Отзыв пользователя Александр о компании Торговый дом Тасмания

10:20 22.06.2018
На собеседовании механик Носов.В подробно пояснил,компания белая соц пакет все оплачивают,выдают бесплатные обеды,автопарк новые машины марки ВИС обслуживание в автосервисе.
По факту Одинцова.С отвечает за З/П.Не доплата задержка.Обычно так с вас взыскали сумму,это они покрыли свои затраты наемные машины,приказа нет по факту нет приказа нет взыскания это не законно.Как работает механик Носов.В вешает лапшу на уши успевай снимать,по его просьбе скидывались на ремонт,не вернул ни копейки.Чтобы не нанимать наемника может предложить выйти на подработку не важно в день или в ночь работает водитель уснет за рулем не важна.Автопарк убитые помойки ремонтируют в АРАСЕРВИС в гаражах с целью экономии на авто ставят запчасти Б/У лысая резина,ходовая,навесное оборудование машины часто ломаются попадают в аварии.Не стоит есть бесплатный обед это снятая с продажи просрочка,ПОНОС ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО.По этому в компании ТЕКУЧКА КАДРОВ.Уровень компании ЧЕРНЫЙ ШИРПОТРЕБ не советую тратить время обходите стороной.