Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
Виталий (Бывший сотрудник)
13:55 11.08.2021
Нету
Устраивался в 2019 году, обманывают по зарплате сказали что буду получать 30000 а на деле получил 10000, потом обвинили в краже 16000 тыс рублей, хотя я их сам и не брал и доказательств как толком у них не было, не рекомендую эти вонючие микрозаймы!!!
Алина (Бывший сотрудник)
14:26 01.06.2021
Юлия (Сотрудник)
15:16 29.05.2021
В компанию Финбридж пришла 6 лет назад, за это время "мы" вышли на мировой уровень! Почему говорю "мы"? Потому что работа в компании - это работа в команде профессионалов, где все трудятся на благо общей миссии. Желаю успехов и процветания!
Алена (Сотрудник)
13:07 25.05.2021
Устроилась в компанию в декабре 2020. Было важно, чтобы график позволял совмещать с учебой. Сомневалась по поводу компании, так как настороженно отношусь к микрофинансам, но компания показала себя просто отлично – зп вовремя, на работе не задерживают, коллектив дружный и сплоченный.
Пока что все нравится
Светлана (Сотрудник)
01:29 28.04.2021
Уютный офис, зарплата без задержек, очень хороший, профессиональный руководитель, который всегда поможет.
Работаю в колл-центре уже полгода, пока все нравится, хорошие ребята в коллективе, всегда помогают, руководство также отзывчивое, общение спокойное, без повышенных тонов, зп никогда не задерживали.
Единственное, даже не минус, а маленький недостаток, бывает, что к концу рабочего дня немного садится голос, когда очень много разговариваю. Но это на любой работе, где нужно общаться с клиентами. В общем, компанию советую)
Елена (Бывший сотрудник)
12:01 12.03.2021
-Выросла со менеджера до руководителя
-Лояльный Региональный директор
- Хороший коллектив
-Своевременная выплата ЗП
- Разнообразная корпоративная культура
Ярко выраженных минусов нет, есть какие-то недочеты, но это не критично. Лично мне было далеко добираться, поэтому когда подруга предложила рассмотреть вакансию в ее компании, территориально в 5 минутах ходьбы от моего дома, я долго сомневалась, не хотелось покидать свою команду, но все же неоспоримый плюс близости к дому перевесил, я прошла там собеседование и уволилась.
Наталья (Сотрудник)
Город: Липецк
09:15 26.02.2021
В компании прозрачная система мотивации. Я могу самостоятельно влиять на увеличение своего дохода.

Удобный, сменный график. если возникают какие-либо форс-мажорные ситуации, всегда есть возможность договориться с коллегами и руководителем о замене.
Санузел в соседнем помещении и это немного напрягает.
Юлия (Сотрудник)
18:30 13.02.2021
Плюсы: в колл-центрах я работаю достаточно давно (ну, нравится мне эта сфера
не буду скрывать, минусы есть везде. Моя боль – это расположение, ГПЗ-10 –довольно удаленный район и не из любой точки города готов будешь туда ехать. Я решила проблему легко, т.к. жила на съёмной квартире, просто переехала поближе. Ну и большой объём информации, который нужно было усвоить в самом начале. Действительно, изначально мозг практически взрывался от обилия нового материала, но я не из тех, кто боится трудностей
- (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:05 06.02.2021
График 2/2 , вовремя выплаты по зп
РД в моем городе просто ужасное, хамская бабенка которая не знает ничего, только делает вид. Может придти в офис в параллель отчитывать менеджера, пока та обслуживает клиента, либо слишком громко и на личные темы может разговаривать по ip телефону. Так же есть свои любимчики которым она делает доп премию не за что. В твой выходной она задолбает смс в Вотсап либо звонками, а когда у тебя возникла необходимость задать вопрос ей в ее же выходной ответ приходит вот такой «вы что издеваетесь?» либо может вообще игнорировать тебя до тех пор когда ты ей не понадобишься. Работала в городе Новосибирск. Рд Виктория так если вы хотите пойти туда работать, то подумайте много раз.
Оксана (Сотрудник)
Город: Белгород
11:53 25.12.2020
Правда строгая система проверки, но это юридические документы, деньги, имидж компании, здесь и правда нужно быть аккуратнным и ответственным.
Просто так тебе ошибки не выписывают.
Раздражает корпоративное обучение, но это лично мое мнение, так как пнеподносят нудно.
Офисы. Да без туалета в большинстве своём, но везде есть договоренности с магазинчиками и торговыми домами, компания платит им. И оплачивается уборщица.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:05 20.12.2020
Берут без опыта
Руководство неадекватное, ко всему придирается, выставляет штрафы в конце месяца, из-за чего сумма зарплаты - всегда неприятный сюрприз. На точке выдаче плохая система безопасности. Был случай, что один алкаш устроил дебош, кнопка вызова охраны не сработала, как оказалось после, и камера не записывала видео. Хорошо, что все обошлось, страшно представить, что могло произойти!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:35 02.11.2020
Своевременная зп, график 2/2,бывает необходимо выйти 1 или 2 смены. Работают на офис 2 сотрудника, в смену один, что очень тяжело с большим потоком людей. Огромный объем работы, в день бывает, что надо обзвонить 200 клиентов и предложить наши услуги, а в ответ посылают... Вечные проверки ревизором, за всё штрафуют. От премии 40 или 25% минус.. Это обидно! Средняя зп 25,но ты ебашиших как ненормальный. Региональный хороший, но такой хитрый мужик.
Ты работаешь оператором постоянно, эти звонки исходящие напрягают.. Столько негатива. Клиенты приходят недовольные, что им коллекшин звонит, столько на тебя негатива, угроз, следят где ты живёшь.. В общем, не советую... Но в общем, работа нравилась... 1%, но и комиссия, страховка от 5 до 20%от суммы займа, так на неё тоже идёт процент... Люди этого не понимают
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:19 04.09.2020
Нет полного штата работаешь без выходных, переработки не оплачивают
Лояльности не ждите. Улыбаетесь начальству станете руководителем. Только премия будет меньше. Штрафы за всё. Во многих офисах даже санузла нет. Никакого соц пакета. Оклад 0.75 от ставки а налоги платим мо всего. В резервный фонд компании
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:18 04.09.2020
График 2/2
Ничего хорошего про эту контору сказать не могу. Начиная с серой зп и заканчивая штрафами. По этой конторе плачет прокуратура.
13:00 01.04.2020
Еще в студенческое время приметил себе эту работу. Пришел в деньги сразу, как только онончил универ. Сразу же взяли и без опыта работы. всему научили
Владимир (Сотрудник)
18:04 24.03.2020
Работаю в службе поддержки. Всегда мечтала помогать людям, но можно ли это делать офисного клерку, думала я. Ответ не заставил долго ждать. Совсем не думала о таких компаниях, как деньги сразу. Ты вроде как в офисе,нр через тебя проходят сотни людей, каждый со своей историей и проблемой. Всем нужно помочь. Рада,ч то нашла работу по душе
Владислав (Сотрудник)
10:08 29.02.2020
Встречалась с различными трудностями, но важно ведь, что компания всякими способами пытается помочь своим сотрудникам и не отказывается от них, даже в трудные времена.
нету
16:56 27.02.2020
Корпоративная культура , конечно, выстроена просто потрясающе. Оказываем помощь не только клиентам (я в поддержке работаю), но и друг другу. Старенькие помогают новеньким, над бумажками сидим вместе всегда, поэтому все сдается вовремя!
нету
Игорь (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:36 14.02.2020
16:08 30.01.2020
Что по-настоящему ценно, так это то, что в деньги не надо устраиваться по полгода. Ты проходишь собеседование, собираешь минимум справок и приступаешь. Не надо этих всех заморочек с документами. Проходишь курсы и на зп. Это ценно