ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт

Отзыв сотрудника Соседи о компании TPlast

Соседи
11:38 27.12.2011
с отчетностью не дергали
Ужасаюсь тем людям, которые пишут ТАКОЕ про Джана Гюнеша (ужасаюсь, но не удивляюсь). Такое может написать только человек , который стал менее чем за 1,5 года УПРАВЛЯЮЩИМ ПРОДАЖАМИ и ВЕТЕРАНОМ Европрофиля, это надо быть мастером по проникновению в самые укромные места без мыла. Турки таких неимоверно любят, и больше ,чем всех остальных менеджеров подкармливают, убеждался на примере коллег, когда там работал. По поводу демократичности вышеуказанного человека, расскажу на примере. В 2008 году, когда я работал в этой компании, продажи шли на ура, у большинства менеджеров планы перевыполнылись, но в течении долгого времени не выплачивались премиальные, понизили окладную часть, и не только у менеджеров по продажам, но и у всех. При этом Джан ездил отдыхать по курортам с семьей, за этот период несколько раз сгонял к себе на родину , в общем "жил достойно", но не суть. В связи с этим, мы, все сотрудники приняли решение собраться и поговорить с Джаном, по поводу, как долго это будет продолжаться, и по какой причине не выплачивается зп. Он воспринял это собрание крайне импульсивно, повышал голос, ничего внятного ответить не мог, говорил, что плохо работаем. И что больше всего мне не понравилось, как он по хамски, не взирая на то, что девушка была беременна тогда (сотрудник бухгалтерии), повышал на нее голос, говорил в грубой форме, что бы помалкивала. Может себя вести так адекватный человек?!?! Я такого никогда не встречал в России, сколько работаю. Вот Вам человек, с демократичными взглядами, принятия решений которому даются очень не легко.
Чудом спасся
2012-11-28 18:16:00
Спасибо за такие отзывы! После прочтения принял решение отказаться от предлагаемых заманчивых пряников.
Наталья
2014-06-24 15:01:00
Турки очень импульсивные, такой менталитет.

Когда я увольнялась по собственному желанию во время испытательного срока, Джан орал на меня и называл сумашедшей, потому что мне не нравилось работать в их компании =)

Впрочем, выплатили все что были должны включая черную часть.