Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(109)
виктор (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
12:39 18.04.2017
Да всё тип - топ ! Меня всё устроило ! Я уволился из-за того, что я проработал почти шесть месяцев.....а смены так и не было.....жаль конечно, что я уволился.....но отдых тоже нужен !
при мне я их не видел.
СтелС
17:07 19.04.2016
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неплатят 8 месяцев. Сука убил бы!!!
09:44 06.03.2016
Поначалу платят,потом кидают жестко
Никогда не мстите подлым людям,посмотрите как жизнь их накажет. Ищенко В.И.наведи порядок в своей шараге,советую обходить эту контору стороной
Бывший
21:31 12.02.2016
Откуда????
проРАБ сергей ЖКХ. Ты сам что-там делаешь? Ты же только дома строил, а тут нефть! это не твой профиль. Интересно было за тобой наблюдать, как ты тыкался как конь педальный, и косячил как первоклассник, а теперь говоришь о профессионализме и о купленных корках.
11:35 02.02.2016
Контора была очень даже неплохая по сегодняшний день.кроме 2участка где кириченко и тамасян они че хотят то и творят русских гонят узбеки остаються. Меня вообще уволили с четырьмя маленькими детьми а узбеки асталися.
Второй участок очень херовый режим как в зоне проверки, заставляют работать зимой по три часа на улице а если в вагоне кириченко ловит раньше у волнует
Сергей прораб
09:45 30.01.2016
Всем привет! Нормально всё там, не пишите грязь про контору. Лучше не покупайте корочки, а умейте учиться и получать достойно документы на сварщиков и монтажников. А то умеете обливать грязью в сушилке. в вагонах ИТР и начальство. Научитесь работать и выполнять объём работы, а то умеете бегать в столовую и в баню раньше времени, так бы на работу ходили и работу так выполняли. Сидите тут и пишите всякую грязь, хуже чем базарные бабки.
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07:25 25.01.2016
Были достоинства и надежды до весны 2015 года. И коллектив хороший с которыми начинали с момента снятия растительного слоя. Вместе жили, работали. Многие работали до этого несколько лет, поэтому и коллектив был сплоченный. Прорабы, мастера респект вам. Салам - пополам. Кто в теме поймет)))
Самый главный недостаток это задержка заработной платы. Потом добавились политические игры, московскому начальству везде казались заговоры. Много появилось стукачей и жопализов. Кто в 2014-2015 работал, тот поймет. Снабжения не было, работали как могли (найди, роди, укради) Из говна, конфетку сделай. Куда ЛУКОЙЛ смотрел, не понимаю. Много нарушений в технологии строительства из-за не качественного материала. Жалко работяг, которым не платят деньги, а работа на жаре, с плохим питанием и водой. Я рад что убежал от туда. Не советую туда идти работать, только если молодому специалисту для опыта и стажа. Но не семейному.
Волгоград
13:41 23.01.2016
виктор и ринат красавчики!!!!!молодцы пацаны!!!!!поддерживаю вас!!!!!!
ахахахахахахаха )))))))))))А жопализам нефтегазмонтажа не сотрите языки у очка чморюка и шавкатыча,особенно таким как Олег инженер ОТ, ПБ и ООС
ринат монтажник
07:59 21.01.2016
у %удалено% нет достоинств
Совмещал там нач.уч.Сергей Иванович(стукачек) да вот это Ч МО натуральное!С 15 Октебря по 15 декабря заплатили 29500 %удалено%(должны были 160000) Ген.директора там кончать надо
Механик Виктор
11:29 20.01.2016
Продолжение статьи в сми
АО Нефтегазмонтаж ждем Вас уважаемые.
08:29 20.01.2016
Нет!!!!!!
Инженер хренов ты где работал??? Про тепло и уют не гони отключения энергии были постоянно в морозы, И постоянно ночью, просыпались в час ночи от холода, одевались и шли в тепляк, топили печку и грелись. А про квалификацию по нашим стыкам претензий не было ни от пиловцев, ни от заказчика. Лучше отдай наши заработанные деньги!!!!! А кто на ГТС у вас варил нужно было снимать со сварки и отправлять домой лепил, только спецы к вам не ехали.
Олег инженер ОТ, ПБ и ООС.
17:32 19.01.2016
Нормальная контора! Кормят, одевают, вагончиках тепло! А пишут эту грязь про контору не квалифицированные сварщики, монтажники с купленными корочками!
Нет! Красота! Мне нравиться!
17:36 17.01.2016
Красный Хайлюкс, ЧМОрюк и Шахид.
Где наши деньги????
06:18 17.01.2016
Нет!
Ирина
20:50 16.01.2016
Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают
Работник
19:54 15.01.2016
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом после чего будет расчёт. Работники месторождения им В.Н.Виноградова которые не получили зарплату, не вздумайте податься этому дешёвому приёму и писать заявления на увольнения. Дожидайтесь получении з.п все, а потом увольнение. Сейчас скоро подключиться государственная трудовая инспекция, налоговая инспекция, прокуратура. А руководству ОП стоит призадуматься! Только думайте быстрей!
Монтажник
17:55 15.01.2016
В АО Нефтегазмонтаж ОП Белоярский . условия проживания на объекте желает оставлять лучшего. рабочего инструмента практически нет . специалистов не ценят. зарплата чёрно-белая и не выплачивается с сентября месяца и по сей день (лишь одни обещания и только). (недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение после будет расчёт, почему-то в это мало верится.) Ребята я не советую здесь работать очень не советую (смотрите комментарий ниже)
Механик Виктор
14:38 15.01.2016
Это статьи в газетах
Уважаемые соискатели прежде чем идти работать туда прочтите всю информацию о данной организации. и подумайте. Мужики находящиеся на строй площадки держитесь до последнего. Звоните я с вами, помогу всем что в моих силах.
монтажник
10:55 13.01.2016
они отсутствуют
ОП"Белоярское"руководители-сбор бездарей и воров со всей страны!!!Полное несоответствие занимаемым должностям.Зарплата "ЧЕРНАЯ" и с большими задержками!!по договору 10000 руб.и это на севере!!!К работягам отношение ужасное.Условия просто жуть,сплошная антисанитария!!!Спецодежда полный отстой ,да и нет ее ,так же и с инструментом.
Коллеги,сварщики ,монтажники -Это " контора" не заслуживает нашего внимания!!!!
20:27 12.01.2016
НЕТУ!!!!
Сплошные недостатки. Контора дыра!!! Руководителей нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Нефтегазмонтаж