Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:50 07.05.2017
Проработала почти 3 года, начиналось с з/п от 15 тыс, но с графиком 2/2 при полном штате устраивало, возможность меняться и отдыхать по 6 дней, но потом за этого человека отработать, все у страивало, со временем з/п выросла до 30, с моей 1 категорией и повышением до руководителя точки. Возможность перевода в другой город, у меня это было 3 раза))) Заслуг и грамот много получала, выигрывала поездку в Сочи вместе с коллегами на празднование 5-летия компании
только с апреля 2016 изменилась мотивация и з/п упала до 24 тыс, обязанности остались те же, расклейка объявлений, раздача листовок с кодовым словом каждый день, их фотографирование и выкладывание в инстаграм в подтверждение, что ты делаешь это каждый день. Нарастающие отчеты, вплоть до выбивания долгов с клиентов, ежедневный их прозвон, хотя это в обязанности не входило и многие другие, в которых хотя бы был смысл для увеличения эффективности работы. А РД Диана в Краснодаре по сравнению с другими, которые у меня были, требовала то, чего сама не могла объяснить зачем, благодаря ее некомпетентности мною было принято решение покинуть эту компанию, на что она быстро согласилась, только хорошими сотрудниками не стоит разбрасываться
Город: Волгоград
12:17 03.05.2017
Берут без опыта работы. В некоторых офисах есть подсобки и туалеты.
Дипримация, ревизоры, невыполнимые планы, вечный контроль по камерам, бесплатная переработка (не выйти не в свою смену ты не можешь, т к уволят нафиг, но за выход не платят ничего, только транзакции). А контингент, который посещает данную шабашку это нечто! ограбления, нервы, штрафы. поберегите нервы, все микрофинансовые компании та еще херня, одна другой хуже.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
23:00 13.04.2017
Спицифика работы, зарплата в среднем не плохая!
Недостатков очень много, начиная с офиса грязный не ухоженый, много отчетов, постоянные проверки, депримирования,коллектив ужасный, каждый свою жопу прикрывает,а других засаживает, начальство относяться хорошо только к крысам которые им сливают все (жопу лижат)! Рд свою работу скидывает на сотрудников, и не выполняет большенство обязанностей, а так же сидит и обсирает других сотрудников, заставляют людей покупать страховки, об этой компании можно много говорить и к хорошему выводу не прийдеш, а те кто не работал там и думают что пишет обиженный бывший сотрудник ЗРЯ!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:09 17.11.2016
Оклад 8 тысяч
Как видно, у нахваливающих компанию ай пи адрес повторяется тут, сразу видно, что положительные отзывы не иначе как заказные.
Жуть какие грубые Кристина из отдела взысканий и Мария. Разговаривают грубо, думаю недолго им там осталось, они точно найдут приключений на 5 точку. Я бы со стороны начальства присмотрелась к этим дамам. Выбивальщиков долгов нанимают дядей зеков, которые бесчинно ведут переговоры с должниками. Если вам все это неприятно - не ходите туда, мой вам совет.
Елена
Город: Саратов
10:43 28.09.2016
ЗП белая от 15000. Выходило до изменения 20тыс, после изменений около 16000. удобный график когда 2/2 но бывает работаешь и 3/1. Соц пакет
Колоеги по офису лицемерки, подсиживают друг друга. Постоянные расклейки и промо бывает каждые 3часа и неважно какая погода хоть мороз. Премию заработанную могут лишить. и ответ вообще супер :так решили руководители. Какого хера???!!! Чувствуешь подопытной крысой камеры и постоянные прослушки. Мы что в тюрьме. Нос не почешешь даже. Руководитель ноль. Только орать может. Впечатление негативное. Ушла сама т.к работать за 12000 оклад желания вообще нет
Светлана
14:42 21.08.2016
Хороший персонал
21:38 07.08.2016
Очень хорошая компания с хорошим обслуживанием...Спасибо за помощь!
21:07 30.07.2016
Очень хорошая компания...обращался не однократно!...Рекомендую,не пожалеете.
21:48 16.07.2016
Классная компания...приходите не пожалеете)))!!!
22:07 19.06.2016
Обратилась в компанию деньги сразу, удивили проценты, ниже чем в других организациях.
Саша
22:43 12.06.2016
Хорошая компания. Нужны были срочно деньги, взяла взаймы. Не было никаких документов, был лишь паспорт. Дали займ по паспорту. И сотрудники вежливые. Все объяснили понятно и доступно
Катя
19:58 05.06.2016
Компания отличная. Взаймы дают только лишь по паспорту. Сотрудники вежлые
13:03 30.05.2016
Отличная компания и сотрудники. Объяснили все понятно
19:20 15.05.2016
Хорошая компания. Оформляют заем по паспорту
ксения
22:06 30.04.2016
Хорошая компания. Обслуживают понятно и доступно
настя
20:24 23.04.2016
Хорошая компания. Дают кредит без лишних документов
Павел
22:24 18.04.2016
Очень удобно, быстро можно взять, особенно выгодно под акцию попасть
18:50 14.04.2016
Понравилось отношение. Мне всё объяснили, рассказали, и даже посоветовали на какой срок выгоднее брать.Удобно то, что не надо собирать кучу справок и документов. Только паспорт! Очень удобно.
Александра
22:56 27.03.2016
Хорошая компания
Саша
20:21 20.03.2016
Нет ограничений по сумме займа, то есть сразу при первом же обращении можно оформить заявку на максимальную сумму в размере 20 000 рублей. Не часто встречаются сейчас на микрофинансовом рынке организации у которых подобные ограничения отсутствуют. Но в тоже время Деньги Сразу - это сервис не из дешёвых и берёт по 2% в день. Но с другой стороны обслуживание того стоит, потому что его низким не назовёшь.