Вортекс склад Лэтуаль

Склад на силикатной Подольский район,группа компаний Лэтуаль

ООО "Вортекс"
Сайт: www.letoile.ru
Написать отзыв про Вортекс склад Лэтуаль
Отзывы сотрудников о работодателе Вортекс склад Лэтуаль(62)
Олеся (Сотрудник)
09:02 15.04.2024
Возможность быстро заработать, на деньги не кидают.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:46 18.01.2024
Нету
Высокомерное и предвзятое отношение администрации и старших смен к сотрудникам. Ставят выполнять несоответствующую работу за грузчика, уборщика. В то время как сами спят на рабочем месте. За отказ выполнения работы грузчиком показывают на дверь, без выплаты отработанных дней.
Толя (Бывший сотрудник)
10:02 29.09.2023
Пришёл работать в Летуаль от компании ООО Резерв обещал Руслан Тошов менеджер который там работает мы с ним раньше работали в месте пока не стал на эту должность обещал норм зп 69000 2300 смена питание ну ближе к делу кормят как свиней по поводу аванса то среда то четверг когда как сама работа была норм где то пол месяца потом ад короче тебя там считают рабом божьем по поводу выплат всё очень плохо обещают месяц работаешь на следующий получаешь но хрен Тама кинули мне половину только через два месяца и всё обещают перевести как говорил менеджер Руслан они не могут вывести деньги вот их ответ не советую никому туда ехать общага ужасная с клопами Анжела директор тоже самое говорит что и остальные менеджеры мне кажется они эти деньги которые мы должны получить они получают себе в корман !!!
Ольга (Сотрудник)
23:23 21.08.2023
Свободный график
Досмотр перед и после смены хлеще, чем в тюрьме (нужно раздеться до нижнего белья и умыться до "скрипа"). Такого унижения я ещё нигде не встречала! Это нарушение всего, что только можно!
Михаил (Бывший сотрудник)
03:27 18.03.2023
Ублюдки профнепригодные которые по непонятному стечению обстоятельств работают в отделе кадров и администрации - просто выбесили своим высокомерием и пренебрежительностью к соискателям!
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:16 28.01.2023
Не допуск к работе без объяснения причин. Условия ужасные,13 часов на ногах. Досмотр на каждом ходу,по два раза в день раздевают до трусов и лапают.
Алекс (Бывший сотрудник)
16:27 26.08.2022
Не замеил
При устройстве обещали высокую ЗП, около 60 -70. В реальности оказалось что это сделка - с такими нормами, что заработать эти деньги просто не реально. Физически очень тяжелая работа - 13 часов на ногах, питание за которое из ЗП высчитывают 5000 просто отвратительное. Обед в лучшем случае 30 мин, выйти и позвонить не дают даже в обед. Полный досмотр....Вобщем завуалированное рабство, если есть желание пробуйте....
Света (Бывший сотрудник)
00:16 13.02.2022
Работа как работа
Нормальные деньги
Бригадир лизинга Гермикона Валентина Васильевна
будет вам угрожать, пока вы сами не уволитесь. деньги хорошие платят, но она вам не даст нормально работать
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:45 08.12.2021
Дружных коллектив работяг
Пару месяцев назад приехала из далека на вахту в Московской области г.Подольск
Условие в общежитие ужасные, клопы, грязно, постоянно не русские мужчины толпой сидят и выпивают на входе
Устраивалась работать через агенство ПРОперсонал. Обещали хорошую зп, общежитие и питание. По итогу это только обещания, ща еду надо платить и цены в столовой космические,а есть это не возможно,прям фу.
Проверяет охрана при входе и выходе по рада три и раздевают до гола!
Огромное нарушение по ТК РФ.
Проработав там по 13 часов(время ещё уходит на то, чтобы пройти охрану где то около часа)
Выходные не дают, а если берёшь, то потом отрабатывай, ибо деньги тебе не заплатят
Я отработала там дня 3 и мне сказали что меня поставили в блок тк я не прошла СБ, естественно денег мне не заплатили и на работу не пустили
Вообщем сплошной обман и я не первая!
