Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(120)
Дарья (Сотрудник)
11:30 27.12.2022
Добрый день! На вашем сайте используется наш логотип и описание компании АО Нефтегазмонтаж. Судя по контактам указанным в карточке это отзывы об организации ЗАО «Нефтегазмонтаж». Просим вас изменить карточку компании на ЗАО «Нефтегазмонтаж» (Москва) и удалить наш логотип м описание взятое с нашего сайта https://n-g-m.ru
Указанные данные в карточке компании не соответствуют
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
03:31 20.10.2021
их нет
Шарага с текучкой которую еще нужно поискать. Начальник участка - бывший монтажник - Олег звать - типичный представитель быдла. В наколках и на пантах весь. Кто адрес знает где он живет, или его телефон - пиши сюда. С зарплатой кидают.
Валерий (Сотрудник)
Макс (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
08:44 23.04.2020
Коллектив отличный..тезника прекрасна.
Зарпталы нет и в помине не слышно. Сейчас 23.04.20 а я ферввль ещё ничего небыло... %удалено% КОНЧЕННЫЕ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАСУДИЛИ!!!! ЧУРКА НАЧАЛЬНИК НАШИХ РЕБЯТ УВОЛЬНЯЕТ, СВОИХ БЕРЕТ!!! АРМЯНСТОРОЙ А НЕ НГМ
Amid (Бывший сотрудник)
08:39 03.04.2020
Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого-то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем Людям у которых есть чувство собственного достоинства и уважение к себе не рекомендую сюда устраиваться ! А те кто любит лизать жопу и терпеть унижения ,в перед эта работа для вас !!! Не разу до этого не писал отрицательный отзыв о какой либо компании.....
Сергей (Бывший сотрудник)
19:11 09.01.2020
Читая вышеперечисленные отзывы, удивляюсь большому количеству отрицательных отзывов. Сколько людей столько и мнений,лично меня все устраиволо.
Хорошее руководство, слаженный коллектив, соцпакет и конечео же график работы очень удобный.
галина (Бывший сотрудник)
07:24 26.10.2019
сплошные недостатки
мой сын Таскараков Юра работал в ооо нефтегазстроймонтаж г омска по ул Долгирева 9,вахтовым методом. Убили следствия не было, откупились, привезла домоы в цинковом гробу. Начальник Немиш и все рабочие знают о убийстве моего сына, трусливо промолчали.Перевелись в России МУЖИКИ. О остались жополизы и мрази. желаю им такого же испытания. Может после этого у кого то проснется совесть
виктор (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
12:39 18.04.2017
Да всё тип - топ ! Меня всё устроило ! Я уволился из-за того, что я проработал почти шесть месяцев.....а смены так и не было.....жаль конечно, что я уволился.....но отдых тоже нужен !
при мне я их не видел.
СтелС
17:07 19.04.2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплатят 8 месяцев. Сука убил бы!!!
09:44 06.03.2016
Поначалу платят,потом кидают жестко
Никогда не мстите подлым людям,посмотрите как жизнь их накажет. Ищенко В.И.наведи порядок в своей шараге,советую обходить эту контору стороной
Бывший
21:31 12.02.2016
Откуда????
проРАБ сергей ЖКХ. Ты сам что-там делаешь? Ты же только дома строил, а тут нефть! это не твой профиль. Интересно было за тобой наблюдать, как ты тыкался как конь педальный, и косячил как первоклассник, а теперь говоришь о профессионализме и о купленных корках.
11:35 02.02.2016
Контора была очень даже неплохая по сегодняшний день.кроме 2участка где кириченко и тамасян они че хотят то и творят русских гонят узбеки остаються. Меня вообще уволили с четырьмя маленькими детьми а узбеки асталися.
Второй участок очень херовый режим как в зоне проверки, заставляют работать зимой по три часа на улице а если в вагоне кириченко ловит раньше у волнует
Сергей прораб
09:45 30.01.2016
Всем привет! Нормально всё там, не пишите грязь про контору. Лучше не покупайте корочки, а умейте учиться и получать достойно документы на сварщиков и монтажников. А то умеете обливать грязью в сушилке. в вагонах ИТР и начальство. Научитесь работать и выполнять объём работы, а то умеете бегать в столовую и в баню раньше времени, так бы на работу ходили и работу так выполняли. Сидите тут и пишите всякую грязь, хуже чем базарные бабки.
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
07:25 25.01.2016
Были достоинства и надежды до весны 2015 года. И коллектив хороший с которыми начинали с момента снятия растительного слоя. Вместе жили, работали. Многие работали до этого несколько лет, поэтому и коллектив был сплоченный. Прорабы, мастера респект вам. Салам - пополам. Кто в теме поймет)))
Самый главный недостаток это задержка заработной платы. Потом добавились политические игры, московскому начальству везде казались заговоры. Много появилось стукачей и жопализов. Кто в 2014-2015 работал, тот поймет. Снабжения не было, работали как могли (найди, роди, укради) Из говна, конфетку сделай. Куда ЛУКОЙЛ смотрел, не понимаю. Много нарушений в технологии строительства из-за не качественного материала. Жалко работяг, которым не платят деньги, а работа на жаре, с плохим питанием и водой. Я рад что убежал от туда. Не советую туда идти работать, только если молодому специалисту для опыта и стажа. Но не семейному.
Волгоград
13:41 23.01.2016
виктор и ринат красавчики!!!!!молодцы пацаны!!!!!поддерживаю вас!!!!!!
ахахахахахахаха )))))))))))А жопализам нефтегазмонтажа не сотрите языки у очка чморюка и шавкатыча,особенно таким как Олег инженер ОТ, ПБ и ООС
ринат монтажник
07:59 21.01.2016
у %удалено% нет достоинств
Совмещал там нач.уч.Сергей Иванович(стукачек) да вот это Ч МО натуральное!С 15 Октебря по 15 декабря заплатили 29500 %удалено%(должны были 160000) Ген.директора там кончать надо
Механик Виктор
11:29 20.01.2016
Продолжение статьи в сми
АО Нефтегазмонтаж ждем Вас уважаемые.
08:29 20.01.2016
Нет!!!!!!
Инженер хренов ты где работал??? Про тепло и уют не гони отключения энергии были постоянно в морозы, И постоянно ночью, просыпались в час ночи от холода, одевались и шли в тепляк, топили печку и грелись. А про квалификацию по нашим стыкам претензий не было ни от пиловцев, ни от заказчика. Лучше отдай наши заработанные деньги!!!!! А кто на ГТС у вас варил нужно было снимать со сварки и отправлять домой лепил, только спецы к вам не ехали.
Олег инженер ОТ, ПБ и ООС.
17:32 19.01.2016
Нормальная контора! Кормят, одевают, вагончиках тепло! А пишут эту грязь про контору не квалифицированные сварщики, монтажники с купленными корочками!
Нет! Красота! Мне нравиться!
17:36 17.01.2016
Красный Хайлюкс, ЧМОрюк и Шахид.
Где наши деньги????