Торгово-производственная компания ЗАО «ДЕКАРТ»
+7 (495) 781-4646
Сайт: www.dekart.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Декарт

20:20 01.02.2014
Охраняемая парковка, красивый офис.
Это ад!) не теряйте свое время и нервы. Работала в компании не один год. Отношение руководства как к рабам. Постоянные запреты на что то, курить по расписанию, не больше 5 мин иначе штраф, вышел в не положенное время штраф, опоздание на секунду штраф. Карьерного роста нет. Хотя были случаи, начальником склада могли сделать кого угодно, был и диспетчер склада( без образования), и просто охранник...

Владельцы компанией самодуры) Белую зарплату прибавляют по документам, а в итоге на руки получаешь меньше. Планы не дают делать, то складе не так собрали, то производство не успело сделать, в итоге отгрузок нет. А даже если и делаешь план, могут просто не дать премию. Премию задерживают на 2 месяца, хотя сейчас может и больше.
Светлана, руководитель Отдела персонала
2014-03-20 15:49:00
Кристина, у нас невелики зарплаты, чтобы штрафовать работников. Не придумывай. Я понимаю твою обиду за объявленные тебе выговоры и лишение премии за бесконечные опоздания. А курить по расписанию (не более 1 раза в час) - это называется дисциплина: во многих организациях просто запретили курить. А в целом, по-моему, ты пишешь о том, что не понимаешь.
2014-04-12 11:32:00
Высокомерно пишите. Сразу видно что из понаехавших. Строгость с курением только плюс для вас же самих. За опоздания надо штрафовать, и не за пятое - десятое, а начиная с первого. Наличие у тебя даже пары верхних образований не дает повода писать о необразованности диспетчера т.к. у Коляна голова с мозгами человеческими, а у вас с куриными.
Буду Анонимом
2014-04-16 17:41:00
В первом абзаце...это можно отнести к плюсам компании.Меньше курите,больше работаете,здоровья больше.

Во втором правды большая часть.
2014-06-15 01:21:00
Уважаемый Сергей, видимо мозги "куриные" у Вас, раз не понимаете что написано. Никто не винит Колю, было 101 причина срыва отгрузок, Коля только пытался всячески улучшить ситуацию. Курение-вы видимо не понимаете, что те кто курит, а летом и те кто не курит, бегут на улицу без 5 мин каждого часа, бросая свои дела, тем самым отвлекаясь. Опоздания- все мы люди, а не роботы, опоздание на секунду на минуту, это не опоздания. Бывало и больше, но платить по 1000 руб как то многовато, хотя во внутренних правилах прописано 500 р. А то что вы считаете, что я приехавшая, вы ошибаетесь, да даже если это было бы так, то видимо это не от большого ума.Анализируйте прежде чем писать, удачи.
2014-06-25 23:53:00
Компания очень лояльна к своим сотрудникам. Менеджер для получения штрафа в 1000р за опоздания, должен очень сильно постараться опоздать раз 10 за один месяц. Три - четыре опоздания вообще сходят с рук. Просто не надо наглеть.

Почему то не вспомнили во сколько заканчивается раб. день. Окончание рабочего дня в 17:20 - это подарок, о котором в других компаниях только мечтают. Правда за раннее окончание работы на обед дается 20 минут. Но покажите того, кто выходил раньше чем минут через 40. Только бухгалтерия отличается пунктуальностью - ни когда не опаздывает с уходом домой и в столовой проводит свой положенный по КЗОТУ 1 (один) час, медленно и вдумчиво поглощая пищу, разбавляя её не спешным разговором на производственные темы.
Оксана
2014-12-02 22:54:00
Уважаемый для того чтобы тебя штрафанули было достаточно опаздывать на секунду!!!! И минус 1000 рублей. Все кто пишет положит. Отзывы подставные либо жополизы !!!! Особенно мне нравиться руководство жесткое но справедливое !!! Где там справедливость ??? Это слово не знает руководство декарта. Человеческое отношение вообще отсутствует . Руководитель роддом из 90-х. Отсюда все вытекающее. Быдло одним словом, которое знает одни слова отобрать , отнять, лишить, загнобить, унизить и то на мате. Больной человек, который так и не вырос и не знает что руководить людьми можно так чтобы тебя уважали. Да и чтобы ты сам уважал тех людей с которыми работаешь или которые на тебя работают.