Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(120)
Город: Астрахань
16:41 16.11.2014
Хорошие и умные адекватные мастера
Работа гавно зарплаты нет одни обещания.
Елена
02:45 16.11.2014
Не было отзыва, поэтому кто-то должен был это сделать! Все ребята просто супер! Мы настоящая семья! Я рада, что мы вместе делаем одно дело!
Их нет! :)
Елена
02:42 16.11.2014
Пока у нас не очень масштабные задачи, но я думаю мы очень быстро вырастем.
Их нет! :)
Алексей
02:40 16.11.2014
Адекватная компания. Я живу за 200 км от Москвы и поэтому работаю удаленно. Никаких проблем с этим не возникает - главное результат. Я долго искал компанию, которая понимает, что часы, просиженные в офисе, никому не нужны. И при этом я чувствую себя частью коллектива, а не фрилансером. Зарплата рыночная, платят всегда во время.
Пока у нас не очень масштабные задачи, но я думаю мы очень быстро вырастем.
Арсен
02:37 16.11.2014
Очень здорово. Отличная команда. Нравится делать классные проекты вместе с ними!
их нет
Евгенний
02:12 16.11.2014
С трудом подбираю слова, которые могут передать мою благодарность своему работодателю - компании ЗАО "Нефтегазмонтаж". Работаю в компании уже второй год. Приветливость,тактичность, вежливость вот те слова, которыми можно охарактеризовать всех сотрудников компании. Наверное это и называется высочайшим профессионализмом. Отдельно позволю себе высказать добрые слова в адрес своего руководства. Пригласили меня на работу еще совсем молодым специалистом без опыта работы. И вот всего за 2 года - я уже спец нашего общего дела! Еще раз огромное спасибо!!!
Отсутствуют
Евген
02:08 16.11.2014
Отсутствуют
Жора
Город: Астрахань
10:01 15.11.2014
Все супер
Начальники не дают присесть, надо пахать.
Город: Самара
01:44 14.11.2014
В компании работаю с 2010 года. Очень дружный и молодой коллектив. Все отзывчивые и душевные, всегда можно обратиться за помощью по рабочим моментам. Сотрудники инициативные, с большим желанием работать. Комфортная рабочая обстановка. Заработная плата без задержек. Эта компания, в которой есть реальные возможности роста и развития. Большие перспективы для начинающих сотрудников. Работа в компании для трудолюбивых, целеустремленных, ответственных людей.
Строго с опозданием
00:57 14.11.2014
Отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж" Отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж" Отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж" Отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж" Отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж" Отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж"

отзывы ЗАО "Нефтегазмонтаж" отзывы на отзывами отзывами управляют
отзыв на отзыве отзывом управляет
Ксения
22:15 13.11.2014
Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
Владимир
22:11 13.11.2014
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Приятно работать
Антон
22:09 13.11.2014
Компания не плохая, оплата идет не только в рабочие дни ну и во время перевахтовки, спец одежда предоставляется, питание на стройплощадке, жилье, руководящий состав компании а также линейный персонал ИТР сильный, грамотный, руководство адекватное
Думаю
Вячеслав
22:06 13.11.2014
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Присматриваюсь
Алексей
21:59 13.11.2014
шая заработная плата, всё вовремя, результат зависит только от тебя, много профессионалов, мало дилетантов
рынок перенасыщен компания успешная руководитель умница но крыши нет - зависти много конкурентов много грязи много интригантов среди сотрудников и конкурентов
Владимир
21:53 13.11.2014
1. Отличный коллектив и руководство 2. Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративы, совместные мероприятия, книжный клуб, стратегические сессии 3. Реальная перспектива карьерного и личностного роста 4. Интересная разноплановая работа, скучать не приходится, постоянно нужно усваивать новую информацию (для меня лично, это большой плюс)
За практически уже год работы явных отрицательных сторон не обнаружил
Марина
21:46 13.11.2014
Я в компании с самого основания, поэтому не со стороны наблюдаю за динамикой развития. Руководство компании помогает сотрудникам в самообразовании, поощряет в принятии самостоятельных решений и в то же время не ставит рамок и преград сотрудникам для самореализации. Я считаю себя счастливым человеком---потому что занимаюсь любимым делом, работаю с интересными людьми в комфортных условиях….
хотелось бы побольше зеленых растений в офисах
21:35 13.11.2014
Работаю в компании ЗАО «Нефтегазмонтаж» полгода. За это время хочется отметить следующее: молодой классный коллектив, дружественная рабочая атмосфера, адекватное руководство компании, требовательное, все заслуги достойно поощряются. Также очень нравится корпоративная культура в компании – часто проводятся командные игры в мафию, брейн-ринг и др. с выездом на природу, игра в боулинг и т.п., одним словом – приятно не только работать в такой компании, но и проводить свободное время с коллективом!
нет существенных отрицательных сторон
Наталья
21:29 13.11.2014
Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста и наличие программ по саморазвитию, материальные и нематериальные поощрения персонала.
Явных отрицательных сторон в работе компании пока не обнаружила.
21:16 13.11.2014
Все что помню, это хорошая работа, высокая слаженность, высокая оплата труда!
нет!