АО "Нефтегазмонтаж"

Отзыв сотрудника Александр о компании Нефтегазмонтаж

Александр
06:18 17.01.2016
Нет!
В АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский условий вообще не каких! Приехать и уехать с участка это настоящая игра "Фордбояр". Кому повезёт тот и успеет на поезд! Условия проживания не какие! Антисанитария. Как хотите, так и живите! Спец одежда оставляет желать лучшего, и то если тебе её дали! Много кто до самой зимы ходили в летних сапогах.
Ну и конечно самая больная тема! С сентября месяца не выплачивают заработную плату. На контакт не идут. На сегоднеший день перестали даже "кормить завтраками" , что раньше делали стабильно. На эл.сообщения не отвечают. Про звонки я и вообще молчу. Но как только я написал что хочу уволиться, сразу же ответили. Сказали что как уволюсь рассчитают. Но это не правда. Это как и всегда пустые слова.
На сегоднеший день я уволился. Главное написать заявление в прокуратуру не позднее месяца после увольнения.
Вывод: гиблая контора! заманивают обманным путём. Обещают белую зароботную плату, но как вияснилось всего 7т. ₽. А остальная чёрная. Вообщем ни кому не советую...