Мултон

ЗАО "Мултон-М", АО «Мултон»
+7(495) 787-02-74
Сайт: www.multon.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мултон(25)
Евгений Местонахождение
21:33 02.10.2009
1. Отличный коллектив

2. Совместное решение проблем.

3. Взаимовыручка.

4. Самый лучший супервайзер=)
Планы бывают конечно завышены и задачи сложны, но все решаемо...А если нет...то в другой раз, не стоит отчаиваться.

ПС: документов для заполнения я бы тоже поубавил...особенно сток листы=)
08:53 29.09.2009
Оформление по ТК РФ, все "белое", корпоративный авто 14 или "шевроле ланос" (с бензином, есть лимит)- (после испытательного срока - пол года, иногда и раньше, смотрят на Ваш результат), на своей бензин оплачивают. Корпоративная сим карта, выгодный тариф.
17:34 23.07.2009
Не указаны
Офис (Восток, Московская область, г.Электросталь), посещать либо 2 раза в месяц по понедельникам, либо каждое утро к 8 утра, в зависимости от территории! Слишком много документов нужно вести - маршрут, карточки клиента, отчеты. Частенько супервайзеры требуют чеки нулевые кассовые с магазинов. Работать необходимо и по праздничным дням, они оплачиваются по двойному тарифу, но на этот день необходимо определенное колличество заказов и новые точки!
Максим
08:49 23.07.2009
Предоставляют корпоративный авто, 14 или "шевроле ланос", но только после испытательного срока. Плюс бензин. Авто-Сервис. Зарплата "белая", ее начисляют на карточки сбербанк 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ.
Слишком долго идешь до "хорошей" зарплаты, предусмотренно 3 категории (степени) для торговых:

1. при работе полгода - оклад 17000 плюс бонусная часть 15 000 - а ну-ка, попробуй его заработай ))), далее после аттестации (набрать определенное колличество баллов для перехода на другую ступень), если получиться ее пройти, тренер из компании "Ботаник", цепляется ко всем мелочам, все нужно делать точь в точь, как прописано в этапах делового визита! Даже за ценниками следит, берет покупает тот товар, который без цены и Вам балл не за считали, да еще и сфотографирует все это безобразие!

2. поработав полгода и пройдя аттестацию, Вы перешли на оклад- 20 000 плюс теже самые бонусные, которые очччень тяжело заработать! И далее еще полгода, и аттестация для следующей ступени!

3. ну, а теперь,через год, Вы уже почти профи, если прошли все это и получаете - 25 500 и плюс эти же бонусы в 15 000!

Выводы делайте сами!
человек (Сотрудник)
18:22 07.10.2018
нет ничего хорошего
работаю уже 5 месяц обещали зарплату 30 тысяч но дают 22 работаю один место 3 сотрудников обещали платить хотя бы место 2 их но даже и не платили место одного