Деньги Сразу

Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.

Корпоративная символика «ДеньгиСразу» является товарным знаком ООО «Микрофинанс Управляющая Компания» на территории Российской Федерации.

Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Деньги Сразу(246)
Yfnfkmz (Сотрудник)
10:55 15.10.2021
Очень хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, корпоративы и тренинги на высшем уровне!
Нет рядом спорт зала, хотелось бы групповые занятия по английскому перенести на 19,00
Анастасия (Сотрудник)
Город: Казань
21:57 05.10.2021
Зарплата всегда во время без задержек!
ТД Кулагина Т.В самый хороший директор ! За нас порвёт ! Работаю в компании 7ой год уходила и снова пришла т.к лучше нашего ТД нет ни где ! Всегда услышит поддержит поможет ! Да везде есть свои и + и - но не без этого ! У нас дружный коллектив команда мы друг за друга порвём !
Приходят малолетки гнут из себя хотя ничего толкового из себя не представляют !
Они кроме того как в инсте выкладывать статусы и истории не на что не способны
При чем это все на раб месте
Конечно сидя и ковыряясь в носу много не заработаешь ! Работа это труд ! Без труда не выловишь из пруда ! Чтоб получать достойно нужно выполнять все что от тебя требуют ! В целом я довольна своей работой не зря же вернулась сюда обратно это как семья в неё хочется возвращаться !
Аделина (Сотрудник)
Город: Казань
18:59 05.10.2021
Не во всех офисах есть туалет.
Настя (Бывший сотрудник)
13:29 16.06.2021
Хорошая команда менеджеров
ЗП ниже средней и возможностей для финансового роста нет. Зимой в офисе холодища, туалет в здании напротив. Никаких условий для работы!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
12:23 16.06.2021
Зарплата стабильная, удобный график, с коллективом тоже повезло) начальство лояльное, планы ставят выполнимые. Осталась бы работать и дальше, но ушла в декрет и график уже не подходит. Спасибо "Деньги Сразу" за отличную школу!
Во многих офисах нет туалета, приходится ходить в ближайший тц
Татьяна (Сотрудник)
10:59 16.06.2021
Начиталась тут много интересного, решила написать свое мнение. Люди вы вообще в какой стране живёте? Зп серая- оклад белый, чёрная премия, так сейчас в большинстве компаний! Коллектив хороший, всегда готовы поддержать, помочь, посоветовать, если у кого то подругому учитесь находить общий язык с людьми. Все мы разные. График составляется сотрудниками с одобрения директора, так что можно ставить удобные дни. (2/2, 3/3, можно и 4/4 иногда) Бывают замены, оплачиваются дополнительно в оклад. Есть конечно свои сложности как везде, много информации, не всегда добрые клиенты, не все офисы оборудованы технической комнатой. Но в целом работа достойная, зп не задерживали ни разу (даже в карантин)
У всех свое мнение, по мне достоинств гораздо больше
Алена (Сотрудник)
10:55 16.06.2021
В компании нравится: дружный коллектив, удобный офис, в 10-ти минутах от дома, достойная заработная плата, стабильно 2 раза в месяц, и удобный сменный график.
Алена (Сотрудник)
Город: Липецк
16:57 04.06.2021
Виктория (Сотрудник)
08:28 04.06.2021
Отличный коллектив. График работы 2/2. Большой, уютный колл центр. Когда только устроилась на работу помогали мне многие коллеги, за что им спасибо. До этого я работала в колл центре Мегафон и с уверенностью могу сказать, что тут мне нравиться работать гораздо больше.
Нет соц. пакета.
Виктория (Сотрудник)
11:57 25.05.2021
Работала в компании 4 года, недавно ушла в декрет. Зарплату всегда платили вовремя, стабильно. Офис красивый, современный, удобное рабочее место. Во время пандемии многих перевели на удаленку, при этом обеспечили всей необходимой рабочей техникой. При этом, сотрудникам предоставляли право выбора, остаться в офисе или работать из дома. Есть и смешанный формат (совмещение офиса и удаленки). Есть корпоративный университет, много онлайн обучающих курсов, электронная библиотека, при необходимости компания готова оплачивать доп.курсы, изучение английского (есть и очные группы и онлайн). Очень хороший коллектив. Компания проводит крутые корпоративные мероприятия для сотрудников, конкурсы для детей сотрудников или для самих сотрудников.
Небольшая ложечка дёгтя в бочке меда – в периоды отчетности были задержки на работе. Но в работе бухгалтера это, наверное, даже норма. Везде, где я работала раньше, это было.
Валерия (Сотрудник)
09:14 28.04.2021
Устроилась в Деньги сразу 10 месяцев назад, не имея опыта работы в этой сфере. Прошла онлайн обучение и стажировку, в процессе которой меня научили всему. График удобный 2/2, отличный коллектив, своевременная зарплата, которая выплачивается два раза в месяц. Всё устраивает!
Раннее начало трудового дня
Ольга (Сотрудник)
09:41 20.04.2021
их нет
Анна (Сотрудник)
15:05 15.04.2021
Работаю в компании 2 года, всем доволен. Скажу так, если хочешь заработать, то все возможности есть, те кто ленятся, естественно, на окладе с минимальной премией. Если приложить усилия, то премия норм + различные внутренние конкурсы позволяют дополнительно получить бонус к премии.
Мой региональный директор помогает мне постоянно, научил меня продажам, могу всегда позвонить и посоветоваться (даже не по работе). Нас ещё Корпоративный университет обучает регулярно, постоянно развиваемся и растём.
В общем если не лентяи, то рекомендую!
Не могу сказать, что это недостатки. По началу было тяжковато вникнуть, но спасибо помогли коллеги :)
Маргарита (Сотрудник)
16:00 12.04.2021
Мне нравится работать в компании Деньги Сразу. Работаю уже более 2 лет. Планы выполнимые, и особенно хорошо, что они зависят только от меня, сотрудникам предоставляются все необходимые инструменты для достижения планов. Кроме того, директор всегда на связи и всегда готов помочь. Он тоже заинтересован в наших высоких показателях. С заработной платой проблем нет, всегда поступает на карту точно в срок. А это важно, у многих кредиты, которые нужно оплачивать в четкие сроки. По причине задержек по зарплате я уволилась с предыдущей работы. А здесь такого ни разу не было.
Единственный минус – большие объемы информации приходится изучать, тк частые изменения в инструкциях, т.к. меняется законодательство, добавляются новые финансовые продукты.
Елена (Бывший сотрудник)
12:24 08.02.2021
Работала в компании 1,5 года. Устроилась вообще не имея опыта работы. Хочу отметить, что собеседование, обучение – все проходит быстро, четко. Очень приятные, отзывчивые сотрудники, которые помогали мне пройти обучение и адаптацию к работе. Так как это было первое место работы для меня – очень переживала, вдруг не получится, буду допускать ошибки. Но мой руководитель работает в компании много лет, на отлично знает свою работу и меня научила. На самом деле, оказалось, что все совсем не сложно. Уволилась 2 недели назад, мужа переводят по работе в другой город, а там к сожалению нет офисов Деньги сразу. Но с опытом полученным в Деньги сразу, я точно найду там хорошую работу в другом МФО или банке.
мое мнение немного сократить график работы, на 1 час, с 19 до 20 часов в том ЦВЗ, в котором я работала, клиентов практически нет.
Марина (Сотрудник)
09:30 05.02.2021
Работаю в компании только несколько месяцев. Общее впечатление хорошее. 12-ти часовой рабочий день – это не просто, но за счёт графика 2/2 силы за выходные восполняются и я снова готова выполнять планы. Мотивация открытая и понятная, работаешь качественно и хорошо – зарплата будет достойной.

