Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
Алина (Сотрудник)
07:14 14.06.2023
Работа в МФО "Деньги Сразу" дает мне возможность постоянно улучшать свои навыки и приобретать новый опыт в области микрофинансов. Компания предоставляет отличные условия труда, а наши офисы по выдаче займов расположены по всей стране, что обеспечивает удобство клиентов. Я горжусь тем, что являюсь частью команды "Деньги Сразу" и могу рекомендовать эту компанию как надежного работодателя в сфере микрофинансов.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:45 05.06.2023
Пока жила в Волгограде, работала в ЦВЗ компании Деньги Сразу. Никаких конфликтов с коллективом и руководством. Я быстро освоилась. Вышла на продуктивный режим работы. Зарплата хорошая. Без задержек с выплатами. График предсказуемый. С выходными и отпусками. В целом нормальная работа в МФО. Я избавилась от некоторых предубеждений, которые у меня без реальных на то оснований сидели в сознании.
Усталось по вечерам в особенно интенсивные дни.
Станислав (Сотрудник)
Город: Самара
14:51 11.04.2023
Хорошая компания. Ведь коллектив там оказался доброжелательный, отзывчивый, вежливый и ответственный. Также очень порадовал офис компании. Ведь он оказался уютный, светлый, просторный и чистый. А еще понравились предложенные ими условия труда. Ведь график удобный, а заработная плата достойная. Ну и никаких претензий со стороны начальства тоже нет.
Нет.
Елена (Сотрудник)
15:02 19.03.2023
Работаю в офисе "Деньги сразу" несколько месяцев. Работа интересная, коллектив молодой, отзывчивый. Коллеги помогают в вопросах, с которыми я не сталкивалась. Начальство всегда идет на встречу. Офис комфортный, светлый, но смущают некоторые бытовые моменты, но это не критично. З/п достойная, приходит на карту в срок, без задержек. В целом, работой довольна.
бытовые моменты
Николай (Сотрудник)
19:55 01.03.2023
У меня не было проблем с поиском работы. У меня был некоторый опыт с предыдущего места работы, поэтому я быстро влился в коллектив. С коллективом все сложилось хорошо, и они помогли мне на первых этапах привыкнуть к графику. В принципе, я был знаком с процессом выдачи займов, поэтому проблем не возникло. Кстати, вознаграждение выплачивается стабильно. Я доволен своей работой.
Не всегда есть возможность взять отпуск, когда хочется
Евгений (Бывший сотрудник)
22:39 05.12.2022
Работал раньше в данном МФО довольно долго. Работа нравилась, была достойная оплата, дружеский коллектив. Зарплата приходила всегда в срок, без задержек и всяких проблем. Еще одно преимущество было в том что работа находилась недалеко от моего места жительства. В связи с переездом пришлось уволиться, а иначе с удовольствием работал бы там и по сей день.
Елисей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:11 25.11.2022
Недалеко сравнительно от дома. Офис по выдаче займов. Зарплата выше, чем в среднем в городе. В обед: или в столовую рядом, либо разогреть можно домашнее на работе. Организация помогает людям с деньгами до зарплаты - удобно. На малый срок процентов не чувствуется сильно. Но только не просрочить выплаты!
Как везде: разные люди бывают среди клиентов. В коллективе хорошая атмосфера.
Светлана (Сотрудник)
Город: Белгород
19:12 07.11.2022
В компанию Деньги сразу пришла работать два года назад, думала, что надолго здесь не останусь, но нет, работаю до сих пор и могу сказать, что мне нравится работать в этой организации, заработная плата достаточно высокая, общение с людьми мне всегда нравилось и за все это время у меня не было конфликтных ситуаций, график тоже устраивает, коллектив нормальный.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Щекино
13:26 14.10.2022
Работала в этой компании полтора года, сейчас в декрете. Пришла кстати без опыта, всему научили. Мне все очень нравилось, коллектив хороший, дружный. Начальство адекватное, к сотрудникам хорошо относятся. Самое главное работа по графику, никаких переработок. Зарплата хорошая, особенно для нашего города (Щекино), а если ещё премия выходит, это прям отлично. Платят вовремя, стабильно два раза в месяц.
Александр (Бывший сотрудник)
12:08 10.10.2022
Работал в компании "Деньги сразу" в январе 2022 года. Меня предупредили, что офис находится только в Ростове-на-Дону и Москве. На тот момент я жил в Москве и это было мне только на руку. Коллектив слаженный, мы помогали друг другу, начальство было строгое, но в тот же момент понимающее. ЗП была нормальная и без задержек, был карьерный рост. Пришлось уйти из-за переезда в Санкт-Петербург.
