Вега-ГАЗ

ООО "Вега-ГАЗ"
+7 (495) 995-44-74
Сайт: vega-gaz.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вега-ГАЗ(19)
Ольга (Сотрудник)
10:00 06.12.2021
Недавно устроилась на работу в компанию ООО Вега-Газ параллельно учусь в институте МГУ. Это моя первая работа,очень радует обстановка в коллективе, желание старших коллег помочь и научить,но единственный минус с которым я столкнулась эта была задержка выплаты премии,но задержали всего на пару недель.Я уверена, что работа в Вега-Газ даст мне хороший старт
Диана (Сотрудник)
11:07 03.12.2021
Из плюсов белая зарплата, отличный коллектив и руководство, если хорошо выполнять свою работу и трудиться, то гарантировано повышение заработной платы или должности.
Минусы наверное есть, но не такие явные
Вася (Бывший сотрудник)
13:04 30.11.2021
Не глупые рабы. имею ввиду инженерный состав разработчиков и конструкторов.
нужны рабы. больше ничего от тебя не надо.
много работать за среднюю зарплату и тихо молчать.
а еще иногда на севера сгонять на 500 руб. командировочных ( т.е. на свои..)
обещают много и обучение и соц пакет и .... еще чего.
в итоге хрен!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:47 10.11.2021
Для молодого сотрудника или выпускника хороший вариант набраться опыта, но учиться придется в полях а не в теплом офисе. Коллектив наладки дружный и отзывчивый. Прошел путь от Фиксика до Ведущего инженера))
Очень большая нагрузка на сотрудников наладки. Из соцпакета только поездки домой для иногородних (раз в полгода). Материалку отменили по тихому.
22:14 18.12.2019
Белая зп
Сокращают пачками по одному сценарию - без предупреждения, вызывает к себе главбух и шантажирует, заставляя писать заявления, заплатив копейки - свободен! В случае отказа опять шантаж найти повод. Зато эта дамочка каждый день с двумя отделами в полном составе в рабочее время ходит на завтрак в местное кафе! Интересно, а завтрак в рабочее время это как называется, не нарушение трудовой дисциплины?!
Инженер (Сотрудник)
14:25 18.12.2019
Белая зарплата, много задач
Отвратительный HR, она же глав бух, она же владытчица морская. Сокращения прошли не по закону с угрозами, ранее заставляли писать объяснительные за опоздания. В целом HR не может быть таким быдлом. С таким руководством вся контора скоро развалится.
Я (Сотрудник)
20:13 15.12.2019
белая заработная плата
полностью поддерживаю предыдущего оратора.
123 (Сотрудник)
06:34 13.12.2019
Люди хорошие, кроме половины руководства
Терещенко чтоб ты подавилась своим окладом. Даже сократить по закону не могут. Угрожают уволить по статье
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:04 20.06.2019
Командировки
У сварщиков нет льготного стажа. Вредность не вырабатывается.
07:55 08.02.2019
Белая зарплата
Переработки очень большие.
Переработки не оплачивают.
Отгулы за переработки не оплачивают.
Между командировками нет отдыха.
Соцпакет тухлый. Нет ДМС, компенсация питания 150 р.
Даже не суйтесь в эту контору.
G.V (Сотрудник)
17:43 28.08.2017
Частичная оплата питания,материальная помощь к ежегодному отпуску,белая заработная плата.
Второй год я работаю в данной компании и за это время я приобрел очень много новых знаний и навыков работы.Карьерный рост.
Если ты действительно работаешь,отдаешься с душой к работе будут тебе повышения зп и карьерный рост.
Полис ДМС
Некто Работавший
07:45 16.03.2014
С недавнего времени их просто нет и вряд ли когда-нибудь появятся.
Согласен с предыдущими отзывами, в которых говорится, что той старой компании больше не существует. Некий господин, назовем его Н., пришел в компанию и привел с собой своих верноподданных слуг. После чего все круто изменилось - про премии просто забыли, мотивируют невыплату премий невыполнением производственного плана (который сами же и утверждают - то есть премий не будет никогда). Всё это не касается одноклассников, одногруппников и друзей Руководителя.

