Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
VlaD (Сотрудник)
16:04 28.01.2020
Люблю свою работу. Всегда мечтала иметь возможность помогать людям. А тут вот как получиолось, казалось бы работаю в офисе, но возможность такую имею. Очень много людей через меня проходят. Уже выделила типы клиентов. Интересно общаться с каждым. Каждый со своей историей, кому-то небольшой займ, у кого-то проблемы и нужно срочно и большую сумму, кому-то улучшить кредитную историю. В общем, еще и психологом бываю. Интересно, порой трудно
Владимир (Сотрудник)
18:06 27.01.2020
Получаю удовольствие от своей работы. А это ли не то чего мы все так ищем? Работаю в отделе поддержки и имею возможность поомогать людям, которые приходят с проблемами за займами, помогаю им побыстрее оформиться, все рассказываю и показываю. Потом слышу очень много слов благодарности. Это приятно - видеть отклик.
14:13 24.01.2020
После окончания университета долго не могла устроиться на работу. Везде требуют опыт работы. Опыт опыт опыт. Да где же его брать? Ну что ж творится? Я уже сдалась, думаю, пойду в макдональдс, да и все. Но подруга подсказала идею, пойти на собеседование в ДС (она сама там работает) Я пришла и знаете что ? меня взяли. Без опыта и прочего, обучили и все. и я приступила. Спасибо
16:52 09.01.2020
Люблю свою работу. Мало где можно помогать людям, особенно если работаешь в офисе. А тут вот такое совмещение. Не все конечно просто, но где всегда легко? Если нравится работа, то всегда можно разобраться, посоветоваться с коллегами и все наладить
Дмитрий (Сотрудник)
12:06 26.11.2019
Я впервые начала работать, мне так нравится, я прям кайфую от ребят в коллективе и от атмосферы. Так сложно найти работу после университета, и именно тут меня взяли и оформили, не требуя взамен опыт работы в прошлом. Здесь я и развитие получаю и продвижение по карьерной лестнице. Все двери открыты, теперь я это понимаю и вижу
нету
Марат (Сотрудник)
13:29 05.11.2019
В компании «Деньги Сразу» работаю уже более двух лет. Полный соц. пакет – оплата больничного листа, руководство которое идёт на встречу и отпускает на Сессию. У нас даже было пару ребят которых компания направлял на обучение. Вот вам и квалифицированные кадры.
трудно добираться
Андрей (Сотрудник)
12:11 28.10.2019
Искал работу и наткнулся на открытую всию консультант ЦВЗ Деньги сразу. Быстро прошло собеседование все великолепно, курсы по повышению квалификации, белая зарплата удобный график и отпуск по плану а не как попало!
Все нравится
12:59 26.10.2019
Еще студентом подрабатывал в этой организации в службе поддержки, приятный график и коллектив не довали скучать. Что понравилось что руководство не истязает по напрасно а все рассказывает и учит решать проблемы а не обвешивает штрафами.
Коллектив если не найдёшь общий язык
14:24 30.09.2019
Отношение начальства намного лучше чем на старом месте работы. График и время работы не 12 часов без обедов. А регламентированный 8 часовой с обедом и оплачиваемым больничным что так редко сейчас встречается. А студентов отпускают еще и на сессию.
Валентин (Сотрудник)
16:43 27.09.2019
Прошёл стажировку в офисе Деньги Сразу еще когда учился в институте, остался очень доволен… хоть и смотрел на это всё дело крайне скептически. Но мне понравилось! Удобный офис и грамотный коллектив. Не дали мне скучать и помогли во всём разобраться.
Владимир (Сотрудник)
18:18 26.09.2019
В компании работаю более года, сразу влился в коллектив и не испытываю проблем с начальством и проверками.. Не знаю что за работник должен быть чтобы не выполнять таких лёгких правил и не суметь соблюдать все нормы компании.
Все зависит от руководителя.
