Нефтегазмонтаж

АО "Нефтегазмонтаж" – производственно-инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, изготовлению и поставке оборудования, строительству, монтажу и пуско-наладке объектов нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, нефтегазодобывающей отраслей на условиях ЕРС/ ЕРСМ контрактов.

АО "Нефтегазмонтаж"
+7 (495) 730-47-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Нефтегазмонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазмонтаж(120)
13:19 06.03.2014
Положительно только то, что приобрёл опыт работы в самой "тёмной" компании за 39 лет трудовой деятельности. Надеюсь на то, что этот опыт никогда не понадобиться, т.к. таких "мутных" компаний просто нет!
Зарплату вовремя не получил ни разу. Задержка на 1.5-2 месяца-это норма. Больничные не оплачиваются или оплачиваются из расчёта по "белому договору" т.е. примерно 250 рублей в день. Отпускные по "белой". Налоги не платят, хотя справку 2 НДФЛ по "белой" зарплате дают, но в ПФР на индивидуальные счета за 2013 год не начислено ни копейки. Спецодежду для рабочих получили после долгих переговоров с Москвой и наступивших морозов. Подрядчикам за выполненные работы не платят месяцами, а специалисты на объекте "подставляя" себя, заключают договоры используя старые связи, а потом "сгорают" от стыда, когда приходит пора платить за работу. А у Москвы один ответ. Денег нет! Вот и расчётные получил через 17 дней после увольнения!
гость
23:19 05.03.2014
Положительного ничего не увидела.
Обманщики, лгуны и лицемеры!!! Приехала я на собеседование на строящийся объект, но на саму территорию меня даже не пригласили. Собеседование проходило на улице, прямо под забором. Предупредили о 6-дневной раб.недели. Я на все их условия согласилась. На следующий день уволилась с прежней работы и потом поехала подавать документы на новое место. В отделе кадров мне сказали, что потребуется 1-2 дня для проверки моих данных офисом в Москве. Устав ждать звонка, я сама позвонила на 3 день. И мне отказали. Вот теперь из-за них я сижу без работы. МЕНЯ КИНУЛИ!!!
Светлана
10:19 02.03.2014
Уровень з.п нормальный
Серая з.п причём даже не 50/50(всем обещают перезвонить, но на деле не перезванивают (в случае отказа). Вакансию убрали уже в архив, а звонка все нет!Нет четкого разделения обязанностей, всё в кучу!
аноним
Город: Самара
12:16 25.11.2013
Положительных нет.
Просят уволиться людей без предупреждения и причин. Мотивируя отсутствием статьи сокращения штата. Постоянные "долги" фирмы, не выплачивают зарплату, не обеспечивают формой и инструментом, нет условий для работы, не компетентное руководство. Трудовые книжки не предупредив увезли в москву, не четкий трудовой договор.
00:57 18.08.2013
Выдают спецодежду. Есть перерыв на обед, впрочем на который не всегда есть средства.
Рабский труд по 11-12 часов шесть дней в неделю. "Серая" зарплата, хотя и выплачиваемая, но надо работать на всех "субботниках", иначе не досчитаешься обещанного. А при приёме говорят, что всё по ТК.
владимир (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
10:25 19.01.2021
обещают все но ничего не получишь техника дерьмо не успеешь сделать ты уже не на ней все показуха прям пинзец
полное кидалово по всему расчет замучаешься заебешьсья порусски ждать не плотят совсем обещаний много а действий нет чумардосы полные
01:43 22.03.2019
Автокрановщик (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
00:11 10.03.2019
Нету
Ребят шарага готовьтесь что вас кинут по зарплате фирма банкрот
Даниил инж по сварке
09:33 19.01.2016
От лица бывшего итр, кто меня помнит поймет, все монтажники, сварщики и другие работяги отличные парни и помогут и подскажут.
Невозможно работать с руководством, я бы никогда не поверил что на 50 человек 3 болгарки, но это факт, сколько не заказывали, даже просто просили купить ничего не приобреталось. Условия жизни хуже некуда, лично видел вагончики которые привозили (бомжатники) даже страшно туда заходить, а мужиков туда селят жить. Столовая ритэковская, но кормят хуже чем собак. Про зп вообще молчу, пришлось идти на хитрости чтобы вырвать свое. Уволился в сентябре, а что там дальше началось просто ад, считаю что я еще вовремя ушел от туда.
Перевахтовки просто лотерея, кому повезло тот и уехал.
P.S. вот реально жаль мужиков чисто по человечески. И если я кого обидел прошу простить.
Волгоград
16:42 17.01.2016
у него их нет!!!!!!
Абитов это твой комментарий!!!
Абитов 2015-11-27 23:11:17
Позвони мне, ведь ты, как и все на стройке на месторождении (и в Белоярском, и в Нягани) знаешь мой телефон... Заодно и я твой узнаю... Встретимся и сможешь мне в глаза сказать о том, что украли Абитов с Чмеруком и сколько!

