YAX

Производство нижнего белья под ТМ YAX.
Якс, Гулливер
Сайт: www.yax.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе YAX(8)
АНЯ ZZZ
18:32 02.07.2010
Как это компания закрылась, а я тут работаю:)))
раз я пока тут, то меня все устраивает.
18:24 14.08.2009
все там было хорошо..но не всем....
а тепрь ее уж больше и нет...через пару недель все закрывается
17:31 09.07.2009
Хочу добавить ложку меда в бочку дегтя :) Сообщаю, что вся команда, за исключением 5 человек, поменялась. Высший менеджмент новый, всерьез и надолго. Система мотивации абсолютно прозрачна. Компания снова переживает рост, открыто много вакансий. Так что для тех, кто готов расти вместе с компанией, это хорошее место.

Относительно отрицательных отзывов, расмещенных на этом сайте - эти проблемы остались в прошлом.
16:15 20.06.2009
Не указаны
Дброго времени суток. Вопрос к сотрудникам работающим в этой компании: есть ли там положительные стороны? Стоит идти работать или не терять время на прохождение собеседований, который не одно и не два, а явно больше...?
12:41 12.03.2009
Не указаны
Невыполнение условий труда: принимали на оклад, через 4 месяца перевели на оклад + бонус, который зависит от выполнения плана продаж (никакого влияния на продажи). План продаж заранее завышен, не реализуем. Производство в Китае, производственник сидит на откатах, себестоимость завышена - в итоге цены не конкурентоспособны (планы не выполняются).

Ни разу не выплатили обещанный пакет - обманывали на кварталках - правда - когда СБ затеяли проверку вернули 30 000 рублей.

Текучка ужасная, никаких соц. гарантий, никакого пакета. Директора меняются каждый год-полтора - тоже самое с персоналом. Все время сидела только писала стратегии, планы, комплексы и т.д. Реализация никому не нужна.

Отдел персонала - никакой кадровой политики не ведет - о персонале не заботиться - им важно на месте продержаться.
16:22 19.11.2008
возможно какие-то и есть положительные строны, ведь я только была на собеседовании.....
Дмитрий Егоров-отвратительный,
00:21 07.08.2008