ТСМ УАТ, Т2 Холдинг, Строительный холдинг «ТИТАН-2»
+7 (81369) 7-30-40
Сайт: titan2.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Титан 2

Игорь
15:58 31.10.2022
Город: Мерсин
Зарплату выплачивают 4 раза в месяц (командировочные делятся на два платежа по 22500, аванс и зарплата, отель с хорошими условиями, 5 звёзд пишут но там 4 звезды. Кормят 3 раза в день однообразной приедающейся едой
Зарплату платят всем разную, кому то больше, кому то меньше не понятно почему, часто те кто не работают получают больше чем те кто работает, много крысятничества, никому нельзя там верить, любой может тебя сфоткать и показать мастеру и тот тебя оштрафует, даже свои среди своих так делают!
Начнём с самого начала, решил я устроиться на АЭС аккую в турции, собрал пакет документов, сделал загран, отправил заявку по вацапу Евгении(она если что отправляет на самый худший участок, об этом я не знал), подождал около двух недель и поехал в г.Сосновый Бор на оформление, приехал и начал проходить процесс оформления и медкомиссии, это у нас заняло целую неделю, хотя могли все сделать за 1-3 дня максимум!!! В Сосновом бору бесплатное общежитие, питание за свой счёт, рядом столовые но дорогие, в среднем один раз покушать 300р. И вот он день вылета в Турцию, ехали из соснового бора в Москву на автобусе, ехали около 8часов, потом сидели 4 часа в аэропорту, потом летели 5 часов, прилетели в Турцию в районе 20:00, заселились в отель только в 5:00 утра!!! Автобус постоянно ломался по дороге, после заселения в 5:00 нам дали подремать 2 часа и сразу отправили на медкомиссию, мы были сильно уставшие после дороги но всем было плевать, медкомиссия проходила не в больнице а в будках, где нет никакой санитарии, везде песок, жара +45 на улице и даже умыться там негде, воды никто не давал, когда у меня брали кровь с Вены руку даже не протерли и уронили шприц (как будто так и должно быть) и этим же шприцом брали у меня кровь!!! Медкомиссия длилась до 8 вечера, только к 9 вечера мы были в отеле!!! На следующий день с утра мы поехали получать форму, получали ее до обеда и после обеда сразу приступили к работе, дали нам перфораторы и начали орать на нас что бы мы работали без остановки!!! То есть 10 часов подряд нам нельзя с рук убирать перфоратор и он должен шуметь постоянно!!! Как только ты опускаешь перфоратор сразу бригадиры и мастера бегут к тебе и начинают орать МАТОМ на тебя что бы ты работал или уволят тебя, перекуров нет вообще, курить нельзя, везде ТБшники ходят и штрафуют на 5000 рублей если увидят!!! Отношения начальства хамское и неприемлимое, как к скоту серьезно!!! Многие и одного дня не отрабатывают и увольняются сразу, Мастер Салават, Володя на участке СМУ-11 самые конченные, им насрать кто и что ты, ты для них говно и расходный материал, СМУ 11 самый худший участок, главный мастер участка Ринат постоянно орет на всех матом и многих увольняет, прораб Артур вообще на голову больной, какую то чушь постоянно несёт про то что если уволишься будешь улетать за свой счёт и ещё зарплату урежут, в общем на стройке полный бардак, хуже отношения я в жизни не встречал никогда и нигде, не советую туда ехать, даже то что это Турция. У нас в России есть вахты намного лучше с нормальным отношением к людям а не как к свиньям!!!