Мултон

ЗАО "Мултон-М", АО «Мултон»
+7(495) 787-02-74
Сайт: www.multon.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мултон(25)
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
19:09 17.09.2023
З/п, график работы, соцпакет, доставка до работы транспортом, дмс,достойная компания
В коллективе есть такие неадекватные люди как "Женя" , "Справедливая". Жаль сотрудников которые работали или работают с ними.
Женя (Сотрудник)
06:22 12.09.2023
З/П
Некто (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:24 25.08.2023
Дмс, если повезет, вы работаете на постоянке;
расположение к дому
Работал в знаменито-хваленом BSO в г.Н.Новгороде, в бухгалтерии. Что могу сказать? Если вам повезет получить постоянное место, вы Везунчик. Будет у вас и пакет ДМС и отношение. Если вы работаете на декретной ставке, будете пахать и доказывать, что вы чего то стоите, чтобы Вас заметили, чтобы потом вам предложили перейти в другой отдел. Про ДМС и речи быть не может. По окончании срока, вам могут предложить якобы повышение - перейти работать в другой отдел. Если повезет, то на постоянное место. Что мало вероятно. Если вы перейдете кому дорогу, что-то сделаете
или скажете, улыбнетесь не так, вернуться сюда будет невозможно. Такие Госпожи как Кузнецова Елена и Козлова Ольга прекроют дорогу на всегда. Госпожи, будьте человечными, у вас тоже есть дети, которые будут вскоре работать!
не важно (Бывший сотрудник)
23:30 18.08.2023
только минусы,даже врагу не желаю там работать,ужас,наеб,развод,обман....
Справедливая (Бывший сотрудник)
15:21 26.04.2023
Начну с того что уважение к сотрудникам полный ноль, за людей не считают. Есть такой гнилой руководитель ( Султанова Таня ) Загнола под себя весь завод, все ее бояться! На самом деле она из себя не чего не представляет ходит по заводу орет аж слюни брызгают во все стороны, по всей видимости человек больной. Была раньше секретаршой у деректора и каким то оброзом влезла без мыла в жопу ст. кладовщиком без образование. Что бы к ней попасть на склад кладовщиком, просит сначало заплатить ей наличными за эту должность. Не заплатишь, значит не будешь кладовщиком.... Благодарности от нее не дождешься, только одни нарекания что плохо работаем и не чего не делаем. Одна она только работает!!! Руководители, обратите на это внимание и гоните ее поршивой метлой с завода. Весь завод разворовала.... Повтарюсь, уважение к сотрудникам не кокого, Султанова ведет себя как быдло.
Ник (Сотрудник)
Город: Щелково
15:47 20.08.2017
Приехал на разгрузку, привёз пюре яблочное в бочках (Чили), стою двое суток не разгружают, никто ничего не знает, контактное лицо Артём на звонки не отвечает. Если это читает начальство прошу навести порядок по приёмке сырья. Другим водителям ехать сюда не рекомендую, условий для такого длинного простоя нет (туалет, душ , питание и т.д и т.п).
Оператор (Бывший сотрудник)
18:20 22.03.2017
видно их нет, раз все бегут.
Там один баран, все стадо баламутил всегда. Трошкин Владимир. Я таких Мудачков еще не видел. Гнойный (мужик) если его мужиком можно назвать. Даже не пытайтесь. Сколько он хороших людей подвел к увольнению. У него всегда есть шестерки, стукачи и т.д.
алексей
00:45 03.07.2016
Достоинств не осталось.
Кока кола убила мултон своей политикой. Начальство стало дерьмом по указке кока колы. Сок опустился в качестве. Отношение к рабочим как к скоту, при этом по документам компания прикрыла себя со всех сторон. Мултон 8 лет назад на 5+, сейчас нет таких оченок на сколько всё плохо. Рыба гниёт с головы. Видемо много плохих отзовов на форуме компании которые блокируются. Кому нужна работа идите на Мултон будете рабами не только кока колы, но и руководства компании. Обратите внимание на плакаты компании, их составляют неграмотные люди и всем на это наплевать.
Марина
19:54 05.06.2016
0!
относятся как к рабам. Руководство не знает правил этикета. Неуважительно относятся к сотрудникам, а ума 0! У многих нет соответствующего образования. Даже рекомендации и поручения пишут с орфографическими ошибками. Позор! Одни наглецы и хамы. Требуют много. У людей нет времени на обед,хотя вычитывают целый час!
Дмитрий
18:22 04.02.2016
Только имя брэнда осталось
Купил сок добрый яблоко персик 2 л. Одна вода. Качество стало хуже,а цена дороже.. Добрый уже не тот(((
Женя
09:32 08.11.2014
Среди себе подобных попадаются неплохие люди.
07:16 09.09.2014
Соцпакет
Самое сложное это Юрин И.

Впрочем как и линейные.

Никто ничего не хочет, все стучат и ищут крайнего.

Игорь включает "дуру" и спрашивает почему не знаешь оборудование.

Хотя сам поставил на обучение только одной линии.

Линейные ленивые. Если не с его линии, жесть.

Как говориться, рыба гниет с головы!

Не советую.
Grate
10:27 16.12.2013
Не суйтесь даже в эту шарагу.
Владимир
16:35 24.01.2013
Дружный коллектив. Датации на обеды.

Хороший руководитель Графов А.Б.
Мария
14:00 18.01.2013
Большое здание, довольно приятно внутри
00:22 19.12.2010
возможность ответить американцам
продажное руководство не даёт разрушить натовское производство
17:53 16.12.2010
американский афшор в россии
Деятельность компании кока-кола везде криминальна, это отражено в ссылке и мултон не исключение

19:05 30.11.2010
Лично не увидел, не работал.
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет.
20:36 24.11.2010
Есть и положительные стороны, коллектив в смене работал не плохой.
Есть там не адекватные руководители на складе. Меня тупо выжили оттуда. Руководство покрывало ошибки своей знакомой. Руководитель истеричка. Единственное о чем жалею , что не подал на них в суд за не законное увольнение.
А Ю
16:13 21.02.2010
Корпоративный авто, бензин, з/п белая, корпоративный тарифный план дешевый.