Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Написать отзыв про Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия
Отзывы сотрудников о работодателе Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия(12)
Наталья (Сотрудник)
15:45 03.04.2023
Стабильные выплаты, белая зп, лояльное руководство, удобная парковка. Отличная компания для роста и развития.
Алена (Сотрудник)
17:27 30.03.2023
Предусмотрено обучение, есть возможность карьерного роста, дружный коллектив, нет задержек по зарплате
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:28 31.01.2023
Работа в компании очень динамичная. Коллектив состоит из самобытных и умных людей. Руководители активные, гибкие, готовы принимать изменения. Рекомендую данную компанию как для людей, которые ищут опыт, так и для опытных сотрудников. Возможен карьерный рост.
йцуке (Сотрудник)
12:22 24.01.2023
При желании можно получить личностный рост
18:11 19.06.2014
Хорошая оснащенность расходными материалами и оргтехникой. Комфортный офис.
Бухгалтерия:

Принимают людей, ставят в такие условия, что работать нужно с 9-00 до 21-00 практически без обеда + выход в выходные. Переработки не оплачиваются. 17 предприятий - очень высокая нагрузка. За ошибки существенно штрафуют. Главный бухгалтер Кибирева Марина Леонидовна - отъявленная садистка, разговаривает только матом, любит унижать при всех... Атмосфера очень неблагоприятная. Народ бесконечно стонет и жалуется. Больше полугода мало кто держится. ЗП серая - обманывают.
20:05 25.02.2013
Хороший офис.
Бухгалтерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр (Сотрудник)
06:46 31.03.2023
Работаю в компании 7 лет на должности Торгового представителя. За это время получил очень много знаний от своего супервайзера. Смог внедрить новые идеи, т.к. руководство очень лояльное, а компания всегда находится в развитии. Нравится возможность удаленного подключения в случае необходимости. И стабильность выплат ЗП.
Аноним (Сотрудник)
15:56 31.01.2023
Работаю в компании больше 10 лет. Хочу отметить стабильность, своевременную выплату зарплаты, хорошие отношения внутри коллектива, лояльное руководство. Компания развивается с каждым годом все активнее.
Алевтина (Бывший сотрудник)
11:57 24.01.2023
В данной компании приобрела огромный опыт, таких знаний сразу в одном месте нигде бы не получила, работа интересная, не скучная. Коллектив дружный и понимающий. Руководство с огромным опытом, при общении получаешь кладезь информации не только по специальности, но и для личного кругозора. Зарплату выплачивают вовремя и она полностью белая. Очень удобна электричка для тех кто без машин. Я прям радовалась ,когда едешь без пробок и в тепле.Можно работать удаленно, это огромный плюс.Отдельная тема корпоративы, я их ждала с нетерпением, каждый раз что-то новое и незабываемое, отдельное спасибо службе персонала. В связи с переездом в другой город пришлось уволиться.
В сезон много работы. Иногда требовалась запредельная скорость, так как есть регламенты по времени. Дополнительная нагрузка во время отпусков. Хотелось, чтобы зарплата росла вместе с инфляцией.Иногда сложновато было с поставщиками.
Мария (Сотрудник)
06:36 21.12.2022
В компании работаю пару месяцев. За это время смогла оценить слаженную работу сотрудников, лояльное руководство, гибкий подход к работе, обучение новых сотрудников. Безусловно привлекают стратегические планы развития компании. Руководство умеет быстро подстраиваться под рынок и менять подход к работе, чтоб оставаться конкурентноспособными.
Хочется видеть офис более современным))
Евгения (Бывший сотрудник)
14:01 07.12.2022
Отработав месяц в компании приняла решение уйти по личным причинам. Однако хочу сказать, что компания достаточно хорошая.

Из + вся зп белая, час обед, есть своя кухня, возможность работать удалённо, отдел персонала всегда готов помочь, орг техника и мебель на 4, тут смотря какие у кого запросы.

По удалённости офиса ничего не буду писать, тут кто из какой части будет ехать.

Вообще компания про работу, а не про коллектив! люди приходят, делаю свою работу и всё. чай, общение и тд за пределами офиса. Тут как у кого душа лежит) для кого + а для кого -
Из - нужно приезжать раньше что бы найти парковку, коммуникации в коллективе ( ну смотря в какой отдел попадёшь), так же нет чёткой системы адаптации новых сотрудников, работают не в 1С!
Елизавета (Сотрудник)
14:02 06.12.2022
Объективно: динамично развивающаяся компания, приносящая пользу населению. Работодатель добросовестный, приветливый и с индивидуальным подходом предлагает и предоставляет рабочие места. У сотрудников, в частности у HR развита эмпатия. Процесс работы наделен критикой руководителей, которая идет на пользу и дает результативность; советы, наставления уместные и по делу; присутствует поддержка коллектива, дружелюбие.
субъективно: школа жизни однозначно.
Если бы не было вовсе недостатков у нас самих, мы не подмечали бы их с таким удовольствием у других.
В компании, которая по-настоящему дорога, дорого все — даже ее недостатки.