MEINKooper (Сотрудник)
14:47 26.11.2021
4 бригада самая дружная
Летом жарко
Софья (Бывший сотрудник)
08:29 28.07.2021
Устроилась на должность стикировщицы , по состоянию здоровья нет возможности работы физическим трудом, отправили без моего согласия на сборку где 30кг коробки, после того как я сказала что у меня нет возможности там работать по состоянию здоровья мне показали на дверь и сказали стикировка сейчас нам не требуется, сплошной обман
Денис (Бывший сотрудник)
15:00 07.01.2021
Вкучно кормят. Правда из МРОТ вычитаюи 5000р. за обед. Всё есть в договоре. Слишком дорогой обед для МРОТ.
В раздевалке на входе на склад и выходе, будет вот так. )
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c38/2101/af/42c711a11d07.jpg[/img][/url]
Федор (Сотрудник)
15:22 04.12.2020
Я работаю уже 5 лет в отделе комплектации , и в принципе жаловаться не на что, тут же сдельная работа , если хочешь хорошо зарабатывать ,то нужно бегать и работать ,а не сидеть на 5 точке и ныть что обманывают и не платят, ты хозяин сам своей зарплаты, сколько набегал ,столько получил. Бывают штрафы конечно, но где без них.
плюсы в работе , тепло на складе, кормят , спец одежда, полный соц пакет, зп ни разу не задержали (могут только раньше начислить, если выпадает на праздники и выходные), есть также и карьерный рост.
нельзя телефоны на склад
Наталья (Сотрудник)
12:49 04.12.2020
Работаю в этой компании с 2011 года и с этого момента ни разу не пожалела о содеянном. Моя мечта сбылась. За это время приобрела себе квартиру. Приходите и осуществите свою мечту! Оформление по ТК, соц. пакет, высокая зарплата, нет задержек, стабильность, дружный коллектив, бонусы, премии, карьерный рост, есть куда расти и к чему стремиться.
Считаю, что в первую очередь улучшить надо себя.
Кроликов (Сотрудник)
16:59 14.11.2020
Мой отец мне всегда говорил: прежде чем кого то осуждать, поставь себя на его место. Если бы я был руководителем склада (админом, старшим смены) я бы завернул гайки ещё туже.Примерно половина так называемых сотрудников, неумехи, нытики и тупни. Никто никому и никогда не будет платить тот же "полтинник" просто так, его надо заработать. У кого руки не из задницы и черепная коробка не набита обоссаным поролоном, тот этот полтинник заработает легко, а нытики и мандёжники - добро пожаловать в Дикси к чебураторам, вот уж где сразу почувствуете разницу. На мой взгляд (работаю уже пятый год) отличное место где можно работать и хорошо зарабатывать.
Операторов на мыло!
Аноним (Сотрудник)
13:32 26.03.2020
Никаких достоинств ,заработать дают только определим личностям ,так сказать своим подружайкам
Отношение и правда оставляет желать лучшего.
Никакой субординации между старшими смены и сотрудниками .
В выплате зарплаты и правда обманываю много снимают и лишают.
Отношение ужасное ,никакие законы не распространённые на склад ,в стране происходит ужас ,карантины все закрывают ,а склад не подвластен !!!
Ночные смены не отменили ,сидим без работы ,дурдом .
Не рабочая неделя на нас не действует .
Все не законно ,премии лишают ,не доплачиваю и доказать никак нельзя ,в документах все чисто ,а у нас никакой страховки что мы ту или иную сумму заработали ,ничего не докажешь. Остаётся только обращусь в прокуратуру и писать жалобу !!
Иван (Сотрудник)
14:44 22.12.2019
Их нет.
Сотрудник Артонюк Виктор. Борзый сотрудник который нарывается на драку. И нарушение ТК со стороны склада.
Иван (Бывший сотрудник)
08:54 19.12.2019
Нарушения ТК. Мизерный оклад
Юлия (Сотрудник)
19:35 12.12.2019
Питание бесплатно, курилка на этаже, коллектив отличный в 4 смене.
Обыск при каждой смене аж в трусы лезут, зарплата максимум 15000 рублей при условии что пашешь как папа Карло. Если хочешь работать за еду в 1 раз в смену прошу пожаловать. Отстой полный.
Лёля (Сотрудник)
22:27 28.11.2019
Рядом с домом.
Раздеваться вечером до трусов с личиком, а потом ещё...поднимать ливчик и спускать трусы!!!!!!!!!! Просто жесть!!!