TPlast

«T.plast» является ведущим производителем электроустановочных изделий и отделочных материалов. На заводе функционирует обширный ряд экструзионных линий, масштабный складской комплекс позволяет создавать значительный запас товара. Мы следим за новыми технологиями производства, совершенствуя методы изготовления выпускаемой продукции.Компания «T.plast» принимает активное участие в ведущих профессиональных выставках. Таким образом, мы становимся ближе к потребителю, оперативно изучаем спрос на перспективные разработки, а также решаем вопросы укрепления имиджа компании.

ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
+7 (495) 783-52-14
Сайт: www.tplast.org
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе TPlast(17)
Сергей (Бывший сотрудник)
14:30 11.03.2019
Корпаротивы,есть нормальные сотрудники,можно халявничать)
Всем привет,пишу с запозданием,но по делу,Работал в этой компании 3 года, тогда ещё производство было в серпухове а не в Зарайске как сейчас.Устроился легко на Должность менеджера по продажам, зарплату всегда задерживали,омэр это ещё тот кадр,корона на голове,Альпер чуть получше(ему лишьбы баб по....бать,)он набирал фигуристых хохлушек,зп выдавал иногда Альпер иногда омэр,мог просто из штанов достать мятые Деньги,в общем у турков зарплаты хрен допросишься,я правда потом по два раза стал подходить и говорил что за не получал,и это прокатывало)))я просто знал что уволюсь из этого бордака,зарплата серая ,так что если даже они и узнают ничего предяъявить не смогут)Ещё мне нравилось что всегда были веселые корпаротивы,где Альпер и омэр да и беркер обламывали всех сотрудниц)в общем в этой конторе все по турецки,начальство жирует остальные за копейки пашут.
Артём (Сотрудник)
10:23 03.04.2018
На данный момент времени, и я уверен на достаточно долгую перспективу, данная компания, является единственно динамически развивающейся в Зарайском районе Московской области. Соответственно, предоставляющей в виду своей деятельности, во-первых многочисленные рабочие места жителям не только г. Зарайска, но и всему Подмосковью, и во-вторых несёт в бюджет города существенные финансовые вливания в виде налогов и не только!!! Так держать t.plast, жители Зарайска с Вами!!!
Не усматриваются.
Зарайскчанин (Сотрудник)
14:43 09.08.2017
hell in hell
i worked there about the month and i left there because very bad transmission, planning bureaucracy, everyone is boss from staff group, cold office management, in any case i dint even reccomend if this TPLAST is in your last chance!!!
Зарайскчанин (Сотрудник)
11:34 28.04.2017
just few days ago arrived to apply work, subsequently ill write minuses and pluses for now im just new beginner for this company therefore i couldn't indicate any problems.
im just a begimmer of this factory and i couldnt indicate any negatives if i founf id write here
Беркер
21:16 11.01.2016
Интересная сфера деятельности
К великому сожалению ВСЕХ сотрудников Беркер дал всю власть Алперу и Омеру, а они его успешно обворовывают и тянут компанию ко дну. Есть пословица хочешь знать, как в компании дела, узнай у простого рядового менеджера или просто рабочего. Беркер перестал вести дела сам. А эти товарищи там Короли и творят, что хотят. Зарплаты уменьшают, задерживают, бонусы и проценты это можно забыть. Беркер если вы читаете эти отзывы, поверьте мне.
Родион
10:59 25.10.2015
Никаких
Только вернулся с вахты....уже не первый раз был...В эту ,,жопу,, ездил только потому,что деньги ОТДАЮТ.В остальном все очень плохо.Вахта закончилась 15го.,а деньги заплатили аж 19го.,в 16часов.....Это учитывая,что последний автобус из Зарайска в 17.00 !Начальник общаги-мразь конченная!Херачишь смену за 850 руб.,приходишь с ночи,а оказывается эта жирная мразь оштрафовала всех по 1000руб.,за курение в общаге.....а я даже не курю.....к тому же на смене был.На станках иной раз даже некому тебя сменить.Все чурбаны под кайфом....Работа очень тяжелая,но привыкаешь.За такую работу надо минимум платить 35000р.,а не 25000р.Кстати,их надо еще заработать.Очень часто просто отправляют назад в общагу,типа нет работы.Вообщем работа и компания-дерьмо!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ,БУДЕТЕ ПОТОМ СЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ,
Тита
15:50 29.10.2014
Хорошие люди повстречались за время работы, с кем поддерживаешь связь и вне работы
соискатель
18:44 27.05.2014
охрана очень приветлива. красивая девушка в офисе мило улыбалась
меня встретила милая дама и заявила что на интервью надо являться в костюме. что в компании восточный менталитет (в чем выражен даже не понял) и зп не такая как заявляли до интервью а порядком ниже. короче бред а не компания расположенная в жопе мира в стремном офисе. нехрен там делать
Алексей
15:16 06.02.2013
В компании царит почти домашняя обстановка...мы приходили на работу не ранее 9.15-9.30 - Джан конечно ругался, но, простити, кому это понравиться. Есть кухня, есть столовая, з/п не задерживали, а если задерживали на 1-2 дня - народ такой кипишь поднимал... как будто неделю не давали... Если так плохо там работать, то почему сами не увольняются - их не выпнуть - рученками цепляются до последнего...
после обеда работать не хотелось, да и никто не заставлял
Дорогая
21:34 01.12.2012
Сложно сказать
василий марков
13:09 14.07.2012
данный отзыв в опровержение последнему написанному от моего имени. уж не знаю,кто эту гадость написал, но написано там полная чушь!!!! я устроился в данную компанию в феврале 2011 года. с первых месяцев работы мне всячески помогали мой начальник инан

