Вимм Билль Данн

Созданная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн» вошла в группу компаний PepsiCo в 2011 году. Приобретение компании «Вимм-Билль-Данн» позволило PepsiCo стать крупнейшей компанией по производству напитков и продуктов питания в России и одним из крупнейших переработчиков сырого молока.

PepsiCo продолжает успешно развивать бизнес по производству молочных продуктов и детского питания в России и СНГ благодаря неизменно высокому качеству продукции, широкому ассортименту, популярным торговым маркам и налаженной дистрибуции по всей стране.

АО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН», ООО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания»
8 (800) 200-74-77
Сайт: wbd.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Вимм Билль Данн
Отзывы сотрудников о работодателе Вимм Билль Данн(46)
09:24 03.10.2012
коллектив был хороший, зарплату платили вовремя
после того как к руководству департамента логистики пришла госпожа Гуськова, все полетело в Ж
Город: Томск
06:25 13.09.2012
положительного, увы, нет(
развитие региональной сети на, якобы, испытательном сроке, после которого "светило" официальное трудоустройство, закончилось положительно для компании, а с оплатой, ранее оговоренной с господином П.А., как-то позабылось все. Обещаниями работодателя в магазине не расчитаешься. Очень неприятное впечатление о компании с громким именем и брендом.
Маша
13:51 12.09.2012
Зарплату выплачивают в срок и постоянно
Обманывают в процессе работы - приходишь на один участок, а работаешь еще и за других; блатных (если начинаешь культурно отказываться, то тебе говорят досвидос - это не честно)
Я ещё
00:23 03.09.2012
кординаторы очень хорошие и человечные
Старший менеджер был по молочке под башкировым Рудько Юра Михайлович такой му..к я в шоке.Ну нафига собрание торговым делать в 8 утра до 10,но перед этим в 7.00 обязательно ещё Рудько Юра позвонит и спросит какую нибудь корпоративную хрень а после ещё вечером Рудько Юра собрание проведёт с 5 до 8 а ещё до собрания ведь надо доехать.Вопрос-когда работать то???Вот так и работал к 11 в первую точку приезжал а с работы в 3.30 уезжал чтоб на собрание попастьИ Рудько Юра орёт какого план не выполняем.Где у него вообще логика.Извините понаберут иди..ов(Рудько Юра) на работу а те вид создают.
аноним
23:09 02.09.2012
Старший менеджер был по молочке под башкировым Юра Михайлович такой му..к я в шоке.Ну нафига собрание торговым делать в 8 утра до 10,но перед этим в 7.00 обязательно ещё позвонит и спросит какую нибудь корпоративную хрень а после ещё вечером собрание проведёт с 5 до 8 а ещё до собрания ведь надо доехать.Вопрос-когда работать то???Вот так и работал к 11 в первую точку приезжал а с работы в 3.30 уезжал чтоб на собрание попастьИ орёт какого план не выполняем.Где у него вообще логика.Извините понаберут иди..ов на работу а те вид создают.
22:55 27.08.2012
Хороший коллектив.

Стабильная ЗП

Медицинское страхование

Опыт в продажах.

Корпоративный дух.
Небезразличная
23:42 25.07.2012
Жаль, Репюка В. слили - хороший был руководитель(не чета теперешним) реально харизматичная личность !

В области командообразования ему,пожалуй не было на моей памяти равных - особенно,когда они с Р.Башкировым были у руля!

Всем ребятам из отдела они очень нравились и как профессионалы и как люди, особенно Репюк, можно было подойти напрямую с любой проблемой - всегда выслушает и поможет советом да и при этом со свойственным ему чувством юмора.

При них какая то цель была добиваться хотелось чтобы не дай бог их подвести!!! И на работу все шли с удовольствием и с желанием! Спасибо им, за те годы работы проведенные вместе!!!

Ну а после них и начался развал всего того,что они нарабатывали годами - авторитета отдела продаж!

Простите за эмоции - ну очень за компанию обидно!!!
Читай предыдущий отзыв там все до последней строчки правда!!!
Ник333
15:50 24.07.2012
Замечательная компания.

Прекрасный коллектив.

ЗП выдают без задержек.

И вообще у меня лишь позитивные эмоции о компании, чего не скажешь о руководителях, но об этом читаем в отрицательных сторонах компании.
Владимир Бережной
16:05 06.06.2012
таких не имеется,чем дальше тем хуже.Цены ростут,зарплата падает.
Натуральное издевательство от начальника производства,от заместителя начальника производства,от заведуещей лаборотории,матершиные высказывания в свой адрес от них,при малейшем упоминание о сваих правах...УГРОЗА УВОЛЬНЕНИЯ!!!уменьшение и без того мизерной зарплаты,лишение премии-БЕЗ ПРИЧИНЫ...Мы для вас просто БЫДЛО...Так дальше быть не должно.........РЕВОЛЮЦИИ ЗАХОТЕЛИ???
Бывший стажер
17:53 26.03.2012
Близко к дому
Не ходите в ВБД на стажировку,вас обманут!

