Отзыв пользователя Александр о компании Торговый дом Тасмания

15:48 15.06.2018
На собеседовании сотрудник по персоналу пояснил компания белая,соц пакет,все оплачивают.
Вся правда вы устроились в robin bobin или торговый дом тасмания.Всем руководит Одинцова.С считает рабочие дни,начисляет,ремонт авто,НЕ ДОПЛАТА,ОБМАН,ПУДРИТ МОЗГ.Вежливо попросить Одинцову пояснить как выплачивается З/П,по числам,сдельно,оклад,запишите при ней все что сказала,сохранить фиксирующий документ о выходе на работу.ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДИТЕ СЧИТАТЬ З/П.Все просто каждый месяц вам придется доказывать сколько вы должны получить и сколько вам не доплатили,механик Носов.в он в коллективе,ПРИНЕСИ ПОДАЙ ИДИ НАХ НЕ МЕШАЙ,заменяет водителей грузчиков уборщицу,доверять нельзя,ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ОДИНЦОВА,С за одинцовой нужно внимательно следить проверять при ней З/П ПО БУМАГАМ О ВЫХОДЕ НА РАБОТУ.Достаточно посмотреть на лицо ОДИНЦОВОЙ пробу ставить негде мошенник со стажем.Бесплатный обед это просрочка не выкидывать помои лучше дать сотрудникам и вычесть деньги из зарплаты.Одинцова всю просрочку тащит в офис кормит работников холодильник забит этими отходами.ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ,НЕ ДОПЛАТА,не советую обходите стороной.