ТПК Декарт

Торгово-производственная компания ЗАО «ДЕКАРТ» производит и реализует на территории Российской Федерации и стран СНГ лакокрасочные материалы, успешно конкурирующие с признанными мировыми и отечественными брендами.

История и основные принципы работы компании

Компания «ДЕКАРТ» основана в 1992 году. Накопленный за два десятилетия производственно-технический, кадровый и творческий потенциал делает «ДЕКАРТ» одной из наиболее эффективных и динамично развивающихся компаний на российском рынке лакокрасочной продукции.

Торгово-производственная компания ЗАО «ДЕКАРТ»
+7 (495) 781-4646
Сайт: www.dekart.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Декарт(28)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Химки
11:28 01.06.2021
Нормальная компания. Есть свои плюсы и минусы, как у всех. Манна небесная не упадёт, если не будете стараться продавать и работать над планом. У меня с этим проблем нет. Приходить на работу ради того, чтобы придти - не практикую. От этого не жалуюсь на заработок в продажах.
Надо работать :)
Евгениц (Бывший сотрудник)
00:16 24.03.2021
Прощали мои отпуска за свой счёт.
Серая контора, постоянные задержки премии, непонятная мотивация, общий доход значительно ниже чем у конкурентов. Некомпетентная девушка руководитель по работе с гипермаркетах, Некомпетентная от слова "совсем".
Мистер икс (Сотрудник)
13:43 24.09.2020
Только белая часть зп, она вовремя
Декарт один сплошной не достаток, мечта для рабов, которым нравиться гробить здоровье за копейки! ;;Сейчас ещё и премии лишили , точнее по нововведения теперь надо план делать 100% что бы рассчитали как раньше на 100% от продажи с полки, планы не реальные, правила поменяли за спиной у сотрудников, на пандемии нам платили 4000 в месяц, так как оказалось что оклад 7200 а не 25 тр, остальное надбавки, в трудовую и в суд на них подавать надо!!!
Павел (Сотрудник)
02:24 07.11.2019
Работаю 8 месяцев на заводе Декарт. В цеху отличный коллектив, работаем слаженно и без конфликтов. Абсолютно белая зарплата+премии. Работать можно, рекомендую ребятам без опыта работы!
Нельзя халтурить, нужно нормально работать
В.П. (Бывший сотрудник)
Город: Химки
23:02 28.10.2019
Проработав в Декарте несколько лет, от себя могу добавить, что работать приятно, коллектив хороший, выполненную качественно и в срок работу ценят, к сотрудникам относятся с уважением. Но вот если ты тормозишь, ошибаешься, то тут конечно, можно получить. Вообще начальство долго терпит, но есть индивидуумы не способные исправиться, тогда прощаются.
Мне подходило, рекомендовала бы людям дисциплинированным и желающим заработать.
Соц. пакета почти нет.
Тоха (Бывший сотрудник)
22:09 25.01.2019
Зарплата во время. Зарплата нормальная. Работал торговом представителем в сети Оби З.п. чуть меньше чем у других представителей (тикуриллы,дюлекса)
Карьерного роста нет
Алексей (Бывший сотрудник)
05:18 05.11.2018
парковка, столовая
комарова мразь!!@!Кстати эта мразь в прошлом году была соской на ресепшене. %удалено% иа копылов слушает эту мразь, а та слушает и сосет. Вообщем мерзкий дуэт.т Проебали уже КАСТУ, сейчас эта %удалено% наживает проеб ОБИ. штрафы уже валят, но ведь ЭТА СОСКА КЛАССНАЯ!!!
Прокурор (Бывший сотрудник)
20:03 17.09.2018
Смеётесь их нет
Копылов !!!!! Это Псих пьёт орет матом , смотрит в камеры вечно за всеми шпионит курит что зайти нельзя зарплата 30-35 .0000 при том как он орет это ужас ! Рот тебе с мылом вымыть Копылов недоделанный! Жалуйтесь на него в трудовую инспекцию !!!!
В.В.П (Бывший сотрудник)
22:23 05.02.2018
Их нет ,ген дир шизофреник,коллектив ужасный хуже не было ,отвратительное отношение к персоналу ,зп мизерная,черная ,
Пишите в труд.инспекцию на копылова
Аокоголичка (Сотрудник)
13:13 25.09.2017
ytn
Денис (Бывший сотрудник)
22:38 07.02.2017
Белая часть была вовремя , отсутствие какого либо контроля .
90% инфы полученой на собеседовании - ложь .
Премию получите только через три месяца после начала работы. Возможно . Т.к. премия на "усмотрение" гендира и не факт что он её захочет вам отдать.
ЗП у сотрудников проходит под нижней границей рынка, поэтому нанимают их прибегая к обману.
Крайне не рекомендую связываться с этой шарагой - потеряете время и деньги .
Работал супером по московским сетям , в итоге за четыре месяца работы накатал 20000 км. Амортизация 100 рублей в год , бензин оплачивают где-то 70%, связь за свои деньги .
Ужасная текучка по рядовым сотрудникам , да это и неудивительно при такой ЗП. Сотрудников искал себе сам , т.к. отдел кадров каким то образом устранился от выполнения своих обязанностей .
Обходите эту компанию стороной.
Меня кинули на премию за два месяца .
кара (Бывший сотрудник)
19:04 01.12.2016
Это просто АД....работать там не реально....людей не ценят и не уважают...держат как рабов...директор производства падла редкостная ...у него день не удался если он кого нибудь не офтрафует..а штрафы там за все..даже за открытое окно или за не выключенный свет) этот падла возомнил себя церем..делает все что хочет...в основном все бегут от туда из за него...текучка постоянная..за месяц сменилась вся группа учета и лаборатория...этим все сказанно ...зп черная и мизерная....в общем ловить там не чего
22:33 02.12.2014
Охраняемая парковка.
Изя Фунцман
01:52 15.11.2014
график работы нормальный
За что Мишу Буланова поперли? ведь так малец рвался к этой должности
Елена
18:25 15.04.2014
Здание индивидуального проекта, приспособленного к особенностям производства и продажи краски. Просторные офисы, столовая, индивидуальные места на парковке. Устоявшийся на протяжении многих лет костяк коллектива. После декретных отпусков есть примеры возвращения в компанию. С больничными проблем не было.