На собеседовании не ведитесь на 2-3 дня бесплатной стажировки!Требуйте оплачивать обучение в компании!

Рассказываю на своем примере, стажировался месяц хотя обещали что не более двух недель. Предупредили что стажировка не оплачивается, но за 2-3 смены она закончится и сразу оформят.

На деле же тянули время стажировки до месяца, денег не заплатили ни копейки.По факту я отработал 140 часов.Эти клоуны поставили на должность кого то своего, уже работавшего в компании человека а мне пудрили мозги, я работал как идиот бесплатно.

Уроды короче говоря, у них кстати на РЦ бардак полнейший!

Работаю над тем чтобы засудить этих мудаков!
Иван Барзиков
08:41 20.03.2012
Хороший коллектив среди торговых представителей
Александр
10:55 21.02.2012
Зарплата
Вы не работали на рц на Дмитровском ш. Вот там точно ж... Нормы такие ,что нужно работать без отдыха и обеда чтобы их (нормы) сделать. Люди которые отработали по несколько лет в других организациях по этой профессии приходя на рц и считая себя профессионалами садились в "лужу". Норма была 200 палет,стала 300. Штрафы. Трудовой кодекс на территории рц не работает. Хочу судитьса с вбд ,если что получитьса напишу.
Если укажу то уволят иванов
19:45 26.01.2012
Стабильная зарплата
Газовые погрузчики не чем дышать(головокружение, тошнота) А разве можно, в закрытых помещениях использовать дизеля??? ТЕМ БОЛЕЕ НА ГАЗЕ,,,???, Почему я иду в отпуск и при этом теряю 3 тысячи(якобы премии), а что я ее не заработал???
Лилу
10:49 08.12.2011
Проработала в компании "Вимм Билль Данн" (сетевой отдел) пол года. Если хотите набраться бесценного опыта то очень советую начать с этой компании. Агрессивные продажи, занятость 100%, время расслабиться нет. После этой компании, вы всегда найдете себе работу, так как из вас сделают настоящего профи.
Долгое время там проработать не реально, из торгового выжимают все, и даже больше...Лично я не жалею, что отдала пол года Вилли, это отличный опыт, интересные знакомства, сумасшедшие корпоративы и дружный коллектив, за исключением пары самодуров, но как известно в каждом стаде есть паршивая овца)))
аНОНИМ
Город: Красноярск
11:33 14.11.2011
нет положительных сторон...
Пустословы!!!!!!!!Работал в компании "Эдель" ИП Мурашко в Абакане...Зарплата постоянно с проблемами кидают частями либо вообще по 2 месяца невыдают..всякие отрочки себе придумывают...зарплаты должны на сегоднешней день почти 60 тысяч....начальство не начальство не могут даже сказать когда будут деньги...а если и будут то сказали частями...что за беспредел...как работать деньги с клиентов собирать так дрочат...а как нам зарплату платить так все заткнулись и никто нечего не знает.......
виталий филатов
05:08 09.08.2011
хорошо выходные в среду и воскресенье
штрафы,отпуск не всегда когда тебе хочеться,задержка в зарплате работаешь нелегально без договора.короче много чего.
16:44 27.10.2009
Уважаемые торговые представители,бывшие или настоящие!

Не стоит показывать свой уровень образования таким письмами,занижать свой уровень проффесионализма(если он вобще есть).

Грошь Вам цена,как торговому при таких словах.

З/п Вам не платили по причине невыполнения плана.
10:24 06.08.2009
Не указаны
Всё переваливают на торговых. Перспективы никакой. Понабрали суперов из других компаний, которые ничего не сообржают, и не могут решить не один вопрос, ничего не делают и только бумашки свои заполняют. Бесячие проверки "красим территорию". Планы часто завышены min в 3-и раза. Ни какой согласованности между отделами. Продукт давно потерял своё место на рынке, и в этом виновато руководство. З/п 28 000 + 3000 компинсация, официально 8000. При увольнении всё равно выше не получить. На руки в среднем 20000-25000 (с компенсацией) Короче тухловато
13:46 17.07.2009
НЕТУ!
Полная жопа!!!!!! такого за всё время работы я не встречал! в туле работает 2 комманды вимм-билль-данн ИП Борисов (крыса ещё та) и ИП Санников (бывший мент и кидала). регулярно кидают торговые комманды, денег при увольнении не платят. Зарплату задерживают как минимум на месяц планы меняют в большую сторону в конце месяца. просто жопа одним словом. хотите быть кинутыми и остаться в дерьме- Добро пожаловать в "ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН"!!!
12:45 20.10.2008
Не указаны
Директор самодур и не профессионал, гоните такого