Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(120)
Тамара
01:03 02.07.2014
Все устраивает, удивлена наличием множества грязи в интернете
не обнаружила ничего из перечисленного в интеренете
Александр
16:53 01.07.2014
положительное впечатление осталось жаль не попал
не успел заметить
Евгений
13:36 01.07.2014
Много интересных заданий проектов, профессиональное развитие, зарплата устраивает, коллектив отличный
Существенных не увидел
Евгений
13:18 01.07.2014
Существенных не увидел
Светлана
10:50 01.07.2014
Я устроилась работать в компанию в декабре 2013 года, хочу сказать что меня здесь все устраивает, очень интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата, несмотря на различные отрицательные отзывы
Отрицательных сторон пока не нашла
Артем
00:07 01.07.2014
отдали трудовую книжку.

Отпуск лучше отгулять, а только потом увольняться, иначе обрежут.

Ах да, местами симпатичные девушки.
- задержки в зп 1-2 месяца

- руководству почти на всё начхать

- "конверточная" зп

- больничный лист по белой (из расчета 10-15 тысяч/месяц)

- не отгульный остаток отпуска в лучшем случае по белой (из расчета 10-15 тысяч/месяц). Могут и не выплатить совсем.

- летом в офисе работать просто невозможно, мозги плавятся.

- в офисной "кухне" могут прям во время обеда начать проводить собеседования. То что рядом кушает человек мало кого смущает.

- Ну ооочень большая текучка... по 20-30 увольнений за месяц.

Ушел сам и не жалею. Посредственная зп не стоит таких задержек и потраченных нервов.

Светлана
17:53 30.06.2014
Я устроилась работать в компанию в феврале 2014 года, хочу сказать что для меня очень интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата.
Отрицательных сторон пока не нашла
алексей
14:10 07.06.2014
с чем сравнивать?
некомпетентность руководителей в строительстве капитальных новых обьектов.(имееться опыт в ремонте и реставрации) грамотными спецами не может быть обеспечено из-за тугоухости главных руководителей. для которых важны не вопросы правильности исполнения проекта,а скорость и утаивание дефектов.многие ИТР не сходяться по этим вопросам мнением руководителя вынуждены уволиться. зарплата черно-белая.
22:27 02.06.2014
коллектив пытается самоорганизоваться
- задержки с зп

- компания выживает за счет долгов

- частая текучка

- конверточная зп

Ген. директор пытается внушить уверенность что дела вот вот пойдут в гору, а по факту всё становится только хуже. Те кто отработали год уже считаются старожилами. Текучка просто ужасная.
11:15 09.05.2014
Только сказочные обещания.
10:33 03.05.2014
Положительных сторон у данной организации нет, хотя есть, если вы сюда не успели устроиться то вам крупно повезло.
Отвратительная организация, по телефону при трудоустройстве звучит вроде бы не плохо, но по факту попав на объект понимаешь что все сказанное ложь, отношение к людям отвратительное не зависимо рабочий ты, или ИТР. По зарплате так же одни только обещания, если у фирмы нет денег, то откуда им взяться.
19:07 22.04.2014
Подобрался отличный коллектив среди ИТР и рабочих, процентов 70 уже уволилось.
00:53 14.04.2014
Неплохой коллектив подобрался, но только не руководство
Надеюсь с подобного рода организациями никогда больше не сталкиваться, и врагу такого не пожелаю. Лживое руководство берет на руководящие должности таких же лживых руководителей. Люди в таких организациях разлагаются морально, перестают хотеть работать. Надеюсь понятно, что сюда лучше не соваться.
12:04 06.04.2014
Ребята не ходите туда работать,зарплату задерживают просто жесть в среднем два месяца. Я такую компанию первый раз встречаю. Говно а не компания!!!!!!!!!!!!!!!
08:29 04.04.2014
Дружный коллектив.
Зарплату получил в срок один раз за все время работы! 1,5 - 2 месяца задержки -это нормально. рекордный срок без выдачи з.п.- 3 месяца. Что касаемо объекта в Пулково, то строительство там не ведется т.к. нет у фирмы денег.Нет денег -нет стройки. З.П. "черная", "белая" часть 15 т.р. Отпуск платят по "белой" з.п. Рабочая неделя 6 дней. Руководство (Москвичи) - Свиньи вонючие.
Виктор
07:18 26.03.2014
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. И вообще женщины интересные. Тут многие на них облизываются. Наверное отказали кому-то в особо грубой форме. Другого объяснения не вижу.
Задержка зарплаты. Но где ее сейчас нет.
Виктор
05:57 26.03.2014
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. Да и в общем коллектив не плохой. Со всеми можно найти общий язык.
Задержка зарплаты, но где ее сейчас нет.
06:28 21.03.2014
Перечислили деньги в ПФР за август и сентябрь 2013 года.
Плохо, что всю сумму за 2013 год не перечислили. Это влияет на пенсию.
Александр
11:06 12.03.2014
зарплата хорошая, выше по региону,карьерный рост, перспективы для развития. Отзывы некоторые-отпад))) с фельдшером ктото попался что ли?))и обещали взять но не взяли-так нашли может лучше, сейчас рыночная экономика в стране как никак.
задержка зарплаты( так можно найти без задержки, только в два-полтора раза ниже, тут уж каждый для себя выбирает), но выплачивают все, больнычный, отпускные
04:04 07.03.2014
Их нет!
Все очень плохо, кругом бардак, пьянки, разврат, не выплата зар. платы, отношение к сотрудникам свинское, а самое страшное, что один из фельдшеров работает с венерическим заболеванием.