ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Алексей о компании Shop&Show

Алексей
06:26 14.05.2018
Город: Рязань
Если вы раб, то это идеальное место для вас!
Итак, понеслась.
1 свой телефон ты обязан оставить в шкафчике вместе с обувью, ах да вы должны носить смену как в школе а то родителей вызовут!
2 супервайзеры и прочая %удалено% из Москвы это просто падаль других слов нет. Зомби тупые и быдловатые. Обещали график не только 9-21 а так же 10-22 11-23 12-00,и типо будут возить на такси. А потом заявляют у нас в Москве люди добираются сами даже в ноль часов на метро. %удалено% идиоты у нас нет метро!
Место работы ущербно маленькое вы сидите и как два дебила долкаете коллегу спинкой своего стула его спинку стула ибо ширина между столами метр не более.
За время работы так пропуск и не выдали! До сих пор идёт набор людей, идя туда имейте ввиду, что в день вы должны будете втюхать их дерьмо на сумму 200000₽ и это каждую смену иначе придёт супервайзеры или как там эту %удалено% зовут и будет ныть, что вы %удалено%. Телефон на рабочем месте нельзя, в столовой нельзя. Вообще типо за 12 часов вы должны забыть о нем. Контора говно полное в Рязань перешли потому, что зп можно платить меньше чем в московии а %удалено% больше.