Wasser Distribution

Ваззер дистрибьюшн
+7 (495) 410-74-64
+7 (495) 797-06-07
Написать отзыв про Wasser Distribution
Отзывы сотрудников о работодателе Wasser Distribution(65)
17:15 02.09.2014
%удалено%, НАЕБАЛОВО!!!
%удалено%!!!!!!!!МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПЛАТЯТ ,ТАК ЕЩЁ И ШТРАФЫ ВЕШАЮТ ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ!!!!! И В КОНЦЕ ВЫ ИМ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ, МАЛО ТОГО ЧТО ВЫ СВОЙ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА НИХ ПОТРАТИЛИ ТАК ЕЩЁ И НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ!!! И НИКАКОГО РАСЧЕТА В ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ,ЭТО ЛОХОТРОН!!!!)))
Анонимка
17:47 26.08.2014
Случайно наткнулась на отзывы о компании и решила оставить свой. Проработала в компании со дня ее основания почти 4 месяца в отделе подбора персонала. Что касается отношения руководства, такого НИГДЕ НЕТ, на отдел (5 чел.) даже не могли выделить одну маленькую тумбочку. Ген. директор ИСТЕРИЧКА! А самое главное, что руководство общее с DeSheli! Делайте выводы.
Левон Мелтонян
01:14 15.08.2014
аноним
Город: Тюмень
13:45 14.08.2014
ТАКИХ НЕТ
НИКОГДА!!!! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ШАРАЖКУ!!! ДЕНЕГ ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТЯТ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ОТНОШЕНИЕ КАК К СКОТАМ!!! КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ТЕМ,ЧТО ВПАРИВАЕТ ФИЛЬТРЫ ПЕНСИОНЕРАМ ЗА 50 ТЫС!!! ХОТЯ САМИ ЭТИ ФИЛЬТРЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ ШЛАК, КОТОРЫЙ К ГЕРМАНИИ ОТНОШЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ИМЕЕТ И ОСБИРАЕТСЯ В УКРАИНЕ!!!! КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕЛЕМАРКЕТИНГА СОВСЕМ БЕСТОЛКОВАЯ ЖЕНЩИНА! ОФИС НА ГРАНИ РАЗВАЛА! ЕСЛИ ВАС ПОЗВАЛИ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ, ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ-БЕГИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!! И НИ ЗА ЧТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ТАМ ЧТО ЛИБО! НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА ТАМ НЕТ, С ЛЮДЬМИ ДАЖЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА!
Левон Мелтонян
00:52 11.08.2014
Просто порой 5-и минутка проходит под очень громкую музыку, а так всё норм. уважают слушают и помогают, что недосказали не означает что скрыли. просто позабыли всё выложить.)))
Катерина Кацевич
20:09 06.08.2014
Их в этой компании просто нет.
Зарплату платят кое-как.Отношение абсолютно наплевательское. Я ПИШУ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО Я НА КОГО-ТО ОБИЖЕНА ТАМ,А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЕЙ ДУРЯТ!!!!!ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ!!!Работа для неполноценных людей,которые ничего вообще не умеют,правда!Руководитель колл-центра редчайшая стерва.(Дерина Татьяна)!!!!!!!! Толкают свои фильтры для воды,а люди тебя даже слушать не хотят просто трубку кладут в лучшем случае или пошлют.ВСЕ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ОБМАН!!!А ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ ПРЕДПОЛАГАЮ ДЕЛО РУК ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОМ СОТРУДНИКОВ
Анастасия
19:41 01.08.2014
Ничего хорошего, но и ничего плохого.
Была на собеседовании. Расскажу о своих впечатлениях. Вывески нет, но найти легко. Очень душно, помещения маленькие. Собеседования идут сплошным потоком, что уже о многом говорит. И вообще, такое ощущение, что все сделано наспех, нетрудно въехали- нетрудно и уехать. Это только личные впечатления, ничего плохого не ощутила, но интуиция подсказала БЕЖАТЬ).
Денис Шейкин
17:11 01.08.2014
Хорошо, что хотя бы не грубят, когда отказываешься покупать у них этот не нужный фильт, но будьте осторожны.
Ребята, лучше не связываться с компанией, действительно походу дела развод неграмотных и доверчивых людей на 50 тыщ: попытка впарить фильтр стоимость кторого мах 2 тыщ., абсолютно не нужная вещь в городе Москва. Ни в коем случае нигде не ставьте свои подписи, особенно в договоре, что бы они там не говорили, а то будут потом проблемы на 50 тыщ, а если не оплатите по договору, то еще и пени будете платить в судебном порядке, вернуть фильтр не получиться и расторгнуть договор тоже. Если еще сомневаетесь стоит ли покупать этот фильтр для начала прочтите статью директора мосводоканала и все станет понятно: http://gorod.afisha.ru/eating/gde-v-rossii-techet-luchshaya-voda-iz-podkrana-i-mozhno-li-ee-pit/
10:17 07.07.2014
Не указаны
На*бывают стариков! Мошенники! Договор хрень, сам фильтр китайская параша с наклейками, без указания чего-либо еще (просто Вася) и с самопальной гар.книжкой. Посылайте этих милых менеджеров с их проверкой воды сразу же. Бабушку так развел Хусаинов Марат. Обратились с полицию, пусть ждут проверку.
10:17 07.07.2014
10:11 07.07.2014
Ваго
12:17 02.07.2014
их нет
Автор
Город: Пятигорск
13:36 29.06.2014
Достойное руководство,достойная зарплата!Работа интересная и перспективная!Как работаешь,так и получаешь!Мне все нравится!
График работы тяжелый...
Николай
18:29 28.06.2014
Огромные скидки целых 20000 р !!!
Ребят молодцы!!!Хорошо работаете я даже не знаю как моя бабушка жила без вашего фильтра за 49900 рублей так вам благодарен, надеюсь что вы до ее возраста не доживете или вас хоть на квартиру разведут у*пки. Ой да чуть не забыл она сказала что ей фильтр за 70000 рублей предлагали но О ЧУДО СКИДКА ПЕНСИОНЕРАМ ЦЕЛЫХ 20000Р. (ПОЛТОРЫ ПЕНСИИ) короче ребят все в жизни возвращается и к вам вернется.
Ирина
12:42 26.06.2014
Нравится отсутствие подковерных интриг, адекватное и понимающее руководство, действительно дружный коллектив, расположение в удобном бизнес-центре, интересное общение с клиентами компании.
Самое главное - мотивируйте себя сами и растите в профессиональном плане! и все будет хорошо
Хусейн Сабзалиев
23:14 24.06.2014
Уже год работаю, так что все в шоколаде...Ребята, могу вам в кратце сказать, если вы на прошлой работе фигней страдали и на галочку работали, то вы не в ту компанию пришли..Тут за твои труды тебя наградят, а за лень выгонят...Работайте честно, не разводите людей, продайте продукцию как надо,удачи мне:D:D и всем моим коллегам!
позитиффффффф полный)))))))))))))))
ЛЕНА
11:38 20.06.2014
Я работаю в компании Ваззер-Бауманская уже 4месяца,в среде очень дружных,отзывчивых и хороших людей,в коллективе просто супер ребят и девчат.Нашей командой рулит Мегапозитивный директор,который со всеми на ты и который делает все ,чтобы нам было комфортно в офисе,находящемся в Бизнес центре "Виктория",в шаговой доступности от метро!Устраивает нам корпоративы и за хорошую работу дает путевки на моря))..Свободный график,на работу с 12:00,на работе хорошее настроение,ну у кого не бывает недостатков,наша компания перекрывает свои недостатки позитивом.Хочу сказать,что все кто говорит плохо о нашей компании,говорят точно не о Ваззер-Бауманская,потому что Мы Лучшие,и у нас работают Лучшие!
нет у нас таких,а если и есть то мы их перекроем улыбкой и солнечным настроением!Мы желаем счастья вам!
Александр
23:03 19.06.2014
В продажах работаю давно, но в этой компании я понял, что для них подход к торговому представителю так же важен как и к покупателю (а это на первом месте как в любой серьезной компании).

