Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Деньги Сразу

Татьяна
14:10 31.03.2018
Город: Ставрополь
Работала в офисе г. Ставрополя, условия работы ужасные,в офисе даже нет окна,чтобы проветрить помещение, коллектив еще более ужасный, все крысят РД на других сотрудников,если не крысишь, то РД придумает кучу ошибок для депримации. РД относится к сотрудникам неуважительно, не стесняется в нецензурных выражениях в сторону сотрудников. В моем конкретно случае,чтобы лишить меня выплаты за выйгранные конкурсы необоснованно обвинил в воровстве,не стесняясь в выражениях. При увольнении я была еще на испытательном сроке, т. е. Должна была отработать три дня и быть уволена, но РД заставил отрабатывать две недели,как полноценно оценивающегося сотрудника, что не соответствует ТК РФ и плюс объем работы не соответствует з/п. Вообщем это не компания и шарашкина контора,где руководству все равно на сотрудников и впринципе на выполнение своих обязанностей перед ними. Никогда не идите туда работать,если не хотите потратить много нервов и времени.