Торговый дом Тасмания

Наша компания специализируется на производстве и продаже готовых блюд, кулинарии, салатов и выпечных изделий. Наши клиенты сегодня -- крупнейшие розничные сети, независимые ритейлеры, предприятия общественного питания (foodservice), а также компании, обеспечивающие сотрудников питанием в офисах и на производстве.

Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Торговый дом Тасмания
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Тасмания (8)
12:36 27.04.2022
Отработал больше 6 лет ушел из-за переезда. Подходил график рано утром начинаешь в 12-13 уже свободен. Машина домашняя, нормальное руководство, все вопросы можно решить. По зп не обманывали никогда
Выходные не всегда подрят
Савченко Иван (Бывший сотрудник)
14:45 26.05.2021
Отличная работа.По зп -не было задержек даже в страшное время карантина.Работа была всегда
Машины не все новые.
21:03 26.03.2019
У вас долги по алиментам,не платите по кредиту негде жить вам сюда
Робин Робин кавказский бульвар 59 Контора серая начальник Одинцова.С начесления затраты на транспорт выплаты это все она.Вся инфа в ноутбуке носит с собой в офисе не оставляет вся чёрная бухгалтерия в нем.Не доплата 5-8 тысяч руб
лей,сохраните все бумаги о выходе на работу для доказательства в офисе,это не факт что сможете доказать обычная сылаеца на Питер там ошиблись.Это не так населяет она мошенник посмотрите на неё сразу поймёте,можно сделать запись на складе как таджики переживают дату на продукции это будет ваш козырь.В полиции это будет интересно.Контора чёрная дыра обходите стороной.
18:33 03.03.2019
Пригласили на собеседование кавказский бульвар 59 офис,по адресу основное здание в заде пристройка колхозного типа скрытая с глас.На последнем этаже.
Компания черная трудовой кодекс не соблюдают,всем руководит Одинцова.С начисление З/П затраты на транспорт,Отслеживает каждого сотрудника по начислению З/П не доплачивает 5-8 тысяч рублей,вся информация на ноутбуке носит с собой в офисе не оставляет не доплата у всех сотрудников,как отмазывается ссылается на питер якобы там ошиблись не верьте полный бред,собирайте все бумаги подтверждающие выход на работу для доказательства в офисе со скандалом выбить причитающиеся вам деньги,не употреблять еду robin bobin это опасно для жизни ПОЯСНЮ хлеб низкого качества прослойка ГМО НЕ МЯСО ЗАМЕНА ГМО.Здоровье дороже.
10:20 22.06.2018
На собеседовании механик Носов.В подробно пояснил,компания белая соц пакет все оплачивают,выдают бесплатные обеды,автопарк новые машины марки ВИС обслуживание в автосервисе.
По факту Одинцова.С отвечает за З/П.Не доплата задержка.Обычно так с вас взыскали сумму,это они покрыли свои затраты наемные машины,приказа нет по факту нет приказа нет взыскания это не законно.Как работает механик Носов.В вешает лапшу на уши успевай снимать,по его просьбе скидывались на ремонт,не вернул ни копейки.Чтобы не нанимать наемника может предложить выйти на подработку не важно в день или в ночь работает водитель уснет за рулем не важна.Автопарк убитые помойки ремонтируют в АРАСЕРВИС в гаражах с целью экономии на авто ставят запчасти Б/У лысая резина,ходовая,навесное оборудование машины часто ломаются попадают в аварии.Не стоит есть бесплатный обед это снятая с продажи просрочка,ПОНОС ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО.По этому в компании ТЕКУЧКА КАДРОВ.Уровень компании ЧЕРНЫЙ ШИРПОТРЕБ не советую тратить время обходите стороной.
15:48 15.06.2018
На собеседовании сотрудник по персоналу пояснил компания белая,соц пакет,все оплачивают.
иван (Бывший сотрудник)
15:50 10.05.2018
Не нашел отрицательные отзывы подумал все в порядке.
Руководит одинцова.с механик носов.в с ней за одно делает вид что свой в доску это не так,как было в декабре 2017 не доплатили денег по 10 тысяч руб узнали только в феврале,Носов.в молчал не кому не сказал,написали грозное письмо в питер в главный офис,на собрании одинцова.с сказала я всех предупреждала вам что то не нравится увольняйтесь вас не кто не держит.Вам не доплатили,вы не проверили,деньги ушли.Дамы и господа пишите отзывы о компании по факту как есть что бы всем было понятно что это за ЧЕРНАЯ ДЫРА,обходите стороной.
александр (Бывший сотрудник)
10:25 27.03.2018
На первый взгляд все легально договор как положено,рядом с домом.
Вся правда бугалтер оденцова светлана придумала схему выдачи денег сотрудникам частями по десять тысяч проверяя кто считает кто нет,механик носов вова с ней заодно под ее контролем пилит деньги выделяемые на ремонт авто,авто парк убитый,носов может купить в место новой запчасти б/у сервис в котором делают авто ара-сервис если авто после ремонта жди на хаду что то отлетит.Стажер увольнялся одинцова светлана пыталась нагреть на 15 тыс-руб за три месяца по 5 тыс за месяц примерно три часа доказывал по бумагам и путевкам за выход но одинцова запутывала пудрела мозг,текучка одинцовой и носову по барабану цель одна нагреть работника а еда полный отстой не советую черная дыра,удачи.