Страховой Дом ВСК

Страховой Дом ВСК (САО «ВСК»), Всероссийская страховая компания, Открытое акционерное общество «Военно-страховая компания»
8 (800) 775-15-75
Email: info@vsk.ru
Сайт: www.vsk.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой Дом ВСК
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой Дом ВСК(75)
19:30 02.12.2015
отсутствуют
Большая текучка кадров, на начальных позициях перспектив никаких, ибо хорошие места занимают свои люди. З.п. мизер, работа была разъездного характера, но проезд никто не компенсировал. Некоторые руководители не отличаются профессионализмом и ведут себя по хамски в отношении к подчиненным. Ах да еще ненормированный рабочий день, хотя в договоре это не было прописано, могли попросить в добровольно-принудительном порядке остаться или на вых. выйти, посовещаться.
Город: Ижевск
16:07 02.10.2014
хороший коллектив
зарабатывает только руководство, на деньги кидают, директор ворует деньги прикрываясь обязательствами
20:12 21.09.2014
отсутствуют
ужасная контра! начальники неграмотные люди! относятся с неуважением! особенно не повезло сотрудникам, работающим в Заречье с Чечеткиной Юлией
Екатерина
15:54 03.09.2014
Большинство людей очень общительные и позитивные. Часто проводятся тренинги, семинары и корпоративы. Многие люди работают очень давно и по настоящему любят свою работу. Компания занимает лидирующие позиции среди других российских СК. Очень большая компания, представлена во всех субъектах РФ, можно переезжать и не менять место работы. Очень красивый центральный офис.
Кристина Семенова
00:59 04.08.2014
Обучение качественное
Город: Иркутск
14:43 06.07.2014
Люблю ВСК
Приходится много работать
12:16 22.04.2014
В силу того, что сразу устроилась работать по трудовому договору - проблем не было, все строго по ТК.

Но в случае если устраиваетесь по договору подряда - могут долго не переводить в штат, пообещав одно - по делу будет другое!
- для обычных сотрудников премий вообще нет, премии только для руководства

- если хочешь на корпоратив - плати 1500:)

- сильная текучка

- редко индексируют зп

- руководство не особо поощряет переходы сотрудников между отделами

- довольно узкие участки работы

- движение по карьерной лестнице возможно по истечению нескольких лет или активного жеполизства:)
13:50 11.02.2014
Есть хорошие люди в компании.

Но в основном - мусор.
Зарплата три копейки, работаешь как раб.

В оперцентре, когда он еще существовал, - это был просто ад. Вспоминиаю, как страшный сон - за копейки заставляли перерабатывать до посинения.

Если вы человек с улицы - у вас нет никаких перспектив. Или всю жизнь получать 20 000(и сейчас такая зарплата - угадал?).

Когда уволился оттуда - был на 7 небе.
Город: Иркутск
15:40 23.12.2013
коллектив
все, начинаю от мотивации заканчивая отношением начальства, экономят на все до плоть мыла/туалетной бумаге. за указанную зп требуют работать с 09,00 до 20,00 с выходом иногда в субботу не о каких премиях или поощрениях и не ведется речи.
11:33 17.12.2013
Некомпетентные начальники. Есть там Такая работница Филиппова Наталья - начальник банковской группы. Отвратительная начальница. Во время обучения постоянно спрашивала все у других сотрудников. Мне высказала что начальство мною недовольно моими опозданиями, когда я решила объяснить главному бухгалтеру что опоздала я 2 раза, и то что у меня есть переработанные часы, на что начальство сообщило что вообще считает что у меня нет проблем. Она вообще не в курсе какие у меня проблемы.

Т.е. Филиппова просто врет своим подчиненным, лицемерно лжет в лицо.

Позор для страховой компании которая ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА РАБОТЫ оформляет доп мед страховку.
Дмитрий
10:26 29.11.2013
Единственное что положительное могу сказать- это коллектив Санкт-Петербургского филиала! Есть еще сотрудники, которые действительно являются профессионалами и на таком уровне в Петербурге работают единицы! И они скоро разбегутся!
Читаю все негативные отзывы и вспоминаю бывшую "любимую" работу! Все верно - компания гниет изнутри и сверху. На высоких постах как правило блатные родственники, чуть ниже рвущие друг у друга деньги средние руководители, а ниже все остальные с ЗП 10-18 тыс. Причем собственник компании считает, что он им всем очень много платит. Работать не дают вообще с утра до обеда подряд три совещания, а после обеда до восьми- девяти вечера видео-конференции. где тебя мурыжат с твоими результатами. А результатов практически нет, т. к. ты только и делаешь что готовишься к совещаниям. Но при этом у тебя в день должно быть 10-15 встреч с клиентами! Причем директор отдела-отделения, а то и целого направления иногда ничем практически не отличается от обычного менеджера- ЗП на 3000 рублей побольше, но зато все шишки на всех "разборах полетов" получаешь. Что самое интересно, так это то, что уйдя вообще в другую область появился шанс на страховании в этой же компании зарабатывать деньги.
10:20 31.10.2013
нет положительных сторон. Положительных отзывов о ВСК не было никогда ни от работников ни от страхователей. Неужели чужой пример нашего человек ничему не учит?
зарплата ниже средней по отрасли

большая текучесть кадров, попав в этот гадюжник работник начинает понимать куда вляпался и сразу начинает искать другую работу

липовый ДМС для сотрудников (позор для страховой компании)

неуважительное отношение руководства к сотрудника, ген директор и единственный акционер Цикалюк так прямо и заявляет, что все сотрудники воры и зря им вообще зарплату платят, а если уйдут, то и черт с ними. Просто хамство.