Руководство компании жёсткое, но справедливое. Если вы – нормальный работник, вам пойдут на встречу, найдут компромисс. Но если вы систематический раздолбай и опазданец – надолго в Декарте не задержитесь.

Жёсткая дисциплина с курением на лакокрасочном заводе – это логично (ограниченные зоны и время). Полчаса на обед - вполне достаточно, зато раб.день вцелом на полчаса короче.

При покупке краски сотрудникам есть скидки.
Пешком не очень удобно добираться. Если вы любитель новогодних корпоративов – гуляете за свой счет. Хотя по мне, так это плюс, что отменили все эти обязательные гулянки.
Роман
13:14 15.04.2014
Один из немногих в нашей стране производителей собственной продукции не уступающей по качеству европейской.

Очень стабильная компания имеющая высокий авторитет среди покупателей и поставщиков. Руководство ценит добросовестных сотрудников и всегда идет им на встречу.
Относительная удаленность от метро Речной вокзал.
Маша
12:32 12.04.2014
Хорошая дешевая столовая.
Сотрудники всех отделов вполне адекватные люди. Исключение только составляет ГД И.А.. По утрам в понедельник если зайти в лифт, в котором прокатился ген. дир., хочется сразу закусить.

Еще раз повторюсь – коллектив прекрасный, работать можно годами, если конечно не тунеядствовать.
20:20 01.02.2014
Охраняемая парковка, красивый офис.
Это ад!) не теряйте свое время и нервы. Работала в компании не один год. Отношение руководства как к рабам. Постоянные запреты на что то, курить по расписанию, не больше 5 мин иначе штраф, вышел в не положенное время штраф, опоздание на секунду штраф. Карьерного роста нет. Хотя были случаи, начальником склада могли сделать кого угодно, был и диспетчер склада( без образования), и просто охранник...

Владельцы компанией самодуры) Белую зарплату прибавляют по документам, а в итоге на руки получаешь меньше. Планы не дают делать, то складе не так собрали, то производство не успело сделать, в итоге отгрузок нет. А даже если и делаешь план, могут просто не дать премию. Премию задерживают на 2 месяца, хотя сейчас может и больше.
21:42 26.03.2013
Торговым представителям по МО предоставляется автомобиль(под маячком),оплачивается ГСМ и тех.обслуживание и мойка.

Компания постоянно ищет возможность расширить ассортимент выпускаемых продуктов.

При недомогании и незначительной болезни можно оформить денёк "без содержания".

Нет требований к внешнему виду сотрудника.
З/п торгового представителя от 25.Получить более 55(пишут от 60)весной-летом практически нереально из-за завышенного плана продаж и высокой конкуренции на рынке ЛКМ.

За последнее время созданы жёсткие условия труда(дебеторка ,долговые расписки!!!,полная материальная ответственность,ответственность за дтп в спорных ситуациях).

Непосредственный руководитель держится за место и не всегда готов отстаивать проблемы подчинённых у более высокого руководства.

Система штрафов "рублём" из чёрной премиальной части,и не только за опоздания.

При попытке расширения ассортимента регулярно создают непроходные позиции,спрос и потребность "в полях" не изучается.

Доход зависит от сезона.

Торговому мешает зарабатывать созданный компанией одноименный интернет магазин.

Текучка среди торговых.

Увольняющиеся не получают последней заработанной премии под разными предлогами.
02:14 03.09.2012
ГСМ и т.о за счет компании. Соблюдение Т.К. платят сколько обещают в объявлении, в этой компании можно встретить старость, если доживешь:)))
Далеко не самая последняя компания, но как и везде - работа на износ, ты и водитель и грузчик и инкассатор и о боже ! мы забыли - ты торговый представитель. Копылов - жмот, за последние четыре года з/п ни поднимал ни разу. Машина вроде бы застрахована, но увы, в большинстве случаев при аварии попадаешь на бабки. Не выполнил задачу - попадаешь на бабки. Сезонный характер работы, так что пол-года с деньгами напряженка. Отношение как к пехоте. А вообщем я доволен, т.к. благодаря этой работе я познакомился с нужными людьми. При желании можно проработать там всю жизнь, жаль только что развитие будет медленным.