Ваззер дистрибьюшн
+7 (495) 410-74-64 +7 (495) 797-06-07

Отзыв сотрудника Левон Мелтонян о компании Wasser Distribution

Левон Мелтонян
00:52 11.08.2014
Дорогие дамы и господа приветствую всех кто ищет работу и уже читает мои строки. Я буду с вами честен, просто живу таким принципом и ищу такую работу. Моё оружие есть и будет правда!!!

Расскажу вам немного о своём впечатлении.

Я оказался в компании Wasser очень случайно, сам по образованию врач, но в медицине себя не очень нахожу, просто сидеть на месте это не по мне, а знания море. Терять впустую очень не хочу обученных 6 лет. Ну вот идею мне преподнесли очень красиво, что в принципе и есть правда, лжи в компании нет и продукт реально очень впечатляет.

Так вот слушал лекции и понимал, что вокруг меня сидят просто очень много людей которые толком не понимаю что к чему (это те кто пришли как я на трудоустройство). Если ты не понимаешь что у тебя в руках или каким продуктом ты обладаешь? Самая простая отмазка это типо втирают бабушке хрень китайскую. Возможно это и так, но я пока стажёр в компании 3 дня и сегодня выхожу на свою первую продажу. Будьте уверены обязательно расскажу вам продукт оригинал или подделка. Здесь реально место для соображающих и энергичных людей с желанием быстро подняться, это возможно, но надо

1- уметь слушать

2- выявить ложь и правду

3- обучиться максимально глубоко и быстро

4- показать на что ты способен как новичок, ведь возможно ты новая звезда компании, поверьте всё реально!!!

Когда я на стажировке лично испробовал эту воду пропущенную через фильтр понял это просто очень, ну очень вкусная вода, такая как у меня на родине в Армении, только там идёт из под крана, а тут из фильтра.

Мне всё о них ясно и я тут остаюсь и ещё вы обо мне услышите, но есть 1 вопрос который меня волнует и я найду на него ответ.

задам его и вам напрямую.

- А насколько фильтр установленный в компании (откуда берётся вода для сравнения при замерах в жилых квартирах и т.д)и тот что продаётся в коробках или лежит у них на складе схожи?

Дорогие если это один и тот же продукт то бегите в Wasser, потому что спустя пол года вы поймёте что ваш поезд ушёл.

Я вам даю слово как порядочный арменин с мед. образование являющимся гр. РФ что истину вам напишу как сам удовлетворю своё любопытство и это будет очень скоро.

А те кто не умеют обучаться и по сущности лентяи всегда найдут оправдание, все виноваты кроме себя самого.)))

Мой наставник обо мне уже сегодня сказал что я готов к продажам просто улавливаю всё что многие делают за месяц всего навсего за минуту. Вот и моя фишка и мой стержень. А об остальном касаясь моих достижений, а они обязательно будут, ведь я себя знаю на все 99,99%, спустя месяц.

какие цифры вас ожидают? умеешь продавать поверь и 150.000 будет для тебя как пальцем щёлкнуть..

Зачем мне верить?)))

Я всего лишь стажёр который прошёл курс обучения 3 дня и всё только начинается, шагайте со мной вместе в такт и следите за моими новостями и успехом и главное ждите моего подтверждения или опровержения об продукте. всех приятных снов.
Просто порой 5-и минутка проходит под очень громкую музыку, а так всё норм. уважают слушают и помогают, что недосказали не означает что скрыли. просто позабыли всё выложить.)))
Александр
2014-08-11 00:58:00
Да Я парня знаю, он и правда это как ручка и стержень
Тимур Иванов
2014-08-25 12:01:00
Всё справедливо и честно!