Деньги Сразу, ООО «Микрофинанс Управляющая Компания», ООО «Компания Деньги сразу», ООО «Управляющая компания Деньги Сразу»
8 (800) 700-74-24
Сайт: dengisrazy.ru

Отзыв сотрудника Аделина о компании Деньги Сразу

Аделина
18:59 05.10.2021
Город: Казань
Работаю в компании 5-ый год.Несмотря на маленькие минусы, скажу что у этой организации плюсов достаточно, что бы хотеть работать здесь.Мне есть с чем сравнивать! Буквально недавно увольнялась,уходила на месяц работать в Сбербанк Премьер. Вот там действительно одни большие минусы,несмотря на весь престиж банка!Ерунда это всё!Людей не ценят,не уважают,не берегут!Оттуда реально все увольняются!Сотрудников не обучают,а потом начинают на 4-5 день требовать продажи и консультацию клиентов,не зная специфики работы.
За полных 4 года работы в компании я побывала во всех офисах Татарстана,я побывала в Башкирии на открытие офиса,и очень довольна этим!Да,не во всех офисах есть туалеты,но это всё компенсируют финансово всегда,и всем сотрудникам!
Получила кучу навыков и знаний для карьерного роста своего,благодаря ДС меня берут и приглашают на работу практически во все банки!
С коллективом никогда проблем не было,девченки все простые,адекватные,общительные,готовые всегда помочь чем смогут!Руководством тоже очень довольна!Неоднократно всем говорила и говорю хвастаясь «как мне повезло с директором!»Всегда поймёт,поддержит,поможет чем сможет,да может отругать,но только за дело!Всегда относится ко всем с уважением!!!Опять же таки повторюсь,мне есть с чем и с кем сравнивать!Дресс-код есть везде,даже в простом галимом магазине продуктовом,это нормально и это правильно я считаю!Офисы всегда чистые,аккуратные внутри!Контингент клиентов в каждом районе разный!И это тоже нормально!В банке люди такие же бывают неадекватные!Они есть везде и это неизбежно!
Зар.плата всегда устраивала,те кто любят учиться,работать они и получают достойно!Это моё мнение!Многие сотрудники которые увольнялись за эти 4 года вернулись обратно!Думаю ребятам,которые ищут работу есть о чем задуматься!)
Не во всех офисах есть туалет.