Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
Генадий Сотников (Сотрудник)
13:20 14.02.2019
Отрабатываю 2 год в данной организации, начальство серьезное и держит всегда в тонусе. Нужно уметь учиться и желание зарабатывать. По основным моментам с ЗП и отпуском проблем не возникало.
Данил (Бывший сотрудник)
12:04 05.02.2019
Отличная зп для региона + премии, возможность карьерного роста и большое количество тренингов. График плавающий но притеснений новичков нету руководство за этим строго следит.
Трудно привыкнуть по началу к графику
Анна (Сотрудник)
17:55 04.02.2019
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Трудоустройство по ТК РФ. Мне очень нравится работать в этой компании. Стабильность вот что меня тут привлекает!
Влас (Сотрудник)
16:53 04.02.2019
Мне очень подходит данная компания отношение не такое строгое как в банке, всегда можно найти компромисс с начальством и коллективом. Не буду говорить за весь коллектив но мне повезло я считаю.
нужно работать, и желательно не болеть.
Мария (Сотрудник)
14:50 22.01.2019
Работая в Деньги Сразу ты должен постоянно следовать четким правилам и постоянно заполнять документы. Раз в квартал проводится проверка где сразу видно как ты работал. Так за отличную работу отлично премируют!
Главное Это желание работать.
Яна (Сотрудник)
12:15 25.12.2018
Условия труда выше среднего, график, отпуска, больничные, уровень з/п выше среднего по региону + премии за выполненный план, дружный коллектив, полное взаимопонимание между подразделениями.
минимальные неудобства с расположением.
Мария (Сотрудник)
13:13 24.12.2018
Проработав 2 года и вникнув во все тонкости, хочу сказать что данная организация отвечает всем моим потребностям: График всегда выбираем с коллективом без участия начальства. Зарплата белая, премии по началу были редкостью но сейчас это как норма. Мне всё по душе.
нету
Елена (Сотрудник)
14:42 20.12.2018
Иногда мне кажется что за 3 года данная организация стала мне вторым домом. Всех уже знаю а с нововведением в виде тимбилдинга и тренингов познакомился со всем руководством.
Олег (Сотрудник)
13:16 18.12.2018
Почти 2 года работаю здесь консультантом. Сразу было кстати трудно, нужно было изучить тонну инфы о продукте, а там столько всякого. Но в процессе работы втягиваешься конечно и начинает всё получается в разы лучше главное не лениться.
Свои по мелочам
Олег (Сотрудник)
15:54 17.12.2018
Белый оклад и гибкий график с возможностью самому определять удобные дни. Так же качество подготовке персонала тут этому уделяют отдельное внимание! Главное желание зарабатывать и работать.
Станислав (Сотрудник)
13:00 29.11.2018
Постоянный тим билдинг и прочие развития крайне актуальны и улучшают взаимодействия меду подразделениями! Помогают завести новых друзей и укрепить наше общение! Я доволен что попал в данное предприятие!
Иногда хочется изменить график но уже всё расписано.
Ivan (Сотрудник)
12:51 28.11.2018
Работаю в МФО Деньги Сразу с прошлого года. Ранее работала в другой компании, есть с чем сравнить. Здесь белая зарплата, есть премия, зарплата выплачивается регулярно. За это время было уже два раза в отпуске. Постоянные тренинги и повышения квалификации кратко говоря заботятся о сотрудниках.
нету
Курская дуга (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск
04:21 22.08.2018
Закрыть шарашкину контору!!! Сотрудников вводят в заблуждение. Я работала в этой конторе 2 года (жизненные обстоятельства) Праздничные дни "типа" оплачиваются,но потом высчитываются из премии. И это они делают не опасаясь ТК РФ ст.153??? Ежедневные звонки,которые прослушивает начальство и за которое тебя лишают премии. А чтобы лучше понималось,оклад в любом регионе 10440,а остальное премия,и он не индексируется с две тысячи лохматого!!! При увольнении расчетных не досчиталась больше тысячи руб.,с начальством при долгих переписок и предупреждений
обратиться в трудовую инспекцию(объясняя что не дура),остаток перевели))) Минусов можно перечислять навозную кучу,а смысл? Не вздумайте обращаться за их услугами,обдерут по полной!!! И на последок вышестоящему руководству: за такие "бешеные" зарплаты пусть у вас работают только ваши родственники.
Никита Ниткин (Сотрудник)
15:00 30.07.2018
Очень понравилось новое место работы! Пугали сильно а по факту всё впорядке, если ты стараешься и не филонишь. Всё как по инструкции главное!
не выявил
Виктор (Сотрудник)
14:42 27.07.2018
Проработав первый месяц встретился с проверкой…. пугали пугали в итоге если ты работаешь чётко по инструкции, заполняешь всё вовремя и без ошибок. То и проблем со штрафами нету.Работа с деньгами не терпит нерях и лентяев.
Мной не выявлены .
Юрий (Бывший сотрудник)
15:33 13.04.2018
Не обнаружено
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
14:10 31.03.2018
Работала в офисе г. Ставрополя, условия работы ужасные,в офисе даже нет окна,чтобы проветрить помещение, коллектив еще более ужасный, все крысят РД на других сотрудников,если не крысишь, то РД придумает кучу ошибок для депримации. РД относится к сотрудникам неуважительно, не стесняется в нецензурных выражениях в сторону сотрудников. В моем конкретно случае,чтобы лишить меня выплаты за выйгранные конкурсы необоснованно обвинил в воровстве,не стесняясь в выражениях. При увольнении я была еще на испытательном сроке, т. е. Должна была отработать три дня и быть уволена, но РД заставил отрабатывать две недели,как полноценно оценивающегося сотрудника, что не соответствует ТК РФ и плюс объем работы не соответствует з/п. Вообщем это не компания и шарашкина контора,где руководству все равно на сотрудников и впринципе на выполнение своих обязанностей перед ними. Никогда не идите туда работать,если не хотите потратить много нервов и времени.
лимпович (Бывший сотрудник)
18:42 29.03.2018
их нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:21 19.09.2017
Удобное расположение офиса
Работала в центральном офисе в Ростове. Уволилась 1,5 месяца назад. рассчета от компании ( более 10 тр) не видела до сих пор. ЗП бело/серая. Так вот, товарищи... при мыслях о увольнении не рассчитывайте на свою "серую премию и серую часть оклада). начальство друг от друга будет шпулять, крайнего не найдете. будете работать за копейки от заката до расвета не поднимая головы. Карьерного роста не увидите как своих ушей
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов