Виллстрим, Уиллстрим
Сайт: www.wilstream.ru

Отзыв сотрудника Снегирь Обыкновенный о компании WilStream

Снегирь Обыкновенный
17:58 12.07.2019
Располагается на 4-ом этаже 4-ех этажного здания. Кол-во мест около 100, но занято было около 40-ка. Ключевое лицо здесь – это охранник. Он все и всех знает. Он же дает бланк для заполнения. После этого он зовет брюнетку которой 40+. Собеседование проходит в отдельной переговорной где никого из посторонних нет.
на собеседовании брюнетка обещает зарплату около 50.000, но вероятно это обман. График работы 5/2. Оформление по договору. З/П в конверте. Кормят за их счет (как сказала брюнетка, у них повар теперь одевает перчатки), но пока я заполнял резюме, сотрудники ходили на кухню со своей едой.
Оскар
2019-07-20 12:07:36
странная ты птица, снегирь. называешь обманом зарплату, которую даже не попытался заработать. наверное собеседование не прошел и теперь нахохлился как воробей на помойке?)))
я здесь работаю не первый год. кормят у нас действительно бесплатно и повар всегда в перчатках. те, кому бесплатная еда не нравится, или на диете сидят (у девочек это часто) приносят еду с собой и едят её в столовой, чтобы не отвлекать коллег на соседних рабочих местах. ты узнаешь это правило, если тебя куда-нибудь возьмут на работу в офис.
старайся, птенчик, у тебя получится!