Мария (Бывший сотрудник)
14:39 25.09.2019
В Деньги сразу я попал сразу после универа в 2018 году, было трудно но выбора особо небыло или на завод или в тёплый светлый оффис … куда может устроится молодой специалист. Я благодарит коллективу что помог мне во всём разобраться и помог освоиться.
Трудно добираться
14:17 18.09.2019
Устроившись в компанию Деньги сразу, думал что не смогу тут продержаться даже 2 недель. А в итоге уже второй год миновал. И тут я хочу вам сказать действительно все на высшем уровне. По началу было трудно проходить все эти нудные обучения, но как показала практика что такие уроки облегчают в разы работу. Не однократно сталкивался с обсуждаемыми проблемами в работе. Руководство отдаёт обучению огромный нюанс и требовательно относится к посещению. Но их тоже возможно понять, если человек не спал на обучении ему в разы будет проще плюс почти всё там разбираем. По остальному как и везде за исключением оклада тут он полностью белый и не когда не задерживают. Так же есть система премий за выполненный план и переработки что достойно подстёгивает. Бонусы иногда доходят и до 10-15 т.р. Компания радует добросовестных сотрудников!
Корпоративы бы чаще.
Марина (Сотрудник)
12:11 30.08.2019
Как новому специалисту в этой сфере, мне очень понравилось, что меня всему обучили и ввели в курс дела а не кинули на произвол судьбы.
Полностью всё зависит от коллектива.
Станислав (Сотрудник)
15:58 29.08.2019
Работаю 4 месяца в ЦВЗ, повидал многое и увидел тоже многое. Но держусь за работут потомуто где ты еще в оренбурге встретишь оклад в 35000 рублей.
Трудно устроиться без образования
Галина (Сотрудник)
09:58 29.08.2019
Как выглядит обычный рабочий день ЦВЗ так же как и маленького офиса продаж, только тут клиенты более своеобразны.Тут есть белый оклад ,полный социальный пакет работа 2 через 2. Офис подбирают что бы ближе добираться.
Трудно добираться до центрального оффиса.
15:40 26.08.2019
Тут реально предоставляют возможность карьерного роста а так же постоянный корпоративный тимбилдинг, где можно познакомиться с основателями и топ менеджерами в не офицальной обстановке.
Причуды клиентов.
Гриша (Сотрудник)
11:41 23.08.2019
Хочется отметить хороший базовый социальный пакет и коллектив который тут подбирается золотые люди и на удивление все понимают что делают одно дело. В общем все работаем на результат!
Сложности могут быть если с коллективом не сойдётесь.
Анастасия (Сотрудник)
12:08 21.08.2019
Работа в компании не так проста, как кажется и есть свои причуды. К примеру такой случай стал у нас завсегдатым в Coll Centra. Звонит клиент ему дают отказ и он начинает вынимать душу из тебя. Все новички начинают теряться, такой маленький обряд посвящения. Но не смотря на все трудности здесь реально дают хороший базис для роста, сейчас не так много мест где есть шанс за короткий срок пробиться по карьерной лестнице и не по головам. Абсолютно все в компании проходят обучения от руководителей до обычных сотрудников как минимум 2 раза в месяц. При этом дни оплачиваемые и не загружены полностью. Ещё одна радость сегодня, это белый оклад без надбавок в конвертах всё приходит на карту. Так что дерзайте если есть желание развиваться.
Как и везде, свои проблемы.
Владимир (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:17 21.08.2019
Белую зп предлагают, и это 100% правда. Если соберёшь план, то около 100 000 зарплата.
Нет инструментов для взыскания долгов с клиентов, у которых просрочка от 260 дней. Биаса, нет. Сошел то-же. Есть у них своя программа которая основана только на их клиентах. Я считаю это жирный минус компании биас должен быть, как так то. Ну соберешь ты мин 150 к или нет всегда будешь сомневаться без инструмента!!! Не совету, сидят они на гоголя 51 в тесном одном кабинете.