Висма люкс Архыз

+7 (495) 266-46-21
Сайт: www.vismalux.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Висма люкс Архыз
Отзывы сотрудников о работодателе Висма люкс Архыз(70)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:28 15.03.2018
Их нет!!!!!!!
Привет всем. Это самая ужасная компания!!! Деньги не платят по 2-3 мес. Не адыкватное руководство, которое орет на всех работников без повода и оскорбляет (%удалено% и т.д.) Люди не могут от туда уйти по причине-задержки зп. Они ждут из месяц в месяц, а их кормят только обещаниями и не чего не меняется. Рабоают там как рабы за кусок белой зп которую и ту задерживают не говоря уже о черной. Алина Моисеева там сейчас ген. Деректор- которая не чего не понимает в работе. Как она сказала что ставит эксперементы над людьми не плотя им зарплату несколько мемяцев. Ни кому не советую идти туда работать, компания уже почти банкрот и выжимает последнее с остатков которые остались себе в корман.
Анна (Бывший сотрудник)
11:03 19.06.2017
таких нет
- серая зарплата
- регулярно задержки серой зарплаты - от месяца до 2 месяцев
- ремонт машин за счет водителей
- неадекватное руководство, не несет ответственности за невыплату зарплаты, не принимает никакого решения, чтобы выплатить ее вовремя сотрудникам
- после слияния с Ростовом - резкое снижение профессионализма в отработке отзывов клиентов и их запросов
Дарья (Бывший сотрудник)
11:36 08.05.2017
Опыт, что в жизни есть такие люди
Руководство компании - Герюгов, его пятая жена-секретарь, дочь - Моисеева Алина "директор по маркетингу", сын "руководитель отдела продаж", др сын еще кто-то, - ВСЕ ВОРЫ! Жалкие, глупые, смешные, мелочные воры по крови. Герюгов наделал четырем бывшим женщинам детей, которые взяли не его фамилию, и теперь с их помощью ворует, выстраивает схемы и пр! Когда этот род воров закончится?

Воруют ваши зарплаты, воруют уже чужую собственность на заводе, кидают всех подрядчиков, не выполняют договорных обязательств и много другое.

НМКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ЧИТАЙТЕ/смотрите новости, некоторых из них скоро посадят. Остерегайтесь их отпрысков
Неизвестный (Бывший сотрудник)
18:19 14.02.2017
Их нет и быть не может!
1. Задержки зарплаты постоянные. Белую часть худо-бедно они перечисляют, но вот серую (бонусную) вы будете ждать очень и очень долго.
2. Они хотят быть лидерами рынка, но ничего для этого не делают. Амбиций- выше крыши, а дел-пшик.
3.Серая конторка и этим все сказано.
4. Руководство. Чего стоит один только Трапезников с его бесконечными скайп совещаниями ни о чем. Хотя нет-есть о чем-о заслугах, рассказах того, что он сделал, какой он великий и т.д и т.п.
4.Подчиненный Трапезникова, господин Обласов. Тоже очень долго можно рассказывать.
В конце концов хочу сказать, что очень опечален тем, что попал в данную контору и, слава богу,что уже уволился. Не повторяйте моих ошибок, ищите честных работодателей. В конце описания хотел добавить то, что даже если сотрудник уволился сам о нем еще очень долго вспоминает Трапезников и говорит, что уволил его)) Это даже не смешно, сколько грустно за психическое состояние "боссов" данной серой конторы.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:59 23.01.2017
Никаких, кроме печального опыта, но, как мы знаем - всякий опыт нужно получить.
Самый главный недостаток - руководство. Никакое абсолютно, безответственные, неквалифицированные, сидят красуются друг перед другом, продаж нет, палец о палец не ударят. Сейчас уже наверное совсем торговиков у них не осталось, потому что люди бегут от них. С ЗП обманывают, Вы когда-нибудь видели, чтобы сотрудники ЗА СВОИ ДЕНЬГИ затаривали точки перед проверкой?? Вот приходите в эту "горе-контору" - посмотрите.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:18 29.12.2016
Негативный опыт, если еще не имеете
Уволили только что перед Новым годом всех сотрудников. Зарплату ни за ноябрь, ни за декабрь так и не выплатили. Расчет получили не все. Компания банкрот. Бурлаков, начальник отдела продаж хот не только подставляет своих подчиненных, но и врет своему руководству по поводу фактов продаж, рисует цифры. Отдел кадров мошенники, заставляют заполнить множество бумаг не читая, зарплата черная. На собеседованиях обманывают. Отдел рекламы работает плохо, воруют деньги, единственное чем занимаются, возглавляет отдел дочка владельца компании, Моисеева, с неадекватной психикой. Бухгалтерия низкоквалифицированная, не могу двух цифр сосчитать, документы не умеют оформлять. Больше чем отдел продаж, обманывают водителей, для них особая система пасчетов и штрафов.
Тролик (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:18 03.11.2016
Никаких
1. За 3 месяца ни разу не получила зарплату
2. при сверке дебиторов вычли 13000 "за просроченных клиентов" сказали,что теперь сама должна выбивать эти деньги
3.перед проверкой заставили коасить точки ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
4. некорректные планы. вода-сезонный продукт,и ставить план в октябре такой же как в августе с минусом 10% - это маразм
5.все время самовывозы!!! по 10,20 упаковок.
6. офис в разрухе.
7. офис на задворках
Михаил
10:46 16.11.2015
Приходят трудоустраиваться гнилые люди.
Если не нравиться работать - не работай. сиди дома.
Смысл выплескивать негатив?? Компания На рынке давно, и те кто ведет себя честно по отношению к компании - развиваются. Если и есть в системе работы какая либо не стабильность, ни чего страшного. Тк на рынке труда все на много хуже. Безработица вырослав несколько раз. В висме Зп выплачивают, ну да задержки возникают( 1-2 недели) , но только по переменной части- причина банальна- Тп товар раздают и деньги не собирают. 2- е огромный штат компании. Нет глобальных сокращений. В каждом городе есть Филиал. Один работает в + 4 в минус. делайте выводы....
Бывший сотрудник
Город: Пермь
15:12 13.08.2014
Собственник, хочет, чтоб компания развивалась.
Собственника, на данный момент окружают непонятные люди... Директор Перми (СэрГей Концов)... так его все зовут (ну конечно за глаза). Человек, который почувствовал власть. Что он сделал, для того чтобы продажи выросли - Абсолютно ничего. АКТИВНЫЙ чувачек. гордиться, тем, что всех уволил.))) Забавный типок. Кому прикалываться над "типа топом" гоу в Архыз. Шоу, без постановок устраивает СэрГей. На самом деле, продажи упали в 3-5 раз... за счет супер кадровых перестановок Концова СэраГея.
Светлана
10:00 16.07.2014
Так бывает???? Да , бывает в "компании" Висма-Центр- АРХЫЗ! Сами мы и виноваты -что верим ,надеемся и чего то ждем. Все что написано в отзывах от сотрудников, это ПРАВДА. От этой "компании" надолго останется горький осадок. Спасибо ген. директору Березину А.В., за то что дал осознать и прочувствовать что деньги не главное ,можно работать и без денег кто сколько выдержит. Кто еще надеется вам совет, БЕГИТЕ из этого притона.
08:52 14.07.2014
Был хороший дружный коллектив, от которого ничего не осталось - уволились все подчистую.
Зарплата маленькая, серая и еще с задержками. Планы невыполнимые, да еще при ПДЗ более 8% бонусов не видать. При увольнении дебиторку с точек удерживают из зарплаты. Кто хочет быть униженным и кинутым на деньги - вэлком! Пришел новый кока-кольщик, хочет, чтобы продавали дорого и в предоплату - вот пусть сам и покажет мастер-класс!
Оксана
08:08 11.07.2014
их нет
я просто в шоке от таких "руководителей"! кидать на деньги, хотя человек работает хорошо... Чтоб Дерюгов там захлебнулся своим же Г и вместе с ним весь топ его замов. Разрушили филиалы свои же, управленцы. Здоровья им и их семьям.
Александр Суворов
14:46 03.07.2014
Понравилось общение с HR
Много написано негатива в сети... Судя по всему - дыма без огня не бывает и работодатель не идеален... но везде хорошо где нас нет.

Ребята - читая ваши субъективные оценки данной компании... хочу сделать собственный объективный вывод(лично для себя): подскажите пожалуйста, учитывая ваши впечатления и Ваш собственный опыт, стоит принимать предложение от Архыз на работу в руководящей должности(продажи)? Если нет, то перечислите коротко и конструктивно(без эмоций) - то, что отвратительно в компании(в разрезе: факт -причина, например:текучка людей - черная зп, скотское отношение... и т.д.)?

Заранее благодарю Всех откликнувшихся.

