Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Деньги Сразу

Ольга
09:41 20.04.2021
Город: Ростов-на-Дону
Я работаю в колл-центре ГК «Финбридж» более года, проект «Деньги Сразу». Что хотелось бы отметить: для меня очень удобное местоположение, т.к. я проживаю на Западном. У нас отличный дружный коллектив, замечательный руководитель, который в первые месяцы моей работы был моим наставником, сейчас же я могу обратиться со всеми возникающими сложностями - мне всегда помогут. Очень нравится график работы -2/2 с 8.00 до 20.00 - остается много времени для супруга и ребенка. В течение дня у нас три перерыва небольших - по 15 мин. и полноценный часовой перерыв на обед – вполне хватает времени для того, чтобы отдохнуть. Очень комфортная зона для обеда и отдыха. Заработную плату выплачивают всегда вовремя, 2 раза в месяц, задержек не было еще ни разу. Радует то, что руководитель каждый месяц выделяет лучших сотрудников, нам дарят подарки, все мы стремимся попасть в статус «Лучших». Особенно приятным бонусом в теплое время года является территория у нашего офиса- зеленая аллея, беседки для отдыха, тихое место. Наша компания также организует замечательные корпоративные мероприятия, направленные на укрепление нашего командного духа и настроения в коллективе в целом.
Минусов нет для меня. Уже не раз рекомендовала работу в компании друзьям и 2 человека уже работают здесь. Кстати, за трудоустройство рекомендованных кандидатов выплачивается премия, есть такая акция «Приведи друга».
их нет