09:17 19.10.2013
1. Оборудованное рабочее место.

2. Наличие столовой, готовят невкусно, цены завышены, но она там есть.
1. Ужасное и некомпетентное руководство. Постоянно ходят на совещания, заслушивания, обучение и всякого рода собрания. Ни в одной компании я не видела, чтобы руководители так мало и непродуктивно работали, абсолютно ни на кого не хочется равняться и брать пример.

2. Очень далеко находится офис, от всего. Ужасный график движения корпоративного автобуса. Приезжаешь на 15-20 минут раньше рабочего времени и уезжаешь на 15 минут позже. Выйти на обед некуда, пустырь.

3. Как ни удивительно, но нет четко определенных дней выдачи зарплаты, могут даже задержать на пару дней.

4. Лично у меня было 5 руководителей, из них каждый мог дать задание вообще не относящееся к моей компетенции, естественно без дополнительной оплаты и учета своей текущей работы.

5. Субботник! Обязательный и в выходной день, учитывая то, что в офисе регулярно убирают.

Совет: ни за что не соглашайтесь работать в этой помойке у черта на куличках.

Наталия
14:51 30.09.2013
их просто нет
ВСК-просто вытягивают деньги у людей!

Коротко–в конце августа произошел страховой случай–повреждения помято крыло, бампер, молдинг –во общем левая сторона автомобиля в царапинах. Опель Астра новая 2 с небольшим года. В аварии являюсь потерпевшей стороной и обратилась в компанию 4 сентября № дела 2022698, ВСК приняло решение отказать в выплате и даже не объяснив причины не позвонив(ПРИШЛОСЬ САМОЙ УЖЕ ЗВОНИТЬ 30 СЕНТЯБРЯ), сказав только –“Вам отправили письмо 18 сентября–ждите»,а специалист который оформлял акт приема–передачи документов Червяков В. О. говорил о том что мне сообщат! Клиентом компании являюсь около 2 лет,и первый страховой случай в данной компании, и такой негатив, учитывая что я в конце августа сделала продление страховки ОСАГО, теперь точно менять придется вск, и обратиться в более профессиональную страховую компанию и расторгнуть договор.
17:21 30.07.2013
рядом с домом
ужасно платят комиссию агентам,мало того ,что ее сократили как только возможно,так еще и эти копейки не перечисляют,не знаю от кого это зависит от компании или от менеджеров,которые этим должны заниматься!
Екатерина
15:25 16.08.2012
Коллектив отдельно взятого офиса
у меня исключительно негативные воспоминания (за исключением коллектива нашего офиса)

Отработав 1,5 года Страховой дом "ВСК" не заплатил мне ни копейки!!! вообще! ни одного заключенного мной договора не было мне оплачено. Естественно желание работать и привлекать клиентов отпало, по понятным причинам. Перспектив никаких.
15:16 28.05.2012
Белая ЗП

Наличие столовой
ЗП никак не индексируется. Рабочий день может быть продлен на усмотрение руководства до 19 часов и дольше. И попробуйте только не задержаться. Переработки никак не оплачиваются. ДМС тихий ужас. Дальше терапевта никуда не уйдете. Терапевт свой ВСК-ный хоть приползите корчась от боли. Назначит вам лечение, и на этом все. Ни о каких других специалистах (гастроэентеролог, ЛОР и т.п. даже не мечтайте). В общем если вы студент и вас пока никуда не берут, то ради опыта пойти можно. Остальным совет - держитесь подальше от данной шаражки. Сейчас в компании проходят массовые сокращения сотрудников. Добиться выплат положенных по ТК просто не реально.
22:04 23.10.2010
если вы увольняетесь из этой компании ))) то их масса
03:16 08.04.2010
Белая зарплата, ДМС, отпуск 28 кал. дней, оплата больничных, соблюдение в основном ТК. Нормальное обеспечение условий работы, хор. обеспечение оргтехникой и компьютерами, высокий уровень внедрения IT технологий, столовая, относительно дружелюбный коллектив. Почти коммунизм. Уровень зарплаты - средний по отрасли. Офисный планктон(он же гавновоз) около 30 тыс. руб, Хороший специалист до 50 тыс., рук. отдела - рук. департамента (управления) до 70 тыс. в среднем. ТОП-руками водитель - от 300 тыс. руб.

В компании осуществляется наружный видеоконтроль, контроль доступа в интернет, контроль времени прихода-ухода на работу. Основная масса до 80% работает без напряга с 9 до 18
Фук (Бывший сотрудник)
18:11 25.08.2022