Ведь правда должна восторжествовать)))))
10:38 02.07.2014
Нет.
Ща еще и кока-кольщик (Глаголевский) дел наворотит, пока Герюгов не видит. А народ то БЕЖИТ и правильно делает.
Жека Урайбеков
23:47 28.06.2014
Отличный коллектив
Хаос-менеджмент на высшем уровне, политика и стратегия руководства - левая рука не ведает того, что творит правая.Подавляющее большинство сотрудников -профессионалы высокого уровня, но им не дадут раскрыться, потому что это не основная цель компании. В относительно комфортных условиях могут работать только те службы, кто не связаны непосредственно с движением товаров и денег, остальные же живут на пороховой бочке.
это снова Я
17:07 10.06.2014
ИХ НЕТ ВООБЩЕ .....ПОВЕРЬТЕ....ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ИДИТЕ УСТРОЙТЕСЬ ПОТОМ ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ с нетерпением)))))))
Я продолжу... если клиент не платит списывают с ТП раб. по настоящий момент и особенно при увольнении. З/П задерживают всегда Селютин говорит на собрании пока на себя и др. не принесете не получите в итоге через месяц. Всегда должны транспорт. компании поэтому самовывозы ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.........работают по рознице только с говноточками....которые не платят...БЕНЗИН-карточки постоянно его нет....ДАВАЙТЕ КТО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
16:38 10.06.2014
.........................нет
Да цитирую одного анонима Екатеринбург не молчит......это просто жесть собрание начинается с 8.00 утра не понятно зачем т.к. даже супера приезжают к 8.30 ......а мы как дибилы сидим просто так пол часа, СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ начинается собрание с того что приходит Селютин Федор И. и начинает орать а точнее материться на всех абсолютно без разбора.......я как вспомню аж волосы встают)))))честно. Дальше дебеторка контролируется самим Торговиком больше ни кем и даже ни кто не помогает а точнее СБ (так называемое )))))))))))))короче жесть
Евгений
22:33 17.03.2014
Работа по закреплённому району.
1. Отвратительное отношение к сотрудникам, людей просто считают зрабами Архыза.

2. Абсолютно непонятная и необоснованная система штрафов. За что штрафуют непонятно. В конце месяца вывешивается список фамилий и сумма штрафа.

3. Неграмотное составление маршрута.

4. Сотрудник на хороших счетах, пока не случилось никаких поломок автомобиля. Потом во всех грехах виноват только сотрудник и ремонт автомобиля ложится на плечи и карман водителя.

5. Самый главный минус- нет команды. Каждый сам за себя. Все валят всё друг на дружку, в итоге виноваты во всём водители.

Ужас одним словом. При увольнении не выплачиваю зарплату, вешают кучу штрафов. Водители по два-три месяца приезжают за ЗП, в итоге остаются ни с чем.
Раб на галерах
16:07 11.03.2014
были,пока:

1. директором была Кудымова Татьяна

2. не произошло слияние и ООО Висма-Екатеринбург не превратилось в филиал Висма-Люкс(Ростов).

Была сильная команда в лице топ-менеджеров из УК,координирующих и помогающих в работе. Грамотный финанализ и планирование. Обучение. Тренинги.Теперь все - Ростов рулит!
Андрей Не скажу.
Город: Тюмень
13:29 25.02.2014
1) ЗП прописанная по договору 18 000 руб . приходит на карту без задержек ( ну два три дня в наши дни не срок).Остальное из кассы.

2) По бензину выделяют на каждый месяц 170 литров. Это еще около 5 косарей на карточку Лукойла. Так же без задержек первого числа ежемесячно.

3) Связь практически безлимитная ( если бабушке в Лондон не звонить).

4) Доставка клиентам вовремя- день в день.

5) За ПДЗ не так сильно дрючат как в других компаниях ( может пока, не знаю).

6) Есть свободное место руководителя отдела продаж.

Как перспектива.

Так что ребятки смотря с чем сравнивать. Кто поработал у работодателей Тюмени и умеет работать думаю меня поймут.

Директор по Тюмени , вроде, адекватный попался.

Есть грейды, но пока при мне никого не переводили на повышение. Только в планах как говорили, при развитии месяца через два три работы.Ближе к сезону, по результатам.
Работы много, филиал только запустили, перезаключение договоров , маршрутизация и т.д. с этим связанная суета.

Пока до конца работу не устаканили, так что если кто привык на уже работающую территорию приходить, да еще без опыта работы- это не для вас.