О компании Театральный музей
Надежда (Сотрудник)
18:53 06.07.2023
Считаю, что мне повезло устроиться работать именно в музей Бахрушина, всегда тянуло к искусству. Работы всегда хватает, оплачивают вовремя
О компании SinoRuss
Ксения (Бывший сотрудник)
13:19 30.06.2022
Впечатления о студенческой практике.
Из плюсов: достаточно интересные задания , есть возможность обговорить детали , хорошо что есть возможность созвонов. Компания Синорусс работает с Китаем уже много лет, было приятно быть представителем такой серьезной компании на выставках.
Из минусов: хотелось бы чтобы задания были больше по профессии.
Ольга (Сотрудник)
16:00 15.12.2021
Моя работа в клубе знакомств оказалась моим призванием. Я всегда нахожусь в окружении людей. Их много и они очень разные. Продуктивное взаимодействие и позитивное общение - это то, что я обрела в "Классике отношений". Здесь работают только профессионалы, которые ценят и вкладывают душу и сердце в работу, притягивают и отдают добро и любовь. Я горжусь, что стала часть команды Ольги Николаевны Романив!
О компании Letomobile
Алексей (Сотрудник)
02:00 24.02.2019
Начитался. Ниже. Всё- истинная правда.
Даже нечем дополнить.
Узнал немного больше.
Убедился в том, что знал.
О компании Shop&Show
Анна (Сотрудник)
22:37 12.07.2018
Shopandshow - это динамичная компания для тех, кто хочет расти и развиваться. Компания дает большой объем знаний и навыков и огромное количество перспектив. Если ты проявишь себя, то будь уверен - это заметят и предложат повышение. Зп выше среднего уровня и по факту не имеет границ. Выполняй план, работай качественно, если хочешь выходить на подработки - и будешь получать много. Всему необходимому обучают. Коллектив отличный, дружный, все помогают друг другу. В офисе есть теннисный стол, так что если захочешь расслабиться и переключиться во время перерыва - можно поиграть. Отличная работа, отличная компания.
Если хочется просто сидеть и штаны протирать и получать за это деньги - это не сюда. Хотя скорее это плюс
О компании Ursus
Аноним (Сотрудник)
01:56 18.12.2016
Фирме кранты!
Кидают на зарплату за отработанный месяц. Режут заработанные деньги уже на момент выдачи без предупреждений. Так же по факту вводят типо новые условия, лишь бы не платить.
Идут крутые налоговые проверки, со встречными проверками контрагентов, особо в регионах.
Фирму умышленно банкротят, уже переходят на новые юрлица. Если кому-то должны, то вряд ли заплатят.
Ранее уже кинули Сбербанк на несколько мои мое рублей. Такое не прощают. Так что фирме реальные кранты.