Отзыв сотрудника Аноним о компании Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Хороший офис.
Бухгалтерия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работник данной фирмы
2014-01-15 10:47:00
Согласна с предыдущим оратором полностью! Общая оценка отдела, в котором работала (т.к. в компании много подразделений и отделов-и про всех начальников говорить не буду) слабая троечка. Если дружишь с кем надо-тебя любят(1). Ну или не дружишь, но план делаешь, тоже не придираются(2). И то до поры до времени, т.к. первый пункт в приоритете (начинают портить отношения по мелочам своим отношением к самому человеку). Планы более менее адекватные-а где они адекватные-начальство и подчиненные везде с разными потребностями))) Бардак в доставках, логистика хромает. Много инноваций в компании-но все не внедряются на ура-итог страдают покупатели. В целом работать можно, но не идеал. Сначала вроде развивают новых сотрудников-но потом про тебя забывают (мол не дурак-сам сообразишь)-и все пускают на самотек.
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия
2022-12-06 15:47:58
"Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании.Но, в любом случае спасибо за обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше.
Хотим вам сообщить, что бОльшая часть сотрудников в компании работает от 5 до 10 лет и, к нашему счастью, не стремятся ее покинуть. Значит есть за что держаться.

Надеемся вы нашли работу вашей мечты, будем искренне за вас рады."