Отрицательные стороны
Полнейшая некомпетентность руководителей практически всех уровней.
Токсичная атмосфера коллективов служб по работе с персоналом работников отдела кадров, бухгалтерии, отиз.
Неоплачиваемые переработки, отсутствие базовых норм трудового кодекса в части графиков работы и режима труда, а так же все что связано с перемещением персонала строек между графиков работы и т.д. оплата труда зависит исключительно от количества часов работы за месяц. Зарплатную карту заставляют брать россельхоз банк.
Если идти некуда работать - отличный вариант потратить свое жизненное время. Отзывы с положительной характеристикой - накрутка. Реальная оценка компании 3.1 звезда.