Нет.
Марат (Бывший сотрудник)
10:02 06.10.2022
Работал в центре выдачи займов почти год. Условия хорошие, отделение удобно подобрали максимально близко к дому. Штат небольшой, но дружный, да и работа обязывает поддерживать коллег. Рабочий день фиксированный, никаких переработок, есть обеденный перерыв, небольшая кухня с микроволновкой и чайником. Платили вовремя и честно, периодически нарабатывал на премию. Уволился в связи с переездом.
Иногда бывают неадекватные клиенты
Сергей (Сотрудник)
19:25 05.10.2022
Пару месяцев назад было пройдено собеседование в данную компанию, которое прошел и устроился на официальной основе на работу сюда. Сожалений по этому поводу не имею. И об увольнении даже мысли не проскакивает. Из плюсов могу отметить высокую заработную плату и при этом стабильную. Также лояльное руководство и адекватные условия непосредственно для труда.
имя (Бывший сотрудник)
15:49 05.10.2022
бывший сотрудник компании, отработал 4 года могу сказать, что в целом впечатление приятные. Коллектив р-на ГПЗ дружный в работе, уровень дохода выше среднего по Ростову, к тому же компания предлагает разные скидки на развлечения, изучение англ языка. проблема с графиком работы, но увы... если хочешь денег, то приходиться пахать!!!! для желающий заработать это хорошее место.
график работы "вечная работа" , но оно того стоит
Стас (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:38 12.09.2022
В данной компании работаю буквально два месяца. Все здесь абсолютно устраивает, в том числе и то, что платят всегда вовремя и без каких-либо задержек. Переработок не бывает. Плюс и в коллективе. Ребят хороших здесь много и с ними состою в хороших отношениях. Начальство лояльное, но в меру строгое. В основном это касается опозданий на работу. Уходить не планирую.
Дарья (Сотрудник)
14:35 12.09.2022
Работаю в офисе компании последние три месяца, работа меня устраивает, уже полностью адаптировалась, условия нормальные и относятся к сотрудникам хорошо, со стороны руководства ни претензий, ни штрафов на ровном месте нет. Работы всегда много, не приходится сидеть без дела. Зарплата соответствует рынку, уровень меня устраивает, но можно и больше получать, если постараться.
не нашла
Ирина (Сотрудник)
10:58 09.09.2022
В целом, на этом месте меня все устраивает и главное, что начальство попалось адекватное, не штрафует и отношения удалось установить человеческие. С коллективом тоже повезло. Зарплата вовремя обычно, просрочек на моей памяти не было. График лично для меня удобен. Единственный минус в том, что иногда нам в офисе отключают интернет, это сильно сказывается на работе.
Прям сильных недостатков нет
Камила (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:23 08.09.2022
Достойная компания. К сотрудникам хорошее отношение, Стабильная з/п. ( без задержек). Понимающие руководство. Всегда есть возможность подработать. Обучение при трудоустройстве на высшем уровне. ( вебинары, конференции ). Работаю в компании 2 года, ниразу не пожалела что попала именно в эту компанию.
Василиса (Бывший сотрудник)
19:08 27.08.2022
Финбридж буду всегда помнить с приятной тоской. В компании нравилось все от коллектива до корпоративной культуры. Все сделано на крутом уровне

Можно устроиться и без опыта работы, главное иметь желание и горящие глаза. Всему обучат и помогут
Живу далеко и добиралась с горем пополам до офиса
Алексей (Сотрудник)
21:18 21.08.2022
Работаю в компании не первый год. Если кратко, то все отлично. ЗП в наших реалиях шикарная, а также очень приятная премия за выполненные планы

Руководство и коллектив у меня классный, без какого-то негатива и если надо, то помогут и объяснят то, чего сам не знаешь
Для себя не обнаружил, все устраивает
Олеся (Сотрудник)
Город: Темрюк
09:27 08.07.2022
Очень благодарна компании, что дали возможность поработать у них, я проработала, конечно, мало, месяц, увольняюсь по своим обстоятельствам, но благодарна, что такое отношение хорошее, руководитство, спасибо руководителю Константину Владимировичу за понимание, за наставничество. Поэтому с уверенностью могу сказать и рекоендовать здесь работать, не гнобят, не придираются, чисто рабочие отношения и атмосфера.