Дмс для простых смертных отменен.

Вашу невысокую зарплату спустя пару месяцев могут пересчитать и еще уменьшить.

Сама деятельность компании тоже немало пострадала от новых порядков. В то время, как начальство разъезжает на мерседесах, продукция компании отгружается в полуготовом (в лучшем случае) или в непригодном к эксплуатации виде.
22:13 24.12.2013
Хорошая компания, хороший коллектив, интересная работа - все это не про эту организацию. Той организации больше нет.
В компании работают две категории людей: "Друзья и знакомые" и "Остальные неудачно попавшие люди". Первые в шоколаде, вторые в дерьме. Если вы не из первых, то - ищите другое место, тут обман и лицемерие. Если вам обещают хорошие условия и перспективы - не верьте, они сами в них не верят. Они ищут дураков выполнять грязную, низкооплачиваемую работу. Главный козырь заманить дураков - виртуальные премии. Эти премии вам не светят, если вы хоть раз: опоздали на работу на 5 минут, не выполнили в срок поставленную задачу, неправильно ответили на вопрос руководителя, криво посмотрели, не так отреагировали и т.п. После собеседования не поленитесь спросить у работающих там людей про выполнение обещаний работодателя, обратите внимание на их реакцию. Не тратьте время и нервы на эту компанию.
Оран Гутангович
20:05 24.12.2013
Соцпакет: ДМС, частичная компенсация питания, бассейн, материальная помощь к отпуску, 13 ЗП, премии.

Все это было до 01.10.2013 г.
Сотрудник (Сотрудник)
07:44 19.08.2022
Дружный, веселый и отзывчивый коллектив. Возможность карьерного роста при должном трудолюбии и усердии.
Отсутствие дополнительных социальных бонусов типа ДМС, бассейна, фитнеса и т.п.
Виктор (Сотрудник)
17:21 31.01.2022
Уже около года тружусь в компании ВЕГА-ГАЗ. Достаточно часто приходится выезжать в разные города, но работа интересная и хорошо оплачиваемая, так что жаловаться не приходится.
Бывают задержки с выплатой премии
Валерий (Сотрудник)
11:47 09.12.2021
Работал в Компании 4,5 года. Зарплата в принципе норм, как везде. Премии платили регулярно, но фиксировано. Раньше ещё получали премию к отпуску в размере оклада.
Ушёл, так как это потолок и по должности и по зарплате. Хотя коллектив зачетный и все работали на результат.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:13 20.12.2019
Хороший коллектив
Народ сокращают не по закону,не согласившихся вынуждают. Главбух это императрица Вега-Газ подбором сотрудников занимается она все, да и всеми вопросами занимается она, понимает не понимает всё рано сует свой нос. Где вы видели в нормальной компании чтоб собиселнание проводил главбух? Со своей свитой которые ей лижут задницу до 11 завтракает потом обед и ужин ходят только жрать, по ней это и видно. Рыба греет с головы, а в данной компании с главбуха. Когда нибудь ей это скажется.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:12 22.06.2018
Работал ф фирме ,,ИНСАЙТ,, газоэлектросварщиком ии тут меня нанимает ,,вега - -газ ,,на работу в г.Микуть на севера.Руководство не смогло договориться о моей стоимости,т.е нанимают сварщика,а сколько за него заплатить - не договорились.В итоге вместо 2-х недель,я сварщик, отработал 4,5 дня ,заварил газовой сваркой 85 стыков трубок под масло диаметром 16 мм.Сварка происходила во всех пространственных положениях.Начальник был ОЛЕГ БЛАТОВ !Так вот,он меня оговорил,сказал что 25%швов не прошло,хотя все мои швы прошли УЗК и давление.Хочу ещё раз сказать Не верте Блатову и Главному инжинеру ,,ИНСАЙТ,, Адутову Алексею.ОНИ ВАС ОБАНЯТ И ГЛАЗОМ НЕ МОРГНУТ!!!!