Alliance Healthcare Russia

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и ПодразделениеWalgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России.

Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.

ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", ЗАО "Аптека-Холдинг"
+7 (495) 287-77-00
Сайт: www.ahold.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Alliance Healthcare Russia
Отзывы сотрудников о работодателе Alliance Healthcare Russia(48)
19:13 24.10.2008
Не указаны
Натуральный лохотрон. Нанимают слишком мало народу, заставляют вкалывать внеурочно, переработки не оплачивают. "Мотивационная премия" - смешные копейки. Люди подолгу не выдерживают, текучка как в метро у трех вокзалов. Каждый месяц проводят инвентаризацию, тоже ее не оплачивая, и навешивают на работников недостачу. Потом ищут новых лохов.
19:31 02.09.2008
возможно что только опыт - но т.к. текучка кадров - перенимать его вообщем-то не у кого
Всё что описано вы
Руслан
20:11 06.08.2008
1. Реально белая зарплата, выдают ровно в срок.

2. Отличный коллектив, Учебный центр и служба персонала (принимают участие в судьбе, проявляют заботу, можно прийти с какой-то проблемой, помогут разре
1. Столовая невкусно готовит.

2. В некоторых отделах работают настоящие грымзы и хамы (но, наверное, ни одна компания не обходится без таких).
17:55 08.07.2008
Не указаны
Я полностью согласна,что людей увольняют одним днем, не объясняя причин. Ёще некоторые начальники отделов специально морально доводят своих сотрудников до написания заявления по собственному желанию (просто потому, что человек не нранавится). Никто не будет терпеть,если на тебя всё время орут, оскорбляют и т.д.( не говорю,что всё руководство такое,но я попала именно к такому руководителю). Про ОМОН могу сказать,что сама один раз была свидетелем их приезда. С ЗП тоже твариться что-то непонятное, но если вы увольняетесь вам заплатят чистый оклад. Учебные отпуска не оплачиваются
15:20 04.07.2008
12:00 23.06.2008
Ходит бесплатный корпаративный транспорт от метро ( четко по графику)
ЗП не белая, примерно 1/3 часть официальный оклад, остальное ежемесячная премия, не объясняя причин руководство может
14:59 26.03.2008
Было хоро
Когда произо
Светлана
19:32 29.01.2008
Работала на полставки, в 332 аптеке в Москве, т.к. училась. Работать приходится и на кассе, и в зале, и товар принимать на складе - типа "взаимозаменяемость", за которую доплачивать за выполнение чужой работы вам никто не собирается.