Ты мастер писать,а что ж ты сука на деле не берёшь трубки когда тебе все звонят!!!за свои слова надо отвечать!!!!!!Придёт время мы с тобой встретимся,и ой как не сладко тебе придётся!!!!!!И где зарплата за которую ты так усердно говорил!!!!!!!1
Волгоград!!!
16:33 17.01.2016
НЕТ!!!
Здравствуйте все!Прочитал все ваши отзывы,и присоединяюсь к ниже сказанному, что в АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский работать не стоит,потому что руководство г.....но,человеческих отношений нет.В особенности Абитов А.Ш. законченный человек,патологический врун,не стоит верить не единому его слову,а так же всему руководству.Руководство (одно название) ведёте себя как шакалы, ГДЕ ЗАРПЛАТА!!!!, почему не берёте трубки!!!!!!!!
саня
17:34 05.01.2016
нету
да этот тбшник рубцов за сидел за стрёмную статью (униженный), - по человеку видно что потеренный по жизни, куда сб смотрит. вроде анкеты при устройстве на работу все заполняют и потом проверяют кандидатуры. просто обалдеть какой кландайк.
сергей
15:09 05.01.2016
хотелось бы задать вопрос вышестоящему начальству, которое берет на работу людей судимых , на ответственную работу. и как эти люди проходят м/комиссию, если на деле оказываются запойными алкоголиками, которые неделю не могут прийти в себя, при том, занимая должность инженера поОТ и ТБ в лице рубцова олега.
Прокурор
08:21 27.12.2015
Есть хорошии людь на который можно положится.ино к сажилению они не из замов.
Все кто не получил зарплату просмим обратитпся в прокуратура г. Белоярск. На донный момент заведено дело на Нефтегазмонтаж. Начались небольшии выплоты. Заявление ждут по электроной почте belproku@mail.ru. т. Прокурора +79227669140.
Сидя молча вы не дабьетесь выплот задолжностей.
13:34 20.12.2015
Нету
Не платят зарплату,не чем работать,руководители дибилы, не ценят специалистов,быт как для животных,вновь прибывшим выдают грязное постельное,друг с туалетом %удалено% всему,неужели трудно поставить какие нибудь двери,просто ахуеваешь когда заходишь утром и все пять дырок заняты мужиками которые сидят на карточках.Не платят зарплату.Главный сварщик калмык дебил полный.Не платят зарплату!
Колян
22:44 25.11.2015
Жизнь начинаешь понимать
Жить негде как бомжи. Денег тоже нет. Кормят дорого и ужастно. Гострит горантирован. Красная машина за два ляма и бомжи как то не смотрятся. Отношение как к собакам.
Антон
22:27 25.11.2015
Нечего тут делать дыва. Нет денег. Абитов А.Ш это вор и сука. Сам директор Чмерук ворует все . одни воры там. Бедный итр гнобят
Честный
22:19 25.11.2015
Нет их.
Зарплаты нет кидают всех продрят. Абитову не верте это гнида . нет инструмента, спц одежды. Если травма то счтай тебя выкинут наулицу. Дорогу не оплачивают. Загибается фирма. Снабжения нет совсем. Генералы гниды даже итр не ценят. А чтоо говорить о работягах.