Shop&Show

компания может обмануть (31 место)

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

ООО «ТВ Торг», Shop & Show, Shopandshow
8 (800) 301-60-10
Сайт: shopandshow.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Shop&Show(365)
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Светлоград
18:06 13.10.2023
Работала этим летом,не долго(пришлось уволиться по семейным обстоятельствам),но в суть вникла моментально.Работать можно,если есть жилка торгаша,я в хорошем смысле.Насчёт руководства-то,что прочитала ранее-полное враньё!!! Как с новичками нянчатся и носятся супервайзеры-детсад позавидует! Лично я очень благодарна своим наставникам,особенно Диме М.-великого терпения человек! З/П всегда вовремя,при увольнении заплатили всё,до копейки,даже больничные и отпускные..
Тяжеловат график.Клиенты-пенсионеры...
Диана (Сотрудник)
13:52 07.06.2023
Работаю в компании 3 месяца, нравится, что все выплаты вовремя, ужаленная занятость, лояльное руководство и интересные знакомства с людьми по всей России, и конечно же, благодарные клиенты.
Не вижу недостатков
23:49 31.05.2023
Работают там только крысы , которые готовы полить тебя грязью за спиной, сливают всех новых сотрудников, по ЗП обманули, обещали одну цифру в итоге поделили пополам а все остальное сделали как kpi , который Вам никогда не заплатят ибо у них нет денег. Все сильные сотрудники уволились уже давно, новенькие увольняются спустя неделю.
Кира Соколова (Сотрудник)
01:37 18.04.2023
Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок
Полина (Сотрудник)
00:20 15.04.2023
Работа в Шоп энд шоу одна из самых динамичных и интересных работ в розничной торговле. Каждый день я сталкиваюсь с новыми клиентами, новыми трендами и новыми коллекциями. Это работа, которая требует от вас умения общаться с людьми, быть дружелюбным и готовым помочь каждому клиенту. Руководство понимающее, с зарплатой все хорошо, выплаты не задерживают.
15:43 22.03.2023
Удаленная работа, св Иван и Владимир Г. коллектив в ночные смены.
С ЗП не обманывают.
Алёна Мамаева (Сотрудник)
Город: Одинцово
01:16 16.09.2022
Работаю оператором колл-центра в Шоп Энд Шоу, уже больше года. Работа мне нравится, главный плюс, что она удалённая. Мне комфортно работать прямо из дома. График работы мне подходит. Зарплата достойная, зависит от продаж, у меня выходит нормально.
Меня всё устраивает
Наталья (Сотрудник)
12:35 30.06.2022
Руководители лохи, можно бездельничать
Зарплата в конверте, задержки постоянные, форцуем гумном, самой страшно на это смотреть, но работа такая, лохи покупают и ладно, это их дело.
Марина Д. (Сотрудник)
23:31 13.02.2022
Устроилась оператором в Шоп Энд Шоу, чтобы почаще бывать дома. Так как у нас сейчас удаленка, то я спокойно могу сидеть у себя на квартире и принимать звонки. Кстати, обучение бесплатное - проходит за счет компании. Зарплата выдается вовремя, без задержек, к тому же мне не приходится тратить деньги на дорогу. Есть возможность повысить должность, но мне пока хватает своих обязанностей.
иногда попадаются не очень добрые клиенты
Лина Данилова (Сотрудник)
16:26 27.10.2021
Для меня самый большой плюс, это то, что наша компания работала и в карантин, вместо того, чтобы увольнять людей или сокращать зарплату, офис начал работать удалённо. А вот моему мужу сократили зарплату, что сильно отразилось на нашем бюджете. Работа стабильная и разнообразная. К сотрудникам относятся нормально, условия труда человеческие.
не нашла
Алёна В. (Сотрудник)
19:07 22.10.2021
Я уже лет 5 наверное работаю в шоп энд шоу, здесь есть реальная возможность карьерного роста, если захотеть конечно. Я сейчас супервайзер, курирую работой операторов. Работа интересная и разнообразная, есть свои обязанности и нюансы, зарплата соответствующая. Бывают премии и бонусы для сотрудников. Коллектив и начальство у нас хорошее, работой довольна))
Карина (Сотрудник)
16:00 11.10.2021
Работаю в шоп энд шоу уже год. Мне все нравится, зарплата хорошая, бывают премии, устройство по ТК. Коллектив свой обожаю, с начальством никаких разногласий, все друг друга понимают и прислушиваются. Есть возможность карьерного роста, скоро повышу свой статус.
Таких в моей работе нет
Ирина (Бывший сотрудник)
16:35 01.09.2021
На предыдущем месте работы попала под сокращение. Долго не могла найти работу. По рекомендации подруги заполнила анкету на вакансию оператора телеэфира в Шоп энд Шоу. У меня был опыт, поэтому собеседование прошла без особых сложностей. Плюс к этому в компании оказался стабильный оклад.
минусов не заметила. Ушла из-за переезда в другой город
Мико (Сотрудник)
Город: Калуга
23:58 08.05.2021
Ксения Б. (Сотрудник)
14:49 11.04.2021
3 года назад устроилась в этот телемагазин, сначала было сложно, потом привыкла. На работу хожу с удовольствием. Я собираю заказы покупателей на складе. График работы меня устраивает, до работы добираться удобно. Зарплата меня устраивает, выше средней. Платят без задержек.
Игорь (Сотрудник)
10:51 06.04.2021
Для IT здесь нормальная работа. Надо поддерживать работоспособность программ и техники, и при новых требованиях изменения вносить. На уровень ЗП не жалуюсь, не обижают. Коллектив нормальный, склок нет
ничего критичного
Юлия Белкина (Сотрудник)
16:27 21.12.2020
В телемагазине Шоп энд Шоу работаю давно, очень нравится. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Я устраивалась оператором, сейчас уже супервайзер. Спасибо за поддержку со стороны руководства! Коллектив хороший, все вменяемые)) оформление по ТК, зарплата достойная, начисляют без задержек, есть премирование за хорошую работу.
нету
Марина Х. (Сотрудник)
22:45 17.12.2020
Работаю около 4-х лет в телемагазине Шоп энд Шоу, всё нравится, претензий нет. Оформляют официально, зарплата белая достойная, выплачивают без задержек. При выполнении и перевыполнении плана, начисляют премии, хорошая мотивация. Руководство отличное, лояльно относится к новичкам. График работы нормальный, условия хорошие, есть чай, кофе и печеньки))
Михаил (Сотрудник)
23:49 21.10.2020
Стабильность. Для меня это главное в работе в Шоп энд шоу. Начальство адекватное и всегда выслушает даже низового сотрудника, если предложения дельные. По деньгам не обижают, чай/кофе бесплатно за счет компании. Иногда приходится работать в режиме многозадчности, но так во всех компаниях бывает. Если переработка случилась, то она оплачивается.
ничего принципиального
Лиза (Сотрудник)
23:28 15.10.2020
Солидная компания с неплохой зарплатой. В Shop and Show у меня работа посменная, как и у большинства. От этого зависит нагрузка - ночью звонят реже. Хотелось бы, чтобы и ночью было побольше звонков, потому что бонусы зависят от выполнения плана. Но это от компании не зависит.
критичных нет, увольнение не рассматриваю