Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Деньги Сразу

Владимир
18:18 26.09.2019
Город: Ростов-на-Дону
В компании работаю более года, сразу влился в коллектив и не испытываю проблем с начальством и проверками.. Не знаю что за работник должен быть чтобы не выполнять таких лёгких правил и не суметь соблюдать все нормы компании.
Все зависит от руководителя.
Рустам
2020-07-31 20:28:57
зато есть один огромный минус а именно. совсем недавно буквально чуть меньше месяца назад а сегодня 31.07.2020 года я работал на данную компанию под руководством Жбанковой Екатерины через сеть интернет. в мои обязанности входило обзвон клиентов с предложениями на услуги данной микрофинансовой компании ..Деньги Сразу.. Наняли меня через интернет и сайт по поиску работы. я как положено прошел обучение и проработал на данную компанию три недели и в итоге когда мне надоело что меня каждый день по сто раз в день а то и больше посылают на три буквы я решил уйти так вот мне не заплатили и даже спасибо не сказали. хотя я проработал три недели даже без выходных так как очень нуждался в деньгах. Поэтому кто будет в дальнейшем пытаться работать на данную компанию имейте это ввиду. ВАМ могут не заплатить и даже не сказать за работу спасибо! В моём отзыве нет и дольки вранья если хотите убедиться что я реальный человек и не робот и не фейковый отзыв мой ном. ВАТСАП +380987517757 меня зовут Рустам.