Мултон

ЗАО "Мултон-М", АО «Мултон»
+7(495) 787-02-74
Сайт: www.multon.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мултон(20)
Ник (Сотрудник)
Город: Щелково
15:47 20.08.2017
Приехал на разгрузку, привёз пюре яблочное в бочках (Чили), стою двое суток не разгружают, никто ничего не знает, контактное лицо Артём на звонки не отвечает. Если это читает начальство прошу навести порядок по приёмке сырья. Другим водителям ехать сюда не рекомендую, условий для такого длинного простоя нет (туалет, душ , питание и т.д и т.п).
Оператор (Бывший сотрудник)
18:20 22.03.2017
видно их нет, раз все бегут.
Там один баран, все стадо баламутил всегда. Трошкин Владимир. Я таких Мудачков еще не видел. Гнойный (мужик) если его мужиком можно назвать. Даже не пытайтесь. Сколько он хороших людей подвел к увольнению. У него всегда есть шестерки, стукачи и т.д.
алексей
00:45 03.07.2016
Достоинств не осталось.
Кока кола убила мултон своей политикой. Начальство стало дерьмом по указке кока колы. Сок опустился в качестве. Отношение к рабочим как к скоту, при этом по документам компания прикрыла себя со всех сторон. Мултон 8 лет назад на 5+, сейчас нет таких оченок на сколько всё плохо. Рыба гниёт с головы. Видемо много плохих отзовов на форуме компании которые блокируются. Кому нужна работа идите на Мултон будете рабами не только кока колы, но и руководства компании. Обратите внимание на плакаты компании, их составляют неграмотные люди и всем на это наплевать.
Марина
19:54 05.06.2016
0!
относятся как к рабам. Руководство не знает правил этикета. Неуважительно относятся к сотрудникам, а ума 0! У многих нет соответствующего образования. Даже рекомендации и поручения пишут с орфографическими ошибками. Позор! Одни наглецы и хамы. Требуют много. У людей нет времени на обед,хотя вычитывают целый час!
Дмитрий
18:22 04.02.2016
Только имя брэнда осталось
Купил сок добрый яблоко персик 2 л. Одна вода. Качество стало хуже,а цена дороже.. Добрый уже не тот(((
Женя
Город: г. в Московской области, Щелково, Фруктовый проезд
09:32 08.11.2014
Среди себе подобных попадаются неплохие люди.
07:16 09.09.2014
Соцпакет
Самое сложное это Юрин И.

Впрочем как и линейные.

Никто ничего не хочет, все стучат и ищут крайнего.

Игорь включает "дуру" и спрашивает почему не знаешь оборудование.

Хотя сам поставил на обучение только одной линии.

Линейные ленивые. Если не с его линии, жесть.

Как говориться, рыба гниет с головы!

Не советую.
Grate
10:27 16.12.2013
Не суйтесь даже в эту шарагу.
Владимир
16:35 24.01.2013
Дружный коллектив. Датации на обеды.

Хороший руководитель Графов А.Б.
Мария
14:00 18.01.2013
Большое здание, довольно приятно внутри
00:22 19.12.2010
возможность ответить американцам
продажное руководство не даёт разрушить натовское производство
17:53 16.12.2010
американский афшор в россии
Деятельность компании кока-кола везде криминальна, это отражено в ссылке и мултон не исключение

19:05 30.11.2010
Лично не увидел, не работал.
Я отправлял резюме в эту компанию через сайт hh.ru, резюме было прочитано, абсолютно никакого ответа я не получил. Считаю, что подобное молчание негативно отражается в формировании корпоративного имиджа, страдает деловой этикет.
20:36 24.11.2010
Есть и положительные стороны, коллектив в смене работал не плохой.
Есть там не адекватные руководители на складе. Меня тупо выжили оттуда. Руководство покрывало ошибки своей знакомой. Руководитель истеричка. Единственное о чем жалею , что не подал на них в суд за не законное увольнение.
А Ю
16:13 21.02.2010
Корпоративный авто, бензин, з/п белая, корпоративный тарифный план дешевый.
Евгений Местонахождение
21:33 02.10.2009
1. Отличный коллектив

2. Совместное решение проблем.

3. Взаимовыручка.

4. Самый лучший супервайзер=)
Планы бывают конечно завышены и задачи сложны, но все решаемо...А если нет...то в другой раз, не стоит отчаиваться.

ПС: документов для заполнения я бы тоже поубавил...особенно сток листы=)
08:53 29.09.2009
Оформление по ТК РФ, все "белое", корпоративный авто 14 или "шевроле ланос" (с бензином, есть лимит)- (после испытательного срока - пол года, иногда и раньше, смотрят на Ваш результат), на своей бензин оплачивают. Корпоративная сим карта, выгодный тариф.
17:34 23.07.2009
Офис (Восток, Московская область, г.Электросталь), посещать либо 2 раза в месяц по понедельникам, либо каждое утро к 8 утра, в зависимости от территории! Слишком много документов нужно вести - маршрут, карточки клиента, отчеты. Частенько супервайзеры требуют чеки нулевые кассовые с магазинов. Работать необходимо и по праздничным дням, они оплачиваются по двойному тарифу, но на этот день необходимо определенное колличество заказов и новые точки!
Максим
08:49 23.07.2009
Предоставляют корпоративный авто, 14 или "шевроле ланос", но только после испытательного срока. Плюс бензин. Авто-Сервис. Зарплата "белая", ее начисляют на карточки сбербанк 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ.
Слишком долго идешь до "хорошей" зарплаты, предусмотренно 3 категории (степени) для торговых:

1. при работе полгода - оклад 17000 плюс бонусная часть 15 000 - а ну-ка, попробуй его заработай ))), далее после аттестации (набрать определенное колличество баллов для перехода на другую ступень), если получиться ее пройти, тренер из компании "Ботаник", цепляется ко всем мелочам, все нужно делать точь в точь, как прописано в этапах делового визита! Даже за ценниками следит, берет покупает тот товар, который без цены и Вам балл не за считали, да еще и сфотографирует все это безобразие!

2. поработав полгода и пройдя аттестацию, Вы перешли на оклад- 20 000 плюс теже самые бонусные, которые очччень тяжело заработать! И далее еще полгода, и аттестация для следующей ступени!

3. ну, а теперь,через год, Вы уже почти профи, если прошли все это и получаете - 25 500 и плюс эти же бонусы в 15 000!

Выводы делайте сами!
человек (Сотрудник)
18:22 07.10.2018
нет ничего хорошего
работаю уже 5 месяц обещали зарплату 30 тысяч но дают 22 работаю один место 3 сотрудников обещали платить хотя бы место 2 их но даже и не платили место одного
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мултон