В любой сфере деятельности, особенно в продажах, если ты работаешь 3-4 года, то думаешь, что знаешь уже всё и на самом деле очень приятно когда ты понимаешь то, что твои познания лишь прочный фундамент.

В этом мире, как я считаю, почти каждый что нибудь продает и все что нибудь покупают, только делается это по разному. Спасибо Куличкову А.С. и компании "Wasser distribution" за новые познания и отзывчивость к сотрудникам.
Если зарабатываешь меньше 35 000 р. в месяц, то ты компании не интересен.
Елена
18:54 19.06.2014
Пришла в компанию можно сказать в день открытия!Работаю в дружном коллективе,доходом довольна!Каждый получает ровно столько сколько заработал!Замечательный и отзывчивый директор,которому очень важен комфорт для его сотрудников,благоустроенный офис в шаговой доступности от метро,свободный график работы!Часто слышу негативное по поводу многих компаний,в том числе и нашей,могу сказать,что мне очень повезло,чего желаю и вам!А еще за хорошую работу нам дают путевки!Ребята идите к нам работать,если вы хороший и позитивный человек-получите отдачу вдвойне!
Не всегда работа зависит только от меня.Ну впринципе итогами месяца я бываю довольна!
Полина Кузина
12:03 19.06.2014
Хорошая компания.

Проработала у них в call-центре,в начале не очень получалось,но потом руководитель Дерина Татьяна мне помогла и все стало получаться.Вообщем работать интересно,график удобный все нравилось
Отрицательных отзывов за время работы не увидела