Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
19:41 28.02.2016
13:24 13.02.2016
Все супер. Обращайтесь!!!
Катрин
18:43 29.01.2016
Как то нужны были деньги, обратился в компанию, в течении 20 минут выдали деньги. Все быстро, просто, удобно
Солнышко
13:23 24.01.2016
Я работаю в компании 1,5 года. В целом меня все устраивает.Особенно коллектив сформированный за это время.Все специалисты умные и трудолюбивые девочки. Директор ставит задачи вполне выполнимые.Всегда на связи и готов пойти навстречу в решении любых проблем.Вся зарплата белая. Главное не косячить много и зп будет достойная.
Везде есть свои минусы и плюсы. Главное относиться ко всему серьезно и ответственно.
Счастливая
23:52 23.01.2016
Проверки ревизора- это всего лишь дисциплина и контроль. А лишают только не внимательных, умейте признавать собственные ошибки! Знание инструкций (которые ВСЕ нарушают, от незнания) и должностных обязанностей и к вам ни один ревизор не подкопается. А просто так, лишить зп не возможно, и не надо валить с больной головы на здоровые! Ревизоры тоже люди и любую не справедливую ошибку можно отстоять, если ты уверен в себе и своих знаниях, проверено на собственном опыте. Карьера - возможна только до руководителя ЦВЗ, по крайней мере в нашем городе, слишком уж маленький городок, но и это нужно заслужить добросовестным трудом. Обращаюсь к «Злому сотруднику»: – Если вы такая умная, работайте на себя! Если не умеете работать и ладить с людьми, тогда и другим не мешайте! Всем коллегам удачи, а компании процветания!!!
P.S Одна заблудившаяся овца, не показатель львиного стада!
22:14 23.01.2016
Добросовесные работки.Хорошо относятся к своей работе
Недостатков нет
Она
22:07 23.01.2016
Работаю в компании "ДС" уже давно.
*Дружный коллектив, - особенно слажено ведется работа внутри офиса.
*Интересная работа, в которой можно проявить свой творческий потенциал.
*Не побоюсь этого слова ВЫСОКАЯ ЗП (особенно если выполнить свой индивидуальный план минимум на 90% И ЧЁРТ ПОДЕРИ ЭТО РЕАЛЬНО).
*Начальство...ЗРД человек спокойный и сдержанный;
РД умный, отзывчивый, умеющий слушать. Если он уйдёт с руководства г. Астрахани, наверное многие уволятся в след за ним. Ораторские способности АН и умение настроить на результат - это залог крепкого коллектива и высокой мотивации для каждого отдельного сотрудника.
Мне нравится работать в ДЕНЬГИ СРАЗУ . Нравится работать и моим коллегам :)
Всем добра :)
Ревизионные проверки заставляли волноваться. Но это очень дисциплинирует .
Окрыленная
16:37 20.01.2016
Работала в компании 2 года и недавно уволилась. В целом все ни так уж и плохо) я работала в Екатеринбурге Руководителем ЦВЗ. И у нас с моими девочками всегда все было нормально с планами и с зарплатой! А отрицательные отзывы пишут только те кто работать нормально не хочет и вообще лентяи)) я ушла работать по специальности так меня мой РД еще и уговаривал остаться) Всем рекомендую для начала карьерного роста попробовать поработать в Деньги сразу))
За 2 года не увидела)
Злой сотрудник
15:18 04.01.2016
Первые 2 месяца всё отлично!
Работа хорошая первые 2 месяца,пока присматриваешься.А потом начинается ад.Коллектива как такового просто нет,региональный директор в моем случае г.Астрахань не прослушивается к сотрудникам вообще.срать он хотел на всех,есть только его мнение остальное не правильное.зам рег.директора вообще овощ,скажет всё что угодно лишь бы от него отвалили.Короче один шибко умный другой олень.и вот вся эта весёлая кампания управляет офисами.главное планы,а там хоть сдохни, график не 2-2 а может 3-1 или 4-0 и самое главное ко всем типа хорошо относятся,на деле считают тебя мусором который можно заменить другим мусором.Поберегите нервы и здоровье.не ходите туда работать!работаю тут,т.к идти некуда,а у меня кредиты,по другому ушла б.С зп вечно вычитают и не доплачивают.
Иванна
13:17 25.11.2014
Как получиться
Иванна
19:54 20.11.2014
РАБОТА НА 2 МЕСЯЦА
17:57 17.11.2014
Это Вы еще не работали в компании Ваша Готивочка ( Ваши наличные) в Украине... А вот Деньги Сразу это отличная финансовая компания! Отличные руководители, всегда помогут, подскажут .. Так что ребята радуйтесь что работает в такой классной компании!!! Жаль, что уже Вы уже не с нами
нет таких
Открытый Человек
00:48 06.11.2014
На разных точках свой коллектив,но мне попался хороший!Не кто не кого не палил,все беды и секреты оставались между своим коллективом.График строишь сам,интересная работа,учится всё очень просто.Отзывчивые люди с других точек если нужна замена.
Таааак....Ну начнём!

1)Зарплата это вообще беда,оклад 8000 р.(должен отработать за месяц не меньше 15 смен!),мотивация нормальная на премию,но если ваш Региональный директор АЛЕКСАНДР БЕЗКАРАВАЕВ то он с вам будет снимать каждый месяц по 2-3 тысячи себе в карман....Все это знают,но все боятся пойти и инспекцию.

Не любит мальчиков,говорит вам в глаза одно,а вашему напарнику потом звонит и говорит такое....что потом уши завянут.

Отпуск макс неделю дают!Сотрудников не ценят!Не понравился им?увольняйся!Не терпишь то что они приказывают?увольняйся,причём заставляют

А кстати отделения в которых мы работаем нету туалетов!воды!И тараканы есть!
Гнев
Город: Тверь
17:55 16.10.2014
Из положительных следует отметить относительно удобный график и стабильно вовремя выплачиваемую зарплату. Одно время был замечательный коллектив, но в основном поувольнялись все.
Егор Егоров
Город: Тверь
01:13 05.06.2014
Из положительных отзывов отметить нечего
13:00 31.05.2014
Удобный график
Не советовала бы работать в данной организации, т.к. проработала там сама почти год, но хороших впечатлений никаких не осталось.К сотрудникам уважения нет, даже ценных сотрудников увольняют с легкостью, что касается оклада который указывают в вакансиях от17 000 с реальностью не совпадает.Оклад на самом деле 8 000 руб. +премия, которая каждый месяц не зависимо от качества работы будет снижаться с 4 000 до 1 000 руб.Что касается бухгалтерии, подсчет своей з.п. нужно вести самому иначе можно остаться вообще без з.п.Будте бдительны и осторожны в выборе данной организации.
20:19 28.05.2014
Хороший коллектив, удобный график, з/п на карту Сбербанка
Премия - проверки ревизора = чуть меньше чем оклад. Много требований, для маленькой и молодой компании.
Елена (Сотрудник)
13:56 21.07.2023
Работаю в МФО Деньги Сразу уже полгода и могу сказать, что это одна из лучших компаний в этой сфере. Работаю в центре выдачи займов в Краснодаре и каждый день общаюсь с клиентами, которые нуждаются в финансовой помощи. Нравится, что могу помочь им решить свои проблемы и дать им возможность получить деньги быстро и без лишних заморочек. Компания предоставляет хорошие условия работы, зарплата выплачивается вовремя и без задержек, а также есть бонусы за хорошие результаты. Коллектив очень дружный и отзывчивый, мы всегда поддерживаем друг друга и помогаем в сложных ситуациях. Руководство тоже адекватное и грамотное.
Если честно, то не заметила.
Кристина (Сотрудник)
21:32 03.07.2023
В компанию устроилась недавно, по зарплате мне подходит, единственное далековато ехать до офиса, но это мелочи. Сначала переживала немного, но коллектив у нас просто отличный, всегда поддерживают и подскажут как лучше сделать! К концу дня немного уставала от количества клиентов, сейчас привыкла уже! Главное зар плату не задерживают, выплачивают вовремя!
не заметила пока)