ООО Евро Профиль Т-Пласт, Европрофиль (TPlast), Т.Пласт, T-Plast, ТПласт
+7 (495) 783-52-14
Сайт: www.tplast.org

Отзыв сотрудника всем известно как и имя о компании TPlast

всем известно как и имя
15:05 02.07.2012
Город: г. Москва, 2-я фрезерная 3а
не видел таких
устроился работать в данную компанию помощником системного администратора на целых 15000 рублей! самому смешно. В течении всего срока работы наблюдал явное неуважение ко мне, и ко всем сотрудникам в целом. по сути должность сис.админ была заочной. выполнял такие обязанности, как ремонт личного компьютера турецкого начальника,оплаты его домашнего интернета. и даже отвозил """МОЧУ""" его сына в больницу.

что касается лицензионного программного обеспечения,такого я там не встретил. только в данной компании я увидел такой музейный экспонат,как пентиум три.все вопросы завязанны на одной турецкой роже. чтобы сходит в отпуск, нужно простоять у него под дверью часа два,потом еще столько же объяснять,зачем я хочу в этот самый отпуск. идти за авансом вообще страшно. как будто свои отдает.досе гражданин начальник приехал на новеньком лексусе,я так понимаю вот куда делись бонусы сотрудников! одним словом это не компания, а турецкая мафия под прекрытием, полный хаос,свинство,неуважение и беспредел! господа! подумайте, прежде чем устраиваться в данный курятник на работу! пожалеете ведь!