ОАО «Архыз-Висма»

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Висма люкс Архыз

Сотрудник
11:59 23.01.2017
Город: Челябинск
Никаких, кроме печального опыта, но, как мы знаем - всякий опыт нужно получить.
Самый главный недостаток - руководство. Никакое абсолютно, безответственные, неквалифицированные, сидят красуются друг перед другом, продаж нет, палец о палец не ударят. Сейчас уже наверное совсем торговиков у них не осталось, потому что люди бегут от них. С ЗП обманывают, Вы когда-нибудь видели, чтобы сотрудники ЗА СВОИ ДЕНЬГИ затаривали точки перед проверкой?? Вот приходите в эту "горе-контору" - посмотрите.
Сотрудник
2017-02-07 10:03:55
Типичный отзыв сотрудника не прошедшего испытательный срок в компании... Работаю уже 4 месяца и только первый месяц был реально тяжелым, когда приходилось разгребать дерьмо после такого горе-работничка.. Точки посылают, потому что кто то забил не даже ездил к ним, не забирал деньги и оставил без товара. Масса вопросов по просрочке ,сверкам, договоренностям, которые остались нерешенными, в общем пока все это налаживал месяц сидел на окладе, зато потом собираю максимальный бонус по 40 тыс уже 3 месяца, так как легко делать планы и расти ежемесячно к результатам таких неудачников. Спасибо что вы есть))) А что по поводу проверок, было что я и под свою ответственность затоваривал точки, только все деньги с них я собрал до копеечки, а как быстро по другому быстро восстанавливать ситуацию на районе??? когда с людьми, такие "кадры" даже договора поставки забыли перезаключить c клиентами, за что собственно и поплатились своей же зарплатой, когда клиент понял, что с ними работает чудак)))