Коллектив в моем офисе небольшой – 1 коллега. Начальник адекватный, приезжает к нам примерно раз в неделю, есть еще возможность позвонить коллегам в другие офисы и проконсультироваться. Много приходиться учиться, знать все инструкции, регламенты, но мне нравится. Компания развивает мои способности, дает знания + вовремя платит зарплату, без задержек. За это отдельная благодарность)
Из минусов – в моем офисе бывает подвисает интернет. Региональный директор решает проблему, но хотелось бы, что все решилось быстрее.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:45 25.01.2021
Я 3 года работала в ЦВЗ в Ростове, пока училась в универе. График четкий 2/2, иногда, конечно нужно было выходить на подмены, не без этого, но совмещать с учебой легко удавалось. Подмены оплачивались всегда. Коллектив замечательный был и девочки и региональный директор. Работать надо интенсивно, у нас был очень проходимый ЦВЗ, клиентов всегда много, но и премию за такую работу мы получали достойную. Летом прошого года уволилась после получения диплома, чтобы работать по своей специальности. Но очень скучаю по своим коллегам из «Деньги сразу»)
Из минусов – то, что всегда поток клиентов, нужно было очень много обьщаться. Но, наверно, для тех людей, кто любит общение, это и не минус.
Настя (Бывший сотрудник)
13:36 25.01.2021
Какие еще достоинства!!!
Клиенты то алкаши, то наркоманы, общаться с ними просто невозможно! Нормальные люди в такие шарашкины конторы не ходят. Очень строгая система проверки на соблюдение норм. За любое нарушение минус из зп. Обещанных денег тут не увидите! Редко когда пишу отзывы в сети, но тут просто не могу промолчать!
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:56 15.01.2021
У нас в офисе сейчас открыта вакансия, кандидаты пока проходят обучение, завтра придут на стажировку. Любопытно стало, какие отзывы в интернете о нашей компании, зашла посмотреть, почитала. Отзывы, конечно, разные. Но хочу сказать одно: кто хорошо работает, тому все нравится. Не надо лениться и будет хорошая зарплата – она зависит только от нас. Компания печется о своих сотрудниках, изменили требования к дресс-коду по просьбам сотрудников. Стабильность на высшем уровне. В пандемию никого не сократили.
Я работаю уже 5 лет, последние 2 года руководителем, за это время не один раз менялась мотивация и постоянно внедряются новые доппродукты, нужно учиться их продавать, ну а где сейчас по-другому? Везде так.
А в Деньги сразу работают очень отзывчивые и неравнодушные люди, а это я считаю, тоже большое преимущество, мне важно с кем работать.
Много информации надо учить и держать в голове.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:56 14.12.2020
Не вижу
То, что обещают на собеседовании и то, что есть по факту - небо и земля. Людей в штате не хватает, из-за этого переработки. Да, они оплачиваются, но! В компании придумала очень хитрая система депремирования, за каждый косяк в оформлении договора или общении с клиентом - штраф из зп. Поэтому и зарплата по итогу месяца выходит копеечная. В офисах лютый холод! Периодически начальство придумывает всякие акции и заставляет раздавать листовки, поэтому будьте готовы, что крошечную зп вы будете делать все: убирать офис, раздавать листовки, работать колл-центром и займы выдавать.