и остальные ребята,за что я им премного благодарен! я получил большой опыт работы. да, были проблемы, но по большему счету по моей вине! хочу сказать большое спасибо джану и инану за неоценимую помощь,оказанную мне! За понимание и поддержку! и остальным ребятам большое спасибо!
я не заметил таких
11:38 27.12.2011
с отчетностью не дергали
Айдос-Мехмед-ПашА
20:13 02.12.2011
В основном люди хорошие, отзывчивые, дружелюбные
Ты помнишь крепость Измаил

Суворов брал её отважно

Нахимов Турцию топил

Наш флот прославив беспристрастно

Сыны великих дедов нынче

В T-plast-е буссурман рабы

Тридцатого числа зарплата

Предел сегодняшней мечты

Но если б только деньги были

Причиной гадства и вранья

Систему лжи и провокаций

Гюнеш* построил неспроста

ПылИ в глаза, лей в уши воду

Стучи, сдавай ты всех и вся

Тогда лишь сможешь здесь ужиться

Но этот путь не для меня

Сидит десяток жополизов

И смотрит, как один урод

Бросает в женщин телефоны

И материт их словно скот

СЛАВЯНЕ, чем ему ответим?

Заткнём, осудим, освистим?

Не бойся биться за свободу

И ты возьмешь свой Измаил!!!
Екатерина Хавина
10:43 19.09.2011
Что касается работы производства и склада... Руководствуясь своим опытом, могу сказать, что нет ни одной Компании, которая работала бы идеально - в любой Компании есть свои косяки. Да, присутствуют пересорты, недогрузы, но Компания не отказывается от ответственности за свои ошибки. Весь процесс погрузки снимается на камеру. Акты рассматриваются оперативно и объективно.
12:54 08.09.2011
К сожалению не смог найти.
13:42 02.05.2011
Не знаю как другие должности в компании, но менеджеры по продажам сидели только на голом окладе, при выполнении квартальныйх объемов, приходилось стоять у двери начальника отдела продаж, целыми днями, пока "уважаемый" Джан (нач. по продажам) выделит время из своего мега загруженного графика для выдачи зп, что случалось очень редко. В отпуск просто так не уйдешь, тебе устроят допрос с пристрастием, куда, зачем, почему. И в большинстве случаев просто не отпускали. Оценка професиональных качеств у менеджера проводилась по умению залезть в филейное место без мыла к Боссу. На обед если ты пошел раньше, минут на 5, и если тебя увидел Босс, то пеняй на себя, меня помню схватил за руку и повел на рабочее место. Хотели выписать штраф, но на первый раз простили. Жесткая мотивация, не выполняешь план на 90 %, пролетаешь с премией, а планы там были по 15-20 млн., то есть даришь деньги компании, а сам на голодном пайке.