ООО "Вега-ГАЗ"

Отзыв сотрудника Оран Гутангович о компании Вега-ГАЗ

Оран Гутангович
20:05 24.12.2013
Город: г. Москва, Москва, ул. Кирпичные выемки, д.2, к.1
Соцпакет: ДМС, частичная компенсация питания, бассейн, материальная помощь к отпуску, 13 ЗП, премии.

Все это было до 01.10.2013 г.
Вот есть на этом сайте отзывы о Газпром Автоматизации, так вот эти отзывы это цветочки. Дальше будут ягодки.

Все "сливки" Газпром Автоматизации перекочевали в Вегу-ГАЗ.

Так вот по порядку понемногу обо всем.

При устройстве на работу озвучивают одну сумму дохода, по факту получается совсем другое.

Обещают золотые горы за выполнение срочных и масштабных работ типа большого количества шкафов, которые надо еще вчера отгрузить.При этом имеют непогашенную задолженность за переработки за предыдущие периоды перед персоналом. При этом все эти переработки нигде никем не фиксируются, никакими внутренними документами. Следовательно, могут и не оплачиваться.

Кадровая политика.

До октября 2013 года был один кадровичк, который успевал обработать документы. А сейчас два кадровика, которые не то чтобы не успевали оформлять документы, их даже на рабочем месте не найдешь, работают удаленно.

Такого количества начальников я еще не встречал ни в одной организации. При этом несогласованность действий этих начальников отражается на подчиненных, не будут же себя начальники штрафовать, для этого есть подчиненные.

Если Вы мазохист, то Вы попали в нужное место, ну если Вы конечно не одноклассник генерального директора, ну или друг главного инженера. Конечно за Вас могут еще попросить кто-то сверху, но это не самое страшное, потому как зачастую просят за хороших людей, с которыми можно работать.

Если Вы себя уважаете и цените свое время, то Вам однозначно здесь делать нечего.
Вегагазовец
2014-01-28 08:26:00
Все так и есть...
Наивный нанайский мальчик
2014-03-06 20:05:00
Полностью прочувствовал все прелести данной компании на собственной шкуре.Народ бежит оттуда...Условия работы я бы не оценил по высокой шкале.Мест приёма пищи и прочих бесплатных пакетиков чая, кофе, сахара нет и в помине.Компы старые и еле ворочаються.Порой даже нет (пардон) в уборной салфеток и туалетной бумаги.Начальство любит, не обижает только себя любимых, до остальных им нет дела.Да, а замов 1000:первый, самый главный и проч....
Вега-Мэн
2014-03-27 11:17:00
Все правда, народ бежит из этого ада. А кто не бежит - те отсиживают свои оставшиеся пол-года до пенсии.
МММ
2014-04-01 21:29:00
Респект автору.
Бывший
2014-04-14 23:35:00
Всё так и было, потому я и Бывший, хватило здравого смысла свалить с этой,

лавочки.