Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(120)
21:12 13.11.2014
Отличный коллектив, все работают, все заинтересованны. Постоянно генерируют идеи. И самое главное пускают в жизнь!
Отсутствуют
Светлана
21:09 13.11.2014
Отличный коллектив. Условия работы пока не очень, но руководство старается все поправить. Компания молодая, поэтому логично. Мне нравится.
я же сказал мне все нравится!
20:39 13.11.2014
Компания не плохая, оплата идет не только в рабочие дни ну и во время перевахтовки, спец одежда предоставляется, питание на стройплощадке, жилье, руководящий состав компании а также линейный персонал ИТР сильный, грамотный, руководство адекватное.
20:31 13.11.2014
Блин классная компания. Если у вас нет денег на еду и работы, добро пожаловать к нам в Астрахань. Жильё, спецодежду дадут, в столовке накормят, интернет по вифи есть. Балду пинать можно, работать почти не надо, главное делать вид когда рабочий когда усталый. ЗП с задержкой, но траты только на сигареты. Водку через КПП пронести можно - если чекушка в рукаве.
19:23 13.11.2014
Алексей
12:10 13.11.2014
21:15 06.11.2014
Когда приезжает руководство из Москвы реально пару дней пахать надо, а иногда неделю.
Алекс
18:28 21.09.2014
Отсутствуют.
Компания говно. Генеральный директор Ищенко В.И. хронический алкаш и дуболом. Зарплату задерживают и та серая. Увольняют без всякой причины и объяснений. ИТР в Москве безграмотный ,тупоголовый и узконоправленный ,ещё приезжают и учат как надо жить. Обеспечение на очень низком уровне, доходит до того что ,,,нехватает ручного инструмента и расходных материалов. За всё время строительства уволили очень много достойных и грамотных специалистов ,остаются только лизуны и пресмыкающие. Перед тем как пойти туда работать несколько раз подумайте.Стройка идёт с большими нарушениями куда смотрят предстовители Лукойл.
14:13 22.08.2014
Задержка зарплаты. Обещанную зарплату не платят. Главный инженер Булгаков-пьяница. Каждый день синячит. Каждое утро перегар. Куда только руководство смотрит!!!
15:35 23.07.2014
21:52 15.07.2014
Полностью поддерживаю все устраивает на работе
существенных нет
14:19 03.07.2014
НЕТ
Приехал на собеседование, поговорил с нач. отдела Вадим.

В этот же день он мне перезвонил и спросил когда я смогу выйти на работу? Я пошел тут же написал заявление и сказал, что выйду через неделю. Чрез пару дней подъехал уже на "новое место работы" чтоб принятЬ дела у человека который то-ли увольнялся то ли в отпуск уходил, мне не интересно было. Прошло два дня позвонил Вадим и сказал, что нужно поговорить еще с директором и "согласовать" мою кандидатуру. Я насторожился. Закончилось тем, что я прождал пол дня звонка от Вадима, который не больно то мне спешил перезванивать. Я позвонил сам и услышал:" твою кандидатуру директор завернул"

решайте сами стоит ли там работать. Зп серая.

P.S. Одним словом ГОВНО.
Петр
13:10 03.07.2014
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно
Задержка зарплаты, но где ее сейчас нет.
09:50 03.07.2014
Много интересных заданий проектов, профессиональное развитие, зарплата устраивает, коллектив отличный
Существенных не увидел
09:43 03.07.2014
Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде
существенных для меня нет
09:10 03.07.2014
Существенных не увидел
08:51 03.07.2014
Все устраивает вроде.
Указанных в отзывах недостатков не нашёл
Игорь
22:43 02.07.2014
Большая нагрузка, постоянные изменения. Но это молодая компания, которая постоянно растет, поэтому считаю, что это нормально.
Алексей
21:26 02.07.2014
Мне все понравилось, собеседование, взаимоотношения внутри коллектива.
не увидел