. Большое количество Проектов по всей России - от Астрахани до Челябинска и от Калмыкии до Югры. Профессионалы всегда будут нужны и востребованы. И зарплату им платят достойную! И находят возможности для всевозможных бонусов и поддержек. Всем и всегда оплачивают проезды в самые удаленные объекты - не верьте, если какой-то "обиженный" и уволенный за разгильдяйство пишет, что проезды не оплачивают! Оплачивают даже билет на трамвае! Никому не платят меньше, чем человек заработал. А непрофессионалов и сачков гонят - это правда. Спецодежду выдают, питание обеспечивают.
Недостаточно квалифицированный средний и линейный персонал. Много случайных, неквалифицированных людей приходят на высокие, в целом, зарплаты, но ни знаниями, ни желанием работать не могут это подтвердить. Есть задержки по зарплатам - это, к сожалению, факт.
Даймонт
11:47 18.11.2015
По зарплате задержки уже 2,5 месяца, к тому же она черная. По договору 12 тыс. руб., каких либо отчислений в налоговую или в пенсионный нет.
19:35 23.11.2014
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.
Лучше не опаздывать!
Виктор
21:36 18.11.2014
1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят.

2. Реально интересно работать. И работы много - компания пользуется любовью у клиентов, почти все становятся постоянными, подкидывая новые интересные задачи. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании.

3. Зарплата - не обижают.

Я счастливый человек - хочу на работу с удовольствием.
Наверное, нет. Если только придираться к мелочам,
21:08 18.11.2014
Норм. Компания как компания. Работал бы дальше. Уехал на родину. Если голова на месте, то работать будете нормально.
нету
00:34 17.11.2014
хорошая заработная плата, всё вовремя, результат зависит только от тебя, много профессионалов, мало дилетантов
рынок перенасыщен компания успешная руководитель умница но крыши нет - зависти много конкурентов много грязи много интригантов среди сотрудников и конкурентов
Кирилл
00:25 17.11.2014
Интересная работа, дружный коллектив, удобное месторасположение, достойная белая з/плата, отпуск согласно графика, шикарные корпораивы! Классная перспективная